Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

9 hours ago, iSashka said:

Двойные стандарты! 

А какая разница, между стилом по Гфу и ХФу? Я как-то упустил этот момент) стил есть стил! 

Внатуре а какая? То что он резистится и стилит меньше мб??? Но геймдизайнеру то похуй 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Santyago сказал:

Что-то джудиков обделили на этот раз, требую веер и для этих малышек@Eclipse

да я дестром седня олимп с гавном смешал, вспомнил, как кнопки нажимать

АРАРЫАРОАОАЫАЫФАРОЫАЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая администрация,  хотелось бы понимать 83 cкилы все будут по хф?

Можно какой то анонс будующих изменений, а то "грация финал" уже на хф начинает быть похожим

На примере тех же танков

Все 83 иконы будут без зарядок и будет ли у них какая -то переработка(вроде юзалез иконы тк)?

Какой крашер будет у да, с каким откатом дмг и тд? Ему тоже не нужны будут зарядки?

Ждать ли проколов на арчерах и бластов на магах?

Лайтинг шок будет как в хфе и пора ли удалять слб ?

@Safero@Papanda @fabuLous@Rylai

 

 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Eclipse said:

да я дестром седня олимп с гавном смешал, вспомнил, как кнопки нажимать

АРАРЫАРОАОАЫАЫФАРОЫАЫ!

Пощади, убийца)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Мейн ее? Или драйверишь чисто? 

снимал не я
драйверю всех персонажей.
я либо забываю шадоуплей нажать , либо там какая-то хуйня

Изменено пользователем yoqpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Не потный ее ?‍♂️ во первых, не вижу биндов на таргет макросы, в случае душки отпускает педаль бёрна, не вижу конверсии на мейн панельке, ну и так всякие мелочи, которые зависят не от скилла, а от подхода к игре. А так приличное ЕЕ, явно не митшилд. 

каждый дрочит как хочет, ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, iSashka said:

Не потный ее ?‍♂️ во первых, не вижу биндов на таргет макросы, в случае душки отпускает педаль бёрна, не вижу конверсии на мейн панельке, ну и так всякие мелочи, которые зависят не от скилла, а от подхода к игре. А так приличное ЕЕ, явно не митшилд. 

image.png.73e6e70dc3e2304302b285fc29a8824c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, iSashka said:

Не потный ее ?‍♂️ во первых, не вижу биндов на таргет макросы, в случае душки отпускает педаль бёрна, не вижу конверсии на мейн панельке, ну и так всякие мелочи, которые зависят не от скилла, а от подхода к игре. А так приличное ЕЕ, явно не митшилд. 

на мид пак слотов на панеле жалко под макросы) я бишоп, на ее первый раз играю и во время душки когда 3 мага лицом пол и сухой бишоп не до берна, кенвермию поищи на панеле слева от империал стафа в макросе с аркана сигилем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Да и тип, пусть даже в пати есть такие люди, это же не запрещает попрошайничать ?‍♂️ дай сигиль ?

не в моих силах(
мне даже на дестре не дают поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Чсв! Странно, что не у нас в пати играешь, у нас тоже все чсв. 

По поводу баланса бурн/хил-речардж - это всегда зависит от ситуации. Слишком много факторов влияют на то, чем нужно заниматься на ее в пвп. Чаще всего подходит золотая середина, где чередуются скиллы, но это довольно сложно реализовать под прессингом. Очень часто встречаются люди, которые либо не знают, что такое бурн, либо забывают, что они играют на саппорте, а не на дд) 

а ты чё егэ по бёрнерам сдавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...