Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

@fabuLousон устал, сегодня был сложный день. бутылка в стуле, грязные сопартийцы, слишком сложный олимп, бутылка виски. его можно понять. а еще он даже в топ-10 на бише не зашел.

Изменено пользователем torez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, panika said:

та думал с денисом и ежом поиграть поддержать компанию, но в лоле новый ивент и скачк адота сама по себе чет остановилась

а зря... мы сегодня норм расскатали так  хлебушков в доке 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую обменник с колами на кристаллы через недельку другую и возможность вставки начиная с В грейда. Сода не будет, ибо 80 процентов сервера не смогут в сод.

image.thumb.png.c5df986df6af6a8f931c3943bc35347c.png

image.png.8feceea5e827f9dba75d8fb06658a88f.png image.png.2314233555251abe07f5a37183967e10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

Я пока не зашёл в игру, можешь глянуть, есть ли там камень?

придется просить помощь в этом вопросе у других, всю ночь арбу качала, спать ухожу, а потом на праздник С :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуеку на вальке доги пиздит, а он тут понты колотит, шо там стыдно на форум вылазить? На витю гнал, а сам соснул от него? Понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iFinT сказал:

Хуеку на вальке доги пиздит, а он тут понты колотит, шо там стыдно на форум вылазить? На витю гнал, а сам соснул от него? Понимаю 

я больше чем уверен что пачка догги это не митшилд пак , а сильные и опытные игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, LemmTOP said:

я больше чем уверен что пачка догги это не митшилд пак , а сильные и опытные игроки

 

да он на форуме там гнал на витька поливая его гразью, а сам хер сосет от него, ну такое себе..

сонник всегда найдет  отмазки и отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, iFinT said:

 

да он на форуме там гнал на витька поливая его гразью, а сам хер сосет от него, ну такое себе..

сонник всегда найдет  отмазки и отговорки.

Eto vot etot vitya kritikal? kotorogo sonik ubival v 1 paket vs 2? a potom daje ne frapsili, potomuchto bil ne interesen i umiral sekund za 20??
Ti pravda eshe ne ponyal chto sonik TAM NE IGRAET
Boje, sidi dalshe v read only, tak je kak vsegda, pls.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Meki said:

Eto vot etot vitya kritikal? kotorogo sonik ubival v 1 paket vs 2? a potom daje ne frapsili, potomuchto bil ne interesen i umiral sekund za 20??
Ti pravda eshe ne ponyal chto sonik TAM NE IGRAET
Boje, sidi dalshe v read only, tak je kak vsegda, pls.

я тебе про этот сервер и ты прекрасно понимаешь о ком я, у вас там на форуме норм заруба в которой по факту ты проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iFinT said:

я тебе про этот сервер и ты прекрасно понимаешь о ком я, у вас там на форуме норм заруба в которой по факту ты проиграл

Ti chto bolnoy? 


Vot moya party i server gde ya igrayu, i gde igraet sonik, ti voovshe poehavshiy?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...