Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Ledger сказал:

Не ну парни красиво 69 намутили, не можем в равном количестве -  наберем подсосов. Гф

п.с. Паника в первом посте можна добавлять первые 69, есть победители

Это к саферо и ко вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Ledger said:

Не ну парни красиво 69 намутили, не можем в равном количестве -  наберем подсосов. Гф

п.с. Паника в первом посте можна   добавлять первые 69, есть победители

Чел, ты бегал 2 недели кланом, который превосходил ROS по количеству, практически в 2 раза. Про какое равное количество ты пишешь?

Ни кто ни как не высказывался по этому поводу. Ни кто не ныл. ROS приходили воевать, зная, что в меньшинстве.

А тут, к осадам, оказалось, что ребята не теряли времени и сделали крупный альянс, который превзошёл OS количеством (и качеством, что уж тут скрывать).

КЛ OS триггернул по этому поводу и решил своё мнение высказать на форуме незамедлительно. Вдруг никто, кроме него, не заметил такой вопиющей наглости.

Товарищ @Ledger не позорьтесь и примите поражение достойно.

Так же, рекомендую, подтянуть правописание.

  

Изменено пользователем swteam


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nymph сказал:

Леджер учись как писать надо, оппоненту  который был со 2 полноценным кланом в али. Штормы адекватно приняли проигрыш и не ...... как некоторые....

Нимф, давай внимательней. И Телз, и Шторм взяли себе по полноценному клану в альянс. И то они там друг другу пишут мне абсолютно всеравно. Вообще мой пост был не только тебе адресован, но ты его лично воспринял, дело твое. В равном количестве ребятам не понравилось играть. Вопросов не имею, каждый играет как может

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 может быть только между двумя кланами с амбициями на бигвар. ТАк что все еще в ожидании. А то что мидлы активно присоединяются к бигвару, должно наоборот позитивно восприниматься, лучше чем зайками с односторонкой висеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный вопрос дня , первые короны с замка будут работать чи нет?

Изменено пользователем Pony1337
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TEНƎꓕ сказал:

а то, что % забирает при смерти на осадах в ПвП зоне\в замке - это норм ? А то я не местный

да (нет)

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут петушиться , все относительно в равных условиях как я думаю , сервер лагает у всех , но может кому то больше просто не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...