Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, zdps said:

Ба теперь понимаю , что за хуесосы умудряются еще высерать в чат, убив в х2 или х3 количестве.

Вас что рандомы из моса прогнали? Что ты забыл на форуме, просто вернись к своей стримгоспоже или она тебя не достаточно унизила, что ты за добавкой вылез?

ты из какой дырки вылез, окстись защитник  ХРЮ ХРЮ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinamix

Дырка это то место, что родило тебя по глупости.

Еслиб вы приложили, хотя бы половину тех усилий, что тратите на высеры в чате и на форуме- выползлиб из моса на два месяца раньше 

 

 

 

Ну или на две недели 

пиздился с битрой когда вы ещё даже до б грейдера не доросли

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, zdps said:

@Dinamix

Дырка это то место, что радило тебя по глупости.

Еслиб вы приложили, хотя бы половину тех усилий, что тратите на высеры в чате и на форуме- выползлиб из моса на два месяца раньше 

 

 

 

Ну или на две недели 

пиздился с битрой когда вы ещё даже до б грейдера не доросли

Когда я читаю подобный пост типа "радило" ...сразу расплывается мозг и становится понятным из чьего ВЫМЯ вылез такой ущерб как ты

А по счет усилий, есть такое слово как работа-стабильность. И залезть  на форум и написать пост, посвященный такому ебантею вроде тебя, за милую душу 😉 не составит никакого труда 

По-поводу высеров тут ты промахнулся) наверное только ваши собаки тяфкают в чат фразы состоящие из дерьма . А если вам ответили тем же, то соответственно вы этого заслужили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоесть ты заделался, не только клоуном , но и корректором? 

Продолжай развлекать нас, заводная обезьянка. Не отвлекайся от основных обязанностей 

15 минут назад, Dinamix сказал:

 

По-поводу высеров ....

 

У тебя память как у рыбки?

Посмотри свой высер 3 часовой давности .

Хотя зачем я животных унижаю, сравнивая их с тобой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, zdps said:

 

Тоесть ты заделался, не только клоуном , но и корректором? 

Продолжай развлекать нас, заводная обезьянка. Не отвлекайся от основных обязанностей 

У тебя память как у рыбки?

Посмотри свой высер 3 часовой давности .

Хотя зачем я животных унижаю, сравнивая их с тобой

 

забей, это мусор шо пиздец, у них до сих пор в голове парадигма, что мы 24/7 онлайн, хотя у нас мейн играет 3-4 часа в день 

понимаешь, насколько там мусорка, что челы гордятся, убив в х2 и х3 количестве?) хотя им вчера даже х3 не помогло, я даже талики не зарядил на парашу эту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец темка ожила, а то без участия любимых варов, совсем затухла.

Бедные олд скулы были так заняты качем своих 81 лвлов и облизыванием яиц райзов на олимпе, что не уделили внимание, столь важному аспекту игры, как срач на форуме 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

забей, это мусор шо пиздец, у них до сих пор в голове парадигма, что мы 24/7 онлайн, хотя у нас мейн играет 3-4 часа в день 

понимаешь, насколько там мусорка, что челы гордятся, убив в х2 и х3 количестве?) хотя им вчера даже х3 не помогло, я даже талики не зарядил на парашу эту

 

Просто кто-то смотрит феоми на онли фанс после прайма, а кто-то крабит мобчиков в 3 живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, zdps said:

Наконец темка ожила, а то без участия любимых варов, совсем затухла.

Бедные олд скулы были так заняты качем своих 81 лвлов и облизыванием яиц райзов на олимпе, что не уделили внимание, столь важному аспекту игры, как срач на форуме 

вот самые сильные их представители, отваливались от 5-7 из нашего мейна

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, zdps said:

 

Тоесть ты заделался, не только клоуном , но и корректором? 

Продолжай развлекать нас, заводная обезьянка. Не отвлекайся от основных обязанностей 

У тебя память как у рыбки?

Посмотри свой высер 3 часовой давности .

Хотя зачем я животных унижаю, сравнивая их с тобой

 

ты за меня не переживай )) я разберусь со своими обязанностями. А вечерком приду буду со своим небольшим праймом и  80-81 лвл драться с вами. 

ВЫСЕР)) На основании чего?))) уточни 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, zdps said:

Просто кто-то смотрит феоми на онли фанс после прайма, а кто-то крабит мобчиков в 3 живых

мы ей предлагали за приват на фотки фри доступ на тёмку дино, она отказалась(( пришлось в мос обратно идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saferoдавненько не было срача про фулл гф?

На следующей недели совсем нет эпиков, бедняжки могут разбежаться по данжикам 👍

Где Валакас??!?!

Сво-бо-ду попугаям!! #freevalakaz 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Santyago said:

забей, это мусор шо пиздец, у них до сих пор в голове парадигма, что мы 24/7 онлайн, хотя у нас мейн играет 3-4 часа в день 

понимаешь, насколько там мусорка, что челы гордятся, убив в х2 и х3 количестве?) хотя им вчера даже х3 не помогло, я даже талики не зарядил на парашу эту

 

т.е то что было до не в счёт?)) до сих пор. мне абсолютно пофиг сколько вы онлайн и что делали.

Это вы надрочили)) Ну да наверное за прайм пару часов :DD такие смешные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dinamix сказал:

ты за меня не переживай )) я разберусь со своими обязанностями. А вечерком приду буду со своим небольшим праймом и  80-81 лвл драться с вами. 

ВЫСЕР)) На основании чего?))) уточни 

 

Да ты шо, в мосе похоже мобы заболели? Или у данжей кд?

У вас же,  через час после антараса 250 человек улетитит близов закрывать 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Dinamix said:

т.е то что было до не в счёт?)) до сих пор. мне абсолютно пофиг сколько вы онлайн и что делали.

Это вы надрочили)) Ну да наверное за прайм пару часов :DD такие смешные 

что было до? мы проиграли 1 файт против 2 паков,а вы сколько раз отлетели???? 3?4? потом ещё и в 3 пака умудрились сдохнуть

тебе настолько пофиг, что через пост пишешь, что ты обоссаная работяга с праймом 4 часа, а мы вечно онлайн стоим

уёбище, ты сам себе через пост противоречишь, закройся, мусор

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был нормальный противник на сафере, с которым было потно и тяжело драться даже 1х1, с чего ты взял, что беспомощные бездари как ты имею право открывать своё ебало на форуме? или тебе нравится вкус моей мочи у себя в горле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...