Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Santyago said:

Долбоеб, нахуй ты рот свой на форуме открываешь? У тебя единственный пак, кто под ресом ждёт лёжа мордой в пол, пока вары уйдут. Клоун ебаный) плишь уже хуеву тучу лет и каждый раз сосешь хуй, выпились нахуй, уебище

я хз кто ты такой, но  подгорел проиграл  xD

гангать пак под парик  с опб  еще понимая что он стоит в окнах, ну действительно  высокий уровень, а потом еще залить  фрапс ганга пачек под парик ахахахаххаахахахаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Xa3uK said:
34 minutes ago, iFinT said:

Только вас 190 ну это так для справки 😃

скудоумие не грех

Смотри, Я тебе скрин сделал, где 190 с таймкодом со стрима Саферия и твоим гладом Тазик на вчерашнем антарасе.

bZ8uKMq.png

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю олдскулов с очередной костью 

можете благодарить теллза и клан райз за такой великодушный жест в вашу сторону, надеюсь это поможет вам не уебать с сервера в ужасе, используйте серьгу как оберег когда выходите опиздюлиться в очередной раз в дейли

тем временем очередной важнейший эпик в копилку клана райз, поздравляем с ожерельем фринтеззы!

аминь

в смысле аве теллз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190 это понятно. я же про другое, если так сложно было понять изначально... ) Как объяснить отсутствие некоторых паков в вашем цц?

Распишу для особо умных. Зачем делать так что в цц условно 200, а по факту на порядок больше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однo не понимаю, с таким количеством тарасов на олдах, где все оли фармеры?

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xa3uK сказал:

190 это понятно. я же про другое, если так сложно было понять изначально... ) Как объяснить отсутствие некоторых паков в вашем цц?

Распишу для особо умных. Зачем делать так что в цц условно 200, а по факту на порядок больше?))

ники плов в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Xa3uK said:

190 это понятно. я же про другое, если так сложно было понять изначально... ) Как объяснить отсутствие некоторых паков в вашем цц?

Распишу для особо умных. Зачем делать так что в цц условно 200, а по факту на порядок больше?))

у тебя видимо глаз дергается чел когда считаешь, след раз  сделаю для тебя скрин  тса онлайна xD

2 цц по 200  епт нас была, я епу отмазки 

а если судить по логике хуеки что 90% пачек мусор, то пофиг сколько в цц вы должны убивать на изи, получается кто то  из  вас пиздабол ? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Xa3uK said:

Как объяснить отсутствие некоторых паков в вашем цц?

Было разделение подготовка для фарма фринты, но не получилось-не срослось.
Вы тактически закидывали останками на тарасе, дабы засейвить себе фринту.

На момент раздела у нас на тарасе оставалось уже на 200, а меньше - собственно, потому что поделили ЦЦшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, iFinT said:

я хз кто ты такой, но  подгорел проиграл  xD

гангать пак под парик  с опб  еще понимая что он стоит в окнах, ну действительно  высокий уровень, а потом еще залить  фрапс ганга пачек под парик ахахахаххаахахахаа

Я тот кто ебет тебя очередной сервер уже, нахуй ты рот открываешь, объясни? Ты ни разу блять не показывал ничего за последние 3 года. Ты всегда в окнах/афк/под париком. Тебя переехали рандомы в Колизее и у тебя всегда отмазы.

Я понимаю, что тебе нужно оправдать перед самим же собой свою никчёмность, но открой глаза, ты пиздец какой слабый как пл.

Собери девятку и пошли выйдем подеремся, покажешь как ты НЕ В ОКНАХ аннигилируешь врагов. Я готов на бабки забиться, что ты упадёшь за минуту.

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Santyago said:

Я тот кто ебет тебя очередной сервер уже, нахуй ты рот открываешь, объясни? Ты ни разу блять не показывал ничего за последние 3 года. Ты всегда в окнах/афк/под париком. Тебя переехали рандомы в Колизее и у тебя всегда отмазы.

Я понимаю, что тебе нужно оправдать перед самим же собой свою никчёмность, но открой глаза, ты пиздец какой слабый как пл.

Собери девятку и пошли выйдем подеремся, покажешь как ты НЕ В ОКНАХ аннигилируешь врагов. Я готов на бабки забиться, что ты упадёшь за минуту.

мне даже лень че то тебе обьяснять, но отвечу раз для тупого, ты когда идешь гангать и видишь  что  пати в чат ищет людей чем думаешь ? что она фулкой стоит и по этому ты на столько  классный то ее решил еще под мобами гангать ?  красава 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, iFinT сказал:

у тебя видимо глаз дергается чел когда считаешь, след раз  сделаю для тебя скрин  тса онлайна xD

2 цц по 200  епт нас была, я епу отмазки 

а если судить по логике хуеки что 90% пачек мусор, то пофиг сколько в цц вы должны убивать на изи, получается кто то  из  вас пиздабол ? 

нечего мне делать еще поштучно вас считать)))

можешь скинуть скрин вашей толпы, где возле каждой головы циферки ставь. Как дойдешь до 200 а головы еще остануться - маякуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Geoteral said:

поздравляю олдскулов с очередной костью 

можете благодарить теллза и клан райз за такой великодушный жест в вашу сторону, надеюсь это поможет вам не уебать с сервера в ужасе, используйте серьгу как оберег когда выходите опиздюлиться в очередной раз в дейли

тем временем очередной важнейший эпик в копилку клана райз, поздравляем с ожерельем фринтеззы!

аминь

в смысле аве теллз

 

Поправка! ты хотел сказать очередную серьгу ))) как сказал Саферо   "Ну ладно фринту забрали. Чуть послабее наши пачки"  хз ток в каком месте слабее))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что данная серьга поможет в фарме очередного данжа.

А нет, спойлер

Всем посрать как осы фармят данжи , пока из города они не выходят 

Может на хфе вылезут

А нет спойлер, администрация запулит еще лута в данжи .

Ведь нах нужен челенж в дейли, работяги зайдут в игру зафармят на окнах данжт, потом киберкотлет из райзов стенка на стенку и выйдут до следующего кд

 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, zdps said:

Очень надеюсь что данная серьга поможет в фарме очередного данжа.

А нет, спойлер

Всем посрать как осы фармят данжи , пока из города они не выходят 

Может на хфе вылезут

А нет спойлер, администрация запулит еще лута в данжи .

Ведь нах нужен челенж в дейли, работяги зайдут в игру зафармят на окнах данжт, потом киберкотлет из райзов стенка на стенку и выйдут до следующего кд

 

так вы разберитесь со своей администрацией то или языки в жопу засунули...

Повлияйте как то на ситуацию 

Ваши киберкотлеты вчера были размазаны в пол, наслаждайтесь моментами со стрима Саферо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...