Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Только что, TEНƎꓕ сказал:

что ты несёшь ? К тем кто ходил, добавились пара сотен тех, кто не ходил, потому что им там нечего было делать (мид вары и прочий мусор ноунейм, который напылесосили в алли). А сейчас в зерге они могут

Так или иначе они будут подтягивать ся в биг вар, люди тоже ходят эпиков файта фана

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dds сказал:


Нет никто не говорит кому-то качаться, то что было в цц это максимум онлайна, на осаде нас было 29 паков что тоже являлось максимальным онлайном на то время

ты можешь еще 10 раз написать эту сказку, но статистика сайта говорит о другом. Лаги и фризы внезапно появившиеся на эпиках, которых до этого не было, говорит о другом.

 

И если это не вашего зерга вина, тогда пусть админы объяснят, как при том же кол-ве народу, сервера перестали выдерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mambet сказал:

Так или иначе они будут подтягивать ся в биг вар, люди тоже ходят эпиков файта фана

так или иначе, но в составе одного алли. Один алли бегает зергом. Это аксиома. А разные алли - бегают порознь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то начало легкого срача, хоть на форум стали похожи?

Изменено пользователем OnlyFans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TEНƎꓕ сказал:

ты можешь еще 10 раз написать эту сказку, но статистика сайта говорит о другом. Лаги и фризы внезапно появившиеся на эпиках, которых до этого не было, говорит о другом.

 

И если это не вашего зерга вина, тогда пусть админы объяснят, как при том же кол-ве народу, сервера перестали выдерживать

не совсем понимаю зачем ты обвиняешь определённый клан в лагах сервера, как минимум это проблема и вопрос к админам 
а если по существу, л2тимов стало больше на пака 2-4 с момента прошлых эпиков, в то время как райз оф санов из 14 паков превратились в 29(так было на осаде, на эпиках хз).
Думаю олды тоже кого-то приютили как и райзы (возможно нет и я пиздабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, dds said:

не совсем понимаю зачем ты обвиняешь определённый клан в лагах сервера, как минимум это проблема и вопрос к админам 
а если по существу, л2тимов стало больше на пака 2-4 с момента прошлых эпиков, в то время как райз оф санов из 14 паков превратились в 29(так было на осаде, на эпиках хз).
Думаю олды тоже кого-то приютили как и райзы (возможно нет и я пиздабол)

Леджер не делает союзы! 
Оп не любитель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TEНƎꓕ сказал:

так или иначе, но в составе одного алли. Один алли бегает зергом. Это аксиома. А разные алли - бегают порознь. 

 

 

Ну как мы видим почти все файты на  эпиках выглядят одинаково общий сбор и там уже салочки начинаются. как правило до первого мува. потом уже кто то забирает эпик. Может, если их апнут и они не будут падать за 1 мин фулл дпса, то замесы будут подольше и  одновременной концентрации всех сайдов в одном месте будет меньше.

Изменено пользователем Mambet

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dds сказал:

не совсем понимаю зачем ты обвиняешь определённый клан в лагах сервера, как минимум это проблема и вопрос к админам 
а если по существу, л2тимов стало больше на пака 2-4 с момента прошлых эпиков, в то время как райз оф санов из 14 паков превратились в 29(так было на осаде, на эпиках хз).
Думаю олды тоже кого-то приютили как и райзы (возможно нет и я пиздабол)

потому что *определенный клан* в статистике на 1 месте. Я ж не с потолка взял цифру.

 

потому что резиновый алли (любой)- это неконтролируемое число персов в одном месте. А отсюда нагрузка еа сервер и пизда игре.

 

От того, что вы всосали 1к мусора, вы не сделаете приятной игру ни себе ни другим. И сервер тупо умрет, когда народ начнет валить. В этот лагодром никто в здравом уме играть не будет

 

А если бы в алли было столько народу сколько положено (около 300 или сколько там), то это регулировало бы концентрацию массы в одном месте (вары те же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TEНƎꓕ сказал:

потому что *определенный клан* в статистике на 1 месте. Я ж не с потолка взял цифру.

 

потому что резиновый алли (любой)- это неконтролируемое число персов в одном месте. А отсюда нагрузка еа сервер и пизда игре.

 

От того, что вы всосали 1к мусора, вы не сделаете приятной игру ни себе ни другим. И сервер тупо умрет, когда народ начнет валить. В этот лагодром никто в здравом уме играть не будет

 

А если бы в алли было столько народу сколько положено (около 300 или сколько там), то это регулировало бы концентрацию массы в одном месте (вары те же)

да насчет этого не парься. нас в цц 200+

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько в Алли народу, если по факту из них только 20% в замесах участвуют?

Плюс в том, что солянка хотябы на поле дерутся за спот, а так от скуки убегут на другой сервер в условиях х1 фарма 

 

впервые вижу чтоб люди плакали что онлайн слишком большой ?‍♂️?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я уже слышал. Ты это можешь вон мамке своей впарить

 

200 тел ходят на эпики из 1000 (500 пох) - нуну ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TEНƎꓕ сказал:

потому что *определенный клан* в статистике на 1 месте. Я ж не с потолка взял цифру.

 

потому что резиновый алли (любой)- это неконтролируемое число персов в одном месте. А отсюда нагрузка еа сервер и пизда игре.

 

От того, что вы всосали 1к мусора, вы не сделаете приятной игру ни себе ни другим. И сервер тупо умрет, когда народ начнет валить. В этот лагодром никто в здравом уме играть не будет

 

А если бы в алли было столько народу сколько положено (около 300 или сколько там), то это регулировало бы концентрацию массы в одном месте (вары те же)

Даже если в Алли будет кап 300, на эпиках будет так же 224 чела в цц +- 15, что с 99% вероятностью не сильно отличается от других кланов.

И никто не отменяет возможность создание пятой стороны куда уйдут все кикнутые и так же попрутся на эпик. Имхо твоё предложение никак не спасёт сервер от лагов, решать этот вопрос явно нужно иным способом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TEНƎꓕ сказал:

это я уже слышал. Ты это можешь вон мамке своей впарить

 

200 тел ходят на эпики из 1000 (500 пох) - нуну ?

еще раз. тебе скрин цц дать или шо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Mambet said:

Кек у росов 1 к у одскулов там тоже чёт 800 ты думаешь все одиночки все малыши все академики ходят на замесы? У всех сайдов +-200 рыл в цц

Райзов никогда 200 не было пока что.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...