Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vasgen

Gachi Squad лф 10ых, таг [Rise]

Рекомендованные сообщения

АП, нужен ВЛ, биш и 10ые

Изменено пользователем Vasgen

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП, ищем 10ых во второй состав - Некр, АВ, Паладин, ШК, Тир, спойл, биш, вк, овер

 

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Vasgen сказал:

АП, ищем 10ых во второй состав - Некр, АВ, Паладин, ШК, Тир, спойл, биш, вк, овер

 

 

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Marionetka сказал:

готов пойти 10м на ше, только от прайм у меня будет +-20:00

Vasgen#4102 , жду в дискорде

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу начать сапортом бардом, ее ,варком. да впринципе кем угодно, игра в одно окно. чтобы всегда был востребован , жесткий прайм наврятли держать смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультинациональный и мультислотовый кружок кройки и SHITья "Потные Ладошки" владельцем которого является ТОП1 ДФШ Дестр по его личному мнению, профессиональный проверятель прогретости полов на закен споте, а по совместительству таксист-связист-и-сисадмин, под эгидой райцентра Rise проводит рекрутинг молодых и стильных, старых и страшных, мущщин, женщин, небинарный оленей трансгендеров, стулья, кровати и шкафы Hausfrauenpanzer из икеи на слоты - бишей, ШК, ЕЕ, ШЕ, пары луков, одного АВ, некра, спойлеров в неограниченном количестве, еще одного барда и на слот "того парня который вечно сидит в тсе пьяный или накуреный и травит охуительные истории". От нас - коллектив который пчёлок уважает и к ним не пристаёт, шейхи с ессенца, олимпфармеры прошлых еблобалов, живые и симпатичные девочки без членов на слотах саппортов, личный шейх-крафтер, победитель в номинации "я к вам 10ым, буду вливать тонну нефти а вы подгружайте его если надо" и ПЛ-алкоголик обожающий петь песни на ломанном английском!

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...