Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Непонятно стало, выше мне ответили, что вип карта позволяет бафаться на любом лвл, а теперь выходит только до 40 можно. Где истина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Непонятно стало, выше мне ответили, что вип карта позволяет бафаться на любом лвл, а теперь выходит только до 40 можно. Где истина?)

чел ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, СосискаЛюбви said:

Непонятно стало, выше мне ответили, что вип карта позволяет бафаться на любом лвл, а теперь выходит только до 40 можно. Где истина?)

Клубные бонусы бесплатно до 40 лвла, а платно без лимита по лвлам. Пнятненько?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BaziliuS сказал:

1) а петы что? тоже продаются?

2) по логике вещей после старта ежемесячный маст-хэв донат составляет 1500 деревянных - это ПА+клуб.карта я правильно понял?

3) ребзя и еще.  Соло-бафер тут не в почете? Их видимо днем-с-огнем не сыщеш изза ПА бафа... Я к тому что если кто-то (например я) бомж и у меня нет лавухи на клуб.карту - я смогу найти бафера в рандомку на кач или очень врядли? Как было на прошлых серваках?

1. Продавались. Надеюсь и дальше будет.

2. Совсем не обязательно, можно скупать колы в игре и подключать все что нужно

3.на сервере всегда много людей. Добрать любую пати не составляет проблем

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BaziliuS сказал:

1) а петы что? тоже продаются?

2) по логике вещей после старта ежемесячный маст-хэв донат составляет 1500 деревянных - это ПА+клуб.карта я правильно понял?

3) ребзя и еще.  Соло-бафер тут не в почете? Их видимо днем-с-огнем не сыщеш изза ПА бафа... Я к тому что если кто-то (например я) бомж и у меня нет лавухи на клуб.карту - я смогу найти бафера в рандомку на кач или очень врядли? Как было на прошлых серваках?

ПА+ карта будут скорее всего 700р. И нафармить на них аденки легко. Так что донатить только на старте.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zVenoMz сказал:

ПА+ карта будут скорее всего 700р. И нафармить на них аденки легко. Так что донатить только на старте.

бро а подскажи плз баф с клубной карты он до какого-то уровня как нюбибафер? или если у меня карта оплачена то я бафнуться смогу и на 85?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, BaziliuS сказал:

бро а подскажи плз баф с клубной карты он до какого-то уровня как нюбибафер? или если у меня карта оплачена то я бафнуться смогу и на 85?

Сможешь и на 85. Они выложат список бафа по лвл до обт. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PW1 сказал:

бле читаю каждую тему и с каждой темой всё становится еще более непонятно

Что конкретно вызывает вопросы?)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rylai сказал:

Что конкретно вызывает вопросы?)

уважаемый , когда там патчноты? ))) Уже свербит почитать)

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BaziliuS сказал:

уважаемый , когда там патчноты? ))) Уже свербит почитать)

К сожалению, не от меня зависит, но как вижу темку уже пишут.
На самом деле, написать тему про все умения не так легко.
Но, перед ОБТ, думаю точно будет)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Клуб карта раньше стоила 30-35 FC на месяц. 
Ты на 1 лвл получаеш Дез вишпер Фокус 3 лвл например, у Нюби хелпера получал на 6том лвл 4 бафа  ( Вот те ВВ 1 лвл и Майт а и шилдиком укройся) .  Я так понял что на этот старт будет бесплатный Клуб бафф до 40 лвл так что разницы такой уже не будет.

Нафармиш ли ты 30-35 колов к 40 лвлу , нет сомневаюсь, у тебя будут другие затраты + Ц грейд както надо купить, шадоу пуху Ц соски.

Но Самое Главное Клуб карта дает Бесплатные ТП от любого НПС клуб Бафера. Надо с Деревни Людей попасть в Фрозен Лабиринт окей 1клик - 1 секунда ты там. ( Локации самые популярные на Лоу , Мидл, Хай лвл есть в Клуб ТП) 

Просто за счет экономии Адены на ТП (по этим мелким сумам 100 раз в день) Ты накопиш на некст Покупку клуба на Месяц. 

Если б я мейнил ВК я б все равно взял клуб бафф минимум на 1 месяц, пока мой бафф не подрастет.

2. Премиум - стоил 50 на месяц. Давал бонус в 30%-50% експы. Бонус плюс минус такой же к Спойлу и к Дропу. Премиум Работал на Акаунт - на всех персов на Акаунте. Если в пати есть 8 челов без ПА и ты с ПА ты получаеш фулл бонус от ПА. На шанс спойла зависит только наличие/отсутствие ПА у спойлера который собств. спойлит, кто убивает не имеет значение Воообше.

3. Набор Есть 3-х Видов в 3 цены. Любой даст ТОП НГ шмотки/Пухи. Топовый Даст Топ Д штом / Топ Д пуху. Вернее дадут билетик на получение, а ты сам выбиреш что взять, хочеш двуручный меч на фокус для Биша - окей бери. Топопвый даст  Маунт что вместе с Клуб телепортом уменьшит время пока ты бегаеш между локами и т д. Тут секономил там подфармил. Копійочка до копійочки ?.  А и ОФК Плащик куда без него то, все отключают отображение плащей/ костюмов для ФПСа , но самому как смотреть на персонажа то ? ????? 

4. Автолут. Економит время. цена кажись 30 ФЦ. Нужон онли на Добивающем чаре.

Для Соло Игрока вот Такой стартовый донат. Еслы выбирать на чем секономить то я б посоветовал выбросить Набор, или взять 1-й. Но без маунта бегать както печальненько, поэтому подумайте хорошенько) Почему набор : НГ броню которая по статам как Дшная мб мидл Дшная , для мага так пофиг можна и до 56 в ней ганять. Для файтера 40+ спокойно, ну хилок покушаеш чутка или в пати с кемто или с хилом, до Цшки дотянуть можно легко. ТОП НГ пуха на 19 лвл а все мы помним квест на 6к+ НГ сосок. Купоны на Шадоу Д/Ц пуху будут на 20/40 ПОсле профы.  Сможеш ты так же быстро и легко качатся как твой друг с Набором - нет, но если ты не спешиш то @MRI (пасхалка для своих).

        Теперь если ты в КП :

5. Експанды/ расшерение  Грузоподйомности. Если ты пришел на Замес а у тебя 50 ЦПшек в сумке. А ты еще таскаеш с собой запасную броню/ пуху. У меня плохие для тебя новости . А если это долгий ивент, ты не закинул в пета запасные, не сделал закладки в Почте.  Словом Мастхев если ты ПВП направленый игрок.                                                                         - Актуально с 2 Недели Мамона собств. Можно купить за Аденку

5а. Разшерен Инвентаря. Если ты ДД в паке с автолутом, особенно если у тебя часто Весло в руках.                                           - Очень актуально когда появляются Саб классы. До тех пор можна терпеть но нахера? 

6. (Волк / Кура) Мое предположение будут продаватся Петы 40 лвл. Економит время/ нервы. Можна начать качать с 35+        - смотри короче сам, сколько я видел людей Которые к концу сервера не имели Пета ( не попадали в ЛАбы) изза того что подзабили на прокачку такого полезного создания в начале, а дальше Штрафф по експе у питомца, 2 смерти и в инвентарь , качну на сабе ................

          По красивому

7. Татушки +4 -4 

8. Профа 1/2 за Колы.

    Э ты че не модник? :

9. Покраска Ника / Титула

10. Костюмы и другие Ми-ми-мишности.

      Олл инклюзив. 

11. Соски на рынку для челяди, ГМовские имеют +50 к шансу крита.

12. Б рески - Кстати очень прикольная штука, может перевернуть замес.

13. Коктейли , Нажал кнопочку да на Ресе - нажал коктейл как бы изи. Повторять раз в 5 минут.

14. Б СОЕ  уходить по английски.

Еще плюшки по типу Обнуление счетчика ПК. всякие нашности.  Стоп пудово чтото забыл. Но Основное вроде сказал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...