Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, F-Materia сказал:

На сколько возьмёшь - столько и сможешь использовать

ПА + клуб. карта + набор = комфортная игра без размышлей о насущном

ничо не понял ... Вот есть донат шоп - https://l2e-global.com/wiki/2020/03/05/il-premium-services/ 

это что это набор?

а что такое клуб.карта? что она дает, где ее купить и сколько она стоит? где можно почитать?

ну и про ПА по ссылке выше не написано, тоже хотел бы глянуть

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

это что это набор?

 

Там описан только набор. Отдельные темы про клубные карты и премиумы тут были, но, как я понял, их похерили с переездом на другой форумный движок и их должны будут переделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, F-Materia said:

На сколько возьмёшь - столько и сможешь использовать

ПА + клуб. карта + набор = комфортная игра без размышлей о насущном

Набор покупается отдельно. Помимо шмоток, там есть банки с виталкой. Это полезная тема.
ПА покупается отдельно (можно купить бесконечный, дороже, но со скидкой)
Клуб карта покупается отдельно (можно купить бесконечную, дороже, но со скидкой)

Больше особого доната нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikikhisa сказал:

Набор покупается отдельно. Помимо шмоток, там есть банки с виталкой. Это полезная тема.
ПА покупается отдельно (можно купить бесконечный, дороже, но со скидкой)
Клуб карта покупается отдельно (можно купить бесконечную, дороже, но со скидкой)

Больше особого доната нет.

понял, что это все отдельная тема... Но не понял что дает па и клуб.карта. Надеюсь что админы вместе с патчнотами и об этом опишут. Хочется ж понимать сколько я пирожков в школе недоем ? @Papanda @Rylai

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, BaziliuS said:

понял, что это все отдельная тема... Но не понял что дает па и клуб.карта. Надеюсь что админы вместе с патчнотами и об этом опишут. Хочется ж понимать сколько я пирожков в школе недоем ? @Papanda @Rylai

ПА дает увеличенный опыт, спойл, дроп камней и т.д.
Карта дает баф, который лучше, чем у ньюбигайда и вкусные бесплатные тп, в том числе в каты. По цене - ориентируйся на 2.5-3к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BaziliuS said:

понял, что это все отдельная тема... Но не понял что дает па и клуб.карта. Надеюсь что админы вместе с патчнотами и об этом опишут. Хочется ж понимать сколько я пирожков в школе недоем ? @Papanda @Rylai

Клуб карта даёт тебе возможность брать баф в горде на час (там почти есть весь баф для кача, без денса. без 3-ёх профного бафа, без резист шока и резистов), считай аналог КХ бафа на преуме. Так же даёт список бесплатных "удобных" ТП (все города, некрополи и каты, аналоги некоторых нубл телепортов)

ПА - просто увеличивает твою рейтовку (эксп, дроп, адена).

Ещё соло камалока (там где 20 минут нужно мобов бить) то ли от ПА, то ли от клуб карты даётся

Для комфортной игры тебе придётся брать всё это - ПА, клуб карту, Набор на старт.

 

Есть в донате ещё краски +4-4, есть увелечение слотов и веса инвентаря, есть соски (но дороговато), коктейли бафов (что бы не бегать к нпц в город). Остальное всё мишура (сетики да шапки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lafoyta сказал:

Клуб карта даёт тебе возможность брать баф в горде на час (там почти есть весь баф для кача, без денса. без 3-ёх профного бафа, без резист шока и резистов), считай аналог КХ бафа на преуме. Так же даёт список бесплатных "удобных" ТП (все города, некрополи и каты, аналоги некоторых нубл телепортов)

ПА - просто увеличивает твою рейтовку (эксп, дроп, адена).

Ещё соло камалока (там где 20 минут нужно мобов бить) то ли от ПА, то ли от клуб карты даётся

Для комфортной игры тебе придётся брать всё это - ПА, клуб карту, Набор на старт.

 

Есть в донате ещё краски +4-4, есть увелечение слотов и веса инвентаря, есть соски (но дороговато), коктейли бафов (что бы не бегать к нпц в город). Остальное всё мишура (сетики да шапки)

на сколько ПА увеличивает ретовку? 50 70 100%??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, BaziliuS сказал:

понял, что это все отдельная тема... Но не понял что дает па и клуб.карта. Надеюсь что админы вместе с патчнотами и об этом опишут. Хочется ж понимать сколько я пирожков в школе недоем ? @Papanda @Rylai

Ориентируйся на 3к. 1,5 будет стартовый комплект + профы+ петы+ чутка расходки. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lafoyta сказал:

Клуб карта даёт тебе возможность брать баф в горде на час (там почти есть весь баф для кача, без денса. без 3-ёх профного бафа, без резист шока и резистов), считай аналог КХ бафа на преуме. Так же даёт список бесплатных "удобных" ТП (все города, некрополи и каты, аналоги некоторых нубл телепортов)

ПА - просто увеличивает твою рейтовку (эксп, дроп, адена).

Ещё соло камалока (там где 20 минут нужно мобов бить) то ли от ПА, то ли от клуб карты даётся

Для комфортной игры тебе придётся брать всё это - ПА, клуб карту, Набор на старт.

 

Есть в донате ещё краски +4-4, есть увелечение слотов и веса инвентаря, есть соски (но дороговато), коктейли бафов (что бы не бегать к нпц в город). Остальное всё мишура (сетики да шапки)

 

1 час назад, Lafoyta сказал:

Клуб карта даёт тебе возможность брать баф в горде на час (там почти есть весь баф для кача, без денса. без 3-ёх профного бафа, без резист шока и резистов), считай аналог КХ бафа на преуме. Так же даёт список бесплатных "удобных" ТП (все города, некрополи и каты, аналоги некоторых нубл телепортов)

ПА - просто увеличивает твою рейтовку (эксп, дроп, адена).

Ещё соло камалока (там где 20 минут нужно мобов бить) то ли от ПА, то ли от клуб карты даётся

Для комфортной игры тебе придётся брать всё это - ПА, клуб карту, Набор на старт.

 

Есть в донате ещё краски +4-4, есть увелечение слотов и веса инвентаря, есть соски (но дороговато), коктейли бафов (что бы не бегать к нпц в город). Остальное всё мишура (сетики да шапки)

Вип карта дает возможность брать баф на любом уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, СосискаЛюбви said:

 

Вип карта дает возможность брать баф на любом уровне?

да, чем выше лвл, тем выше лвл бафа (в конце комбики бафает)

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zVenoMz сказал:

Ориентируйся на 3к. 1,5 будет стартовый комплект + профы+ петы+ чутка расходки. 

1) а петы что? тоже продаются?

2) по логике вещей после старта ежемесячный маст-хэв донат составляет 1500 деревянных - это ПА+клуб.карта я правильно понял?

3) ребзя и еще.  Соло-бафер тут не в почете? Их видимо днем-с-огнем не сыщеш изза ПА бафа... Я к тому что если кто-то (например я) бомж и у меня нет лавухи на клуб.карту - я смогу найти бафера в рандомку на кач или очень врядли? Как было на прошлых серваках?

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, BaziliuS сказал:

1) а петы что? тоже продаются?

2) по логике вещей после старта ежемесячный маст-хэв донат составляет 1500 деревянных - это ПА+клуб.карта я правильно понял?

3) ребзя и еще.  Соло-бафер тут не в почете? Их видимо днем-с-огнем не сыщеш изза ПА бафа... Я к тому что если кто-то (например я) бомж и у меня нет лавухи на клуб.карту - я смогу найти бафера в рандомку на кач или очень врядли? Как было на прошлых серваках?

image.png.029035b4041a4b8204744365bb57b780.png

Так что после 40 будет "бомжей" без ПА много. И среди них явно будут и бафферы.

P.s. Вы хоть читаете описание сервера на который идете?

Изменено пользователем Maybeshewill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...