Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы должны учитывать экономику стран , своего основного контингента . Это справедливо и адекватно (бизнес бизнесом , но весь мир сейчас в разных сферах идёт на уступки людям)
Понятно что можно и без *Доната* и прочие бла бла бла , это дело добровольное итд. 

Как минимум отдельными итемами запилить пухи , шмот . Для людей у которых нет возможности донатить по полной .

Вчера в дискорде в КП разошлись мнения , кто то может , кто то не может . В итоге получается пол пати одетая , пол пати раздетая и без плюх приколюх . И это лайф пачка с праймом 20:00-24:00 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, qRt сказал:

Во-первых. Не следует грубить незнакомым людям, ты не в деревне. Эмоции свои оставь при себе, никому это не интересно.

Во-вторых. Альтернатив на рынке ровно 3, если считать те, что лепят вокруг концепта шога а-ля "новый интерлюд". К слову, ближайшая к глобалу альтернатива открывается через 2 недели.

В-третьих. Видел все три открытия мастерворка от еглобала. В данном случае спорить с тобой не буду. Каждый хвалит своё болото. т.к. нет объективных показателей.

1. Где я нагрубил или оскорбил? Если ты про "ныть" то это моё субъективное мнение.

2. я пришел сюда из-за финалки, альтернатив нет, имхо валька помойка.

3. Я говорил про осенние грации, там была финалка с дополнениями, серв устраивал меня на 100% как я и написал ранее.

10 минут назад, SkyAndris сказал:

Админы должны учитывать экономику стран , своего основного контингента . Это справедливо и адекватно (бизнес бизнесом , но весь мир сейчас в разных сферах идёт на уступки людям)
Понятно что можно и без *Доната* и прочие бла бла бла , это дело добровольное итд. 

Как минимум отдельными итемами запилить пухи , шмот . Для людей у которых нет возможности донатить по полной .

Вчера в дискорде в КП разошлись мнения , кто то может , кто то не может . В итоге получается пол пати одетая , пол пати раздетая и без плюх приколюх . И это лайф пачка с праймом 20:00-24:00 .

Основное комьюнити л2 это 25+, как в этом возрасте не может быть денег на минимальный донат- не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, MiksE said:

Основное комьюнити л2 это 25+, как в этом возрасте не может быть денег на минимальный донат- не понятно.

Ты в люди выходил ? ты видел что в странах происходит ? ты вообще слышал от зарплатах в 100 евро в месяц и это вообще не миф . 
Мне тяжело говорить с такими как ты , считающих людей нищебродами или далёкими от *ЛОГИКИ* в твоём понимании . 
Но не у всех есть работа , не у всех есть родители которые дали им что то в жизни , кто то живёт просто очень просто . 

Деньги может быть и есть у них , но такие суммы тратить на *Игру* нет возможности . Люди разные , доходы разные , жизнь разная вообще . А ТУТ ТАКСА ФИКСИРОВАНЯ и не маленькая по сравнению с другими серверами . Даже дэфа старается сделать игру комфортной для ВСЕХ а не только для тех кто Может себе это позволить.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донат отличная возможность компенсировать отсутствие достаточного времени на игру.

Но ничего имбалансного в донате глобала на прошлом проекте особенно - не было.

Все прекрасно достается игровым путем, а все плюшки из ГМшопа можно купить из игры покупая голду на рынке. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, L2teamStorm said:

Донат отличная возможность компенсировать отсутствие достаточного времени на игру.

Но ничего имбалансного в донате глобала на прошлом проекте особенно - не было.

Все прекрасно достается игровым путем, а все плюшки из ГМшопа можно купить из игры покупая голду на рынке. 

Речь не о плюсах , которые безусловно . Речь что нет возможности взять отдельно что то , навязанные коробки якобы с кучей всяких приятных вещей . Люди не против донатить . люди против того что всё навязано . Нету возможности взять отдельно Д пуху туже , и на этом сэкономить бюджет .  

Разговоры о том что всё можно достичь игровым путём , это песня в защиту админов а не в защиту интересов игроков .

Изменено пользователем SkyAndris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, SkyAndris сказал:

Речь не о плюсах , которые безусловно . Речь что нет возможности взять отдельно что то , навязанные коробки якобы с кучей всяких приятных вещей . Люди не против донатить . люди против того что всё навязано . Нету возможности взять отдельно Д пуху туже , и на этом сэкономить бюджет .  

Разговоры о том что всё можно достичь игровым путём , это песня в защиту админов а не в защиту интересов игроков .

Вот смотри, мы приходим в ресторан. В меню по алкашке есть Джеймесон по 700 грн (3к рублей) за 0.5, и есть водка по 180 грн(550 рублей) за 0.5. Я возьму первое, ты второе, и оба проведем замечательный вечер! 

Что за  коммунистическая уровниловка и зачем?) Кто-то хочет брать дороже - пожалуйста, кто-то не хочет - ради бога. 

Я тебе гарантирую, что через 2 недели сервера(при одинаковых знаниях игры), и Вася с онлайном 8 часов и донатом 5к, и Петя с онлайном 3 часа и донатом 500 рублей - будут на одном уровне. Весь вопрос в комфорте. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, L2teamStorm said:

Я тебе гарантирую, что через 2 недели сервера(при одинаковых знаниях игры), и Вася с онлайном 8 часов и донатом 5к, и Петя с онлайном 3 часа и донатом 500 рублей - будут на одном уровне. Весь вопрос в комфорте. 

Шторм , да я не против и Чиваса попить )))) но это я . И мне как бы не очень будет если за моим столом будет сидеть Вася) и у него даже водочки не будет . А платить за него , ну сам понимаешь . А вот если бы был чивас на розлив а не по бутылкам , Вася выпил бы хотя бы 200 грамм . 

Вопрос только лишь в том , почему бы не ввести отдельными итемами Д пухи , и Шмот . Всё .

Я прекрасно понимаю что за комфорт надо платить . Но есть люди у которых нет не только времени играть , но и денежек . Жизнь сейчас конченая , везде в постсоветах . Надо входить в положение людей . Ну это моё ИМХО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SkyAndris сказал:

Шторм , да я не против и Чиваса попить )))) но это я . И мне как бы не очень будет если за моим столом будет сидеть Вася) и у него даже водочки не будет . А платить за него , ну сам понимаешь . А вот если бы был чивас на розлив а не по бутылкам , Вася выпил бы хотя бы 200 грамм . 

Вопрос только лишь в том , почему бы не ввести отдельными итемами Д пухи , и Шмот . Всё .

Я прекрасно понимаю что за комфорт надо платить . Но есть люди у которых нет не только времени играть , но и денежек . Жизнь сейчас конченая , везде в постсоветах . Надо входить в положение людей . Ну это моё ИМХО .

Как же ахуенно ты написал))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, L2teamStorm сказал:

Вот смотри, мы приходим в ресторан. В меню по алкашке есть Джеймесон по 700 грн (3к рублей) за 0.5, и есть водка по 180 грн(550 рублей) за 0.5. Я возьму первое, ты второе, и оба проведем замечательный вечер! 

Что за  коммунистическая уровниловка и зачем?) Кто-то хочет брать дороже - пожалуйста, кто-то не хочет - ради бога. 

Я тебе гарантирую, что через 2 недели сервера(при одинаковых знаниях игры), и Вася с онлайном 8 часов и донатом 5к, и Петя с онлайном 3 часа и донатом 500 рублей - будут на одном уровне. Весь вопрос в комфорте. 

Ток ты не упомянул, что у Васи будет ресов на 2 крафта бранчи и пару дк сетов), а у Пети 60 лвл +-, скорее -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MiksE сказал:

Сколько можно ныть? Глобал дает хороший продукт ( по крайней мере, был таковым, последние 3 осени). А за хороший продукт нужно платить столько, сколько хочет продаван. В любом случае можете задонить меньше и не ныть на форуме. 

Если ты продаешь говно как и 20 Васей в твоем городе, то конечно -   "ты поднимаешь прайс - ты идешь нахуй", а если у тебя эксклюзивный товар или услуга ( сойдет даже просто качественная услуга), то будут платить как дашь цену, хоть в рублях, хоть в евро.

Вот интересно, к чему должен быть приравнен глобал, к рублю? к гривне? Я допустим из Беларуси, могу картошкой донить?

Вопросов нет к тому что они могут выставлять любой ценник какой сочтут нужным.

Вопрос именно к рилай которая выдает фразу "Это не мы такие цены выставляем это Путин виноват". Ощущение что меня держат за дебила.

Абсолютно ничто кроме хотелок администрации не привязывает цену игровой валюты к евро. У игровой валюты нет никакой себестоимости, она не зависит не от какого ресурса вообще. И потому если цена для конечного пользователя выросла никто кроме администрации за это ответственности не несет. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zVenoMz сказал:

Вопросов нет к тому что они могут выставлять любой ценник какой сочтут нужным.

Вопрос именно к рилай которая выдает фразу "Это не мы такие цены выставляем это Путин виноват". Ощущение что меня держат за дебила.

Абсолютно ничто кроме хотелок администрации не привязывает цену игровой валюты к евро. У игровой валюты нет никакой себестоимости, она не зависит не от какого ресурса вообще. И потому если цена для конечного пользователя выросла никто кроме администрации за это ответственности не несет. 

Вот смотри допустим, привяжут кол к рублю, но по соотношению рубль и гривна гривна упадет, и что мы получим, цена в рублях прежняя, а в гривнах выросла в итоге - бунт хохлов. Ну или наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, zVenoMz said:

Абсолютно ничто кроме хотелок администрации не привязывает цену игровой валюты к евро. У игровой валюты нет никакой себестоимости, она не зависит не от какого ресурса вообще. И потому если цена для конечного пользователя выросла никто кроме администрации за это ответственности не несет.

 А с учётом что многие стали сидеть дома , карантин итд , доходы и так выросли на хороший добрый кусочек . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiksE сказал:

Вот смотри допустим, привяжут кол к рублю, но по соотношению рубль и гривна гривна упадет, и что мы получим, цена в рублях прежняя, а в гривнах выросла в итоге - бунт хохлов. Ну или наоборот

Не нужно менять привязку), просто ценник скинуть на шоп и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MiksE said:

Вот смотри допустим, привяжут кол к рублю, но по соотношению рубль и гривна гривна упадет, и что мы получим, цена в рублях прежняя, а в гривнах выросла в итоге - бунт хохлов. Ну или наоборот

Ты специально создал акк что бы протэктить админов в этой теме ? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SkyAndris сказал:

Ты специально создал акк что бы протэктить админов в этой теме ? ?

Я просто умею думать, друг мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...