Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, СосискаЛюбви said:

Не нужно менять привязку), просто ценник скинуть на шоп и все.

Да хрен с ним со скидкой , пусть разграничат группы товаров , для возможности людям у которых нет всей суммы брать отдельно вещи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MiksE said:

Я просто умею думать, друг мой)

А мы тут все долбаёбы ? Или у нас своей точки зрения нет ? И заметь тебе пишут ПЛы , КЛы и Старые игроки . Которые точно понимают , чего они хотят и чего ждут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SkyAndris сказал:

А мы тут все долбаёбы ? Или у нас своей точки зрения нет ? И заметь тебе пишут ПЛы , КЛы и Старые игроки . Которые точно понимают , чего они хотят и чего ждут .

Статус КЛа или ПЛа дает какое-то конкретное понимание? Я бы тоже хотел чтобы колечко с набора продавалось отдельно, но из-за него нужно покупать целый набор, для комфортной игры. А "отдельно Д пушки", которые нужны на первый день, максимум 2ой, херня полная. Почему то из более менее известных плов, тут никто не пишет, видимо у них нет проблем со стартовым донатом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, SkyAndris сказал:

Но есть люди у которых нет не только времени играть , но и денежек . Жизнь сейчас конченая , везде в постсоветах . Надо входить в положение людей . Ну это моё ИМХО .

Зачем людям у которых нет времени и денег играть вообще? Мб в реале подсуетится,а не тратить время на развлечения. Ну это моё ИМХО.
Ты еще там в примеры д пухи приводишь, да похуй на д пухи, нет? Они будут юзабельными меньше недели 

Изменено пользователем dds
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MiksE said:

Статус КЛа или ПЛа дает какое-то конкретное понимание?

Да , они руководят людьми общаются с ними и самое главное понимают что люди могут себе позволить а что нет . Хотя бы из за этого .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MiksE сказал:

Вот смотри допустим, привяжут кол к рублю, но по соотношению рубль и гривна гривна упадет, и что мы получим, цена в рублях прежняя, а в гривнах выросла в итоге - бунт хохлов. Ну или наоборот

Не спорю, и такой вариант тоже вполне себе реален. Это будет в любом случае херово. Но что херовее, когда ценник растет для половины аудитории (при условии что русских и украинских игроков поровну) или для 99,9%? Или ты думаешь западных игроков тут больше?

Они спокойно могут оставлять привязку к евро, просто делая цены в донат валюте соразмерно меньше, что бы цена в рубляъ/гривнах оставалась та же от старта к старту. Могут оставлять цену в евро туже и повышать цену на донат в рублях/гривнах как это сейчас, это их право. Могут вообще установить свой курс игровой валюты по отношению к каждой валюте (это не удобно но всеравно могут же). А вот говорить что за их ценоообразование отвечает правительство наших стран они не могут, ибо это не правда. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, dds said:

Зачем людям у которых нет времени и денег играть вообще? Мб в реале подсуетится,а не тратить время на развлечения. Ну это моё ИМХО.
Ты еще там в примеры д пухи приводишь, да похуй на д пухи, нет? Они будут юзабельными меньше недели 

Дело не в безденежье , дело в конкретных товарах . Да но при этом они упрощают жизнь на эту неделю) Иначе бы их не было . Вы чё такие за админов топите , да тут дорого и на много дороже чем на других фришках . Люди просто просят подешевле сделать . А вы их называете нищебродами , посылаете в реал *суетиться* . Будьте добрее , учитывайте мнение других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Не спорю, и такой вариант тоже вполне себе реален. Это будет в любом случае херово. Но что херовее, когда ценник растет для половины аудитории (при условии что русских и украинских игроков поровну) или для 99,9%? Или ты думаешь западных игроков тут больше?

Они спокойно могут оставлять привязку к евро, просто делая цены в донат валюте соразмерно меньше, что бы цена в рубляъ/гривнах оставалась та же от старта к старту. Могут оставлять цену в евро туже и повышать цену на донат в рублях/гривнах как это сейчас, это их право. Могут вообще установить свой курс игровой валюты по отношению к каждой валюте (это не удобно но всеравно могут же). А вот говорить что за их ценоообразование отвечает правительство наших стран они не могут, ибо это не правда. 

"А вот говорить что за их ценоообразование отвечает правительство наших стран они не могут, ибо это не правда. " Полность с тобой согласен. Но если взять цены вообщем допустим на хлеб и тб, за 3 года разве цены не выросли в рублях допустим? Так и тут.

П.с. я не дефаю админов, просто я их понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MiksE сказал:

Статус КЛа или ПЛа дает какое-то конкретное понимание? Я бы тоже хотел чтобы колечко с набора продавалось отдельно, но из-за него нужно покупать целый набор, для комфортной игры. А "отдельно Д пушки", которые нужны на первый день, максимум 2ой, херня полная. Почему то из более менее известных плов, тут никто не пишет, видимо у них нет проблем со стартовым донатом)

 

У более менее известных ПЛов/Клов есть более важные дела чем разводить пустую демагогию на это форуме) Да и думаю им важнее не противопоставлять свое мнение мнению администрации. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SkyAndris сказал:

Дело не в безденежье , дело в конкретных товарах . Да но при этом они упрощают жизнь на эту неделю) Иначе бы их не было . Вы чё такие за админов топите , да тут дорого и на много дороже чем на других фришках . Люди просто просят подешевле сделать . А вы их называете нищебродами , посылаете в реал *суетиться* . Будьте добрее , учитывайте мнение других. 

ну ок ок, для тебя условно адекватной ценой будет100 колов за набор, для "васи" 50, для "пети" 20. И как можно учесть интересы каждого? 

Изменено пользователем dds
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не топит за или против админов, к сожалению невозможно угодить каждому когда речь идет о вложение денег
только если не сделать бесплатно, но если все будет бесплатно качество продукта который тебе будут давать админы, будет соответственным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

У более менее известных ПЛов/Клов есть более важные дела чем разводить пустую демагогию на это форуме) Да и думаю им важнее не противопоставлять свое мнение мнению администрации. 

На сколько я знаю, в нормальных пачках люди понимают что они хотят от л2 и готовы платить за удовольствие. 

 

5 минут назад, SkyAndris сказал:

Дело не в безденежье , дело в конкретных товарах . Да но при этом они упрощают жизнь на эту неделю) Иначе бы их не было . Вы чё такие за админов топите , да тут дорого и на много дороже чем на других фришках . Люди просто просят подешевле сделать . А вы их называете нищебродами , посылаете в реал *суетиться* . Будьте добрее , учитывайте мнение других. 

Вот ты говоришь дороже, на Вальке нужно было ходить в каму 2 раза в день, второй за колы, чтобы было норм итемов на эпик бижу, так сказать подписка 6 колов в день. "Люди просто просят подешевле сделать ." Чем меньше людей купят наборы тем лучше) Хотя на всех серваках у бигвара на 95%+ были наборы и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dds сказал:

никто не топит за или против админов, к сожалению невозможно угодить каждому когда речь идет о вложение денег
только если не сделать бесплатно, но если все будет бесплатно качество продукта который тебе будут давать админы, будет соответственным 

Каждому не надо, большинству хотя бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MiksE сказал:

"А вот говорить что за их ценоообразование отвечает правительство наших стран они не могут, ибо это не правда. " Полность с тобой согласен. Но если взять цены вообщем допустим на хлеб и тб, за 3 года разве цены не выросли в рублях допустим? Так и тут.

П.с. я не дефаю админов, просто я их понимаю.

Это чуток в сторону от того что меня зацепило но я отвечу. Не спорю, админам нужно думать как собрать большую сумму с той же аудитории в сравнении с тем что было раньше. Но это всегда можно сделать более гуманно проявив маркетинговый талант. Хочешь что бы народ платил больше - предлагай больше. Я например готов отдавать те деньги которые они хотят получать со среднего игрока, но мне не приятна мысль что мне дают что то менее ценное чем на прошлых серваках за большую цену. Докиньте чуток больше пикселей и большинство останутся довольны. Как я уже писал раньше у пикселей нет себестоимости, рисуй сколько влезет, главное что бы на баланс шибко не влияло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...