Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, СосискаЛюбви said:

Еще б крисы в первую неделю будут дефицит, и все тупо будут покупать в шопе, а так бы бегали с д и ц дальше, и тем самым тот же рынок сосок еще жил бы хорошо, а так все проскочат и будут в шопе отовариваться. 

Для х1 много лишнего в шопе, не убивает, но обламывает экономику, с учетом того, что нам на иле месяц, как минимум, можно было дать возможность покрутиться с Д И Ц стволами. 

ты сам то будешь в шопе отовариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Еще б крисы в первую неделю будут дефицит, и все тупо будут покупать в шопе, а так бы бегали с д и ц дальше, и тем самым тот же рынок сосок еще жил бы хорошо, а так все проскочат и будут в шопе отовариваться. 

Для х1 много лишнего в шопе, не убивает, но обламывает экономику, с учетом того, что нам на иле месяц, как минимум, можно было дать возможность покрутиться с Д И Ц стволами. 

в какой то момент стоимость покупок сосок через гномов станет выгоднее чем покупка за колы

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lafoyta сказал:

ты сам то будешь в шопе отовариваться?

Первую неделю б крисы будут только с дроп шмота, и то получается лаба основной источник. Теже ц крисы сделать, дроп шмот мало даст, на дули аденки надо много для 30+ лвл, что бы соски крафтить. Поначалу  обычно на д сосках подьем и потом ц кристалы не проблема. А в наборах дофига д сосак и в итоге в пролете крафтеры. Итог большенство в шопе затариваются.

Что касается меня я себе сделаю, а вот реализовать профу свою крафтеру в начале уже напряжно, а у нас здесь вроде лоу рейт, крафтер на лоу рейте  в начале может из себя, что-то значит. Да есть много моментов, где и так крафтер в "плюсе" будет, ну все же у нас забирают не хилый такой кусок хлеба( в начале игры.

П.С. Часто в темах видел, как люди ссылаются на то, что здесь" лоу рейт, кому не нравиться, валите на свои х100000000" и где вы на лоу рейте  х1 соски в шопе видели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Первую неделю б крисы будут только с дроп шмота, и то получается лаба основной источник. Теже ц крисы сделать, дроп шмот мало даст, на дули аденки надо много для 30+ лвл, что бы соски крафтить. Поначалу  обычно на д сосках подьем и потом ц кристалы не проблема. А в наборах дофига д сосак и в итоге в пролете крафтеры. Итог большенство в шопе затариваются.

Что касается меня я себе сделаю, а вот реализовать профу свою крафтеру в начале уже напряжно, а у нас здесь вроде лоу рейт, крафтер на лоу рейте  в начале может из себя, что-то значит. Да есть много моментов, где и так крафтер в "плюсе" будет, ну все же у нас забирают не хилый такой кусок хлеба( в начале игры.

П.С. Часто в темах видел, как люди ссылаются на то, что здесь" лоу рейт, кому не нравиться, валите на свои х100000000" и где вы на лоу рейте  х1 соски в шопе видели???

Могу сказать одно, т.к. прошел много стартов серверов ру оффа, Ты даже не почувствуешь, что пара десятков людей купит соски за толары, они быстро улетучатся

Но вот то, что в наборе идет Д сет, это очень смущает, ибо тот же сет бригандины можно будет скрафтить только ближе к 35-40 лвлу...А донатеры будут себя уже хорошо чувствовать с 20)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, СосискаЛюбви said:

Первую неделю б крисы будут только с дроп шмота, и то получается лаба основной источник. Теже ц крисы сделать, дроп шмот мало даст, на дули аденки надо много для 30+ лвл, что бы соски крафтить. Поначалу  обычно на д сосках подьем и потом ц кристалы не проблема. А в наборах дофига д сосак и в итоге в пролете крафтеры. Итог большенство в шопе затариваются.

Что касается меня я себе сделаю, а вот реализовать профу свою крафтеру в начале уже напряжно, а у нас здесь вроде лоу рейт, крафтер на лоу рейте  в начале может из себя, что-то значит. Да есть много моментов, где и так крафтер в "плюсе" будет, ну все же у нас забирают не хилый такой кусок хлеба( в начале игры.

П.С. Часто в темах видел, как люди ссылаются на то, что здесь" лоу рейт, кому не нравиться, валите на свои х100000000" и где вы на лоу рейте  х1 соски в шопе видели???

будешь извиняться, когда соски будут улетать быстрее чем ты их крафтишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maybeshewill сказал:

Могу сказать одно, т.к. прошел много стартов серверов ру оффа, Ты даже не почувствуешь, что пара десятков людей купит соски за толары, они быстро улетучатся

Но вот то, что в наборе идет Д сет, это очень смущает, ибо тот же сет бригандины можно будет скрафтить только ближе к 35-40 лвлу...А донатеры будут себя уже хорошо чувствовать с 20)

 

Уточьню уже с 15ЛВЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lafoyta сказал:

будешь извиняться, когда соски будут улетать быстрее чем ты их крафтишь?

Если людям будет от этого легче, без проблем)) хорошее обслуживание привлекает клиентуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пц увидел в шопе еще дуал штамп) с б кристалами я погорячился.

  Мда если вводят такие вещи в шоп для облегчения, то не за реал, а за адену, получается вынуждают донить потому, как нет возможности в такие сроки получить необходимое игровым путем( А если, кто захочет быстрее может купить, теже донки продать и купить за аденку в шопе, в итоге все в плюсе, а не только....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GF2020 сказал:

Наличием товаров за АА и сосками

Коммунизм 2020. Всем по нихуя квартире, осталось ещё чуть-чуть подождать. 

У тебя будет возможность зарядить татушки через АА в любой момент, можно - через адену, купив MC, а можно задонатить. В любом случае сервер выигрывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Endspiel сказал:

Коммунизм 2020. Всем по нихуя квартире, осталось ещё чуть-чуть подождать. 

У тебя будет возможность зарядить татушки через АА в любой момент, можно - через адену, купив MC, а можно задонатить. В любом случае сервер выигрывает. 

Еглобал всегда выигрывал kappa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, МаркизДъоСад сказал:

ЛС скилов от пухи не юзается, без значения в город или на олимп - ментал, блес боди, фокус

Таргет на олимп не работает, только с мишкой выбрать цели возможно.

Стан ни разу не проходил за 10 боя - скил +30, 3 саба, +5 стр, тарас + фринта, 2 колца. Наверно 30 раза юзал - разние противники.   Какой шанс прохождение? Тоже самое с замедлялка - професия тирант
Фулчек на клиент делаю 3 раза в ден.

Так и не получил ответ.

Еще вопрос - почему на Олимп, до начало боя мне хилят и не дават слится, а я не могу на противник слится? Ето норм ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаркизДъоСад сказал:

Так и не получил ответ.

Еще вопрос - почему на Олимп, до начало боя мне хилят и не дават слится, а я не могу на противник слится? Ето норм ситуация?

для интерлюда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MrCocaineqq сказал:

то что танк агрит и чар на него начинает бежать это тоже фича?

Так и работает агр.
Агр вынуждает игрока брать таргет и бежать на тебя.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, СосискаЛюбви said:

Ну пц увидел в шопе еще дуал штамп) с б кристалами я погорячился.

  Мда если вводят такие вещи в шоп для облегчения, то не за реал, а за адену, получается вынуждают донить потому, как нет возможности в такие сроки получить необходимое игровым путем

 То есть тебе дуалштамп на интерлюде х1 на стадии 1-60лвла понадобится раньше, чем ты его игровым путем достанешь?) Ну ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...