Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, fabuLous сказал:

ну когда будет хф, тогда и спросишь :pandaredlol:

честно говоря говняный подход администарции в подобных моментах... Люди хотят знать как будут реализованы (по ХФ или нет) те или иные моменты на следующих этапах. Выкачать танка на х1 до 80+ а потом узнать что его в кизю изменили (сакра себя не хилит, иконы не стакаются) ... пздц вобщем

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

Выкачать танка на х1 до 80+ а потом узнать что его в кизю изменили

Ага, поэтому надо качать ТК, в нём сразу уверен.?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

честно говоря говняный подход администарции в подобных моментах... Люди хотят знать как будут реализованы (по ХФ или нет) те или иные моменты на следующих этапах. Выкачать танка на х1 до 80+ а потом узнать что его в кизю изменили (сакра себя не хилит, иконы не стакаются) ... пздц вобщем

на момент открытия планки гф/хф кач до определенного лвла будет не х1, так что эт не так уж и сложно, особенно учитывая что х1+ будет как раз таки на тех лвлах, где нет совершенно нихуя

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrHARDYHARD сказал:

на момент открытия планки гф/хф кач до определенного лвла будет не х1, так что эт не так уж и сложно, особенно учитывая что х1+ будет как раз таки на тех лвлах, где нет совершенно нихуя

ну, прайм у каждого свой (и сетап!) Мб у тебя вк,пп,бд,кот на окнах и прайм заебись... Мне с моим сетапом и праймом (2-3ч) ага, только реролы делать на 80+ ?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, qqw сказал:

хорошая новость, а станы и etc? просто шансы по классику не ок, кстати концентрация начнет работать у магов к старту?

shield_stun.gif

эти станы?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

ну, прайм у каждого свой (и сетап!) Мб у тебя вк,пп,бд,кот на окнах и прайм заебись... Мне с моим сетапом и праймом (2-3ч) ага, только реролы делать на 80+ ?

ну так врятли тот кто играет 2-3 часа начнет реролится на танка внезапно, это максимально глупо и неуместно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

shield_stun.gif

эти станы?:pandaredlol:

Ну вообще это нихрена не смешно) за анкор спасибо, но и с этой блевотой тоже надо что то слелать, не круто стоять в дерьме весь замес / бой на оли.

Шансы должны быть адекватные и рандомные, не 0 из 10, но и не 10 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrHARDYHARD сказал:

ну так врятли тот кто играет 2-3 часа начнет реролится на танка внезапно, это максимально глупо и неуместно

не НА танка. В том и дело - знал бы я сейчас как оно будет - я бы сразу пала сделал... А так может получится что я сделаю чара в надежде что фиксов не подвезут, а админы при переходе на хф делают анонс что пал все таки имба - сакра сама себя не хилит, иконы не стакаются ... и привет вобщем. 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VNEZAPNO_o сказал:

Ну вообще это нихрена не смешно) за анкор спасибо, но и с этой блевотой тоже надо что то слелать, не круто стоять в дерьме весь замес / бой на оли.

Шансы должны быть адекватные и рандомные, не 0 из 10, но и не 10 из 10

Вот кое-какой другой сервер, какая разница, если не надевать фулл резист от стана?

pvp_vs.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

не НА танка. В том и дело - знал бы я сейчас как оно будет - я бы сразу пала сделал... А так может получится что я сделаю чара в надежде что фиксов не подвезут, а админы при переходе на хф делают анонс что пал все таки имба - сакра сама себя не хилит, иконы не стакаются ... и привет вобщем. 

так если ты сразу сходу стартуешь на танке играя 2-3 часа в день, то тебе поебать на какие то там фиксы ебанные, потому что ты уже наступил в говно с таким праймом и классом

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Вот кое-какой другой сервер, какая разница, если не надевать фулл резист от стана?

pvp_vs.gif

давай прямо - адвексы и их кривая сборка, но нужно же фиксить а не оставлять как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrHARDYHARD сказал:

так если ты сразу сходу стартуешь на танке играя 2-3 часа в день, то тебе поебать на какие то там фиксы ебанные, потому что ты уже наступил в говно с таким праймом и классом

братуха цели и ценности у каждого свои. Мне поебать на биг\мидл вары. Я рандом ноу нейм который получает фан от дейли пвп. Рано или поздно я доберусь до 83 и так далее. Всё что я желал бы знать это будут ли фиксы или нет. В целом типа да, я с тобой согласен 2-3ч стартуя за танка - суициднуться можно - но я никуда не спешу, я не в кп и т.д. Но хотел бы поиграть в ДД пала в перспективе (пусть через годик-полтора)

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qqw сказал:

давай прямо - адвексы и их кривая сборка, но нужно же фиксить а не оставлять как есть

Для этого и был фикс станов по МЖ на прошлом ГФ сервере, когда берсы не имея стак не станили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Для этого и был фикс станов по МЖ на прошлом ГФ сервере, когда берсы не имея стак не станили.

а щас имея бв сет на 1 стадии, получаешь стабильно 7-8 станов из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...