Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iXarek

Вопросы по скилам Гладиаторов, Дестроеров, Крафтеров, Спойлеров, Варлордов и Танков

Рекомендованные сообщения

Только что, iXarek сказал:

фаб а какой нормальный сетап сможет нормально себя показать против магов? Не берем хфовских лучников с веерами а в реалиях этого сервера?

Именно против магов? Мне показалось, что ты написал что маги гавно, 2 арчера 2 сб, а первую стадию можно и в катах похрючить, я вот хочу стратегию гукача реализовать, она работает ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, panika said:

4 слб

а до 3 стадии? или всем пакетам кроме магов посидеть в афк режиме до примерно марта так следующего года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Именно против магов? Мне показалось, что ты написал что маги гавно, 2 арчера 2 сб, а первую стадию можно и в катах похрючить, я вот хочу стратегию гукача реализовать, она работает ;D

3 стадия будет в следующем году не известно когда, что до этого времени делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iXarek сказал:

3 стадия будет в следующем году не известно когда, что до этого времени делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

 

ну вот именно по этому я и создал тему, что бы админы пересмотрели скилы других классов и мы не играли только в магов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iXarek сказал:

ну вот именно по этому я и создал тему, что бы админы пересмотрели скилы других классов и мы не играли только в магов...

так а шо не заметно, что они пересмотрели? Я вот орком буду :C 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

так а шо не заметно, что они пересмотрели? Я вот орком буду :C 

я понимаю твою юмор про хрюченье в катах, но мне хочется все таки подраться с магами как мужики на мечах, а не по кд нажимать ту виладж. Я бы скинул видос где милики себя хорошо чувствую, пример пати Meki, но я боюсь что буду наказан Rylai, я думаю ты понял про что я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, fabuLous said:

так а шо не заметно, что они пересмотрели? Я вот орком буду :C 

вот такое например возможно только на 3 стадии =В

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iXarek сказал:

я понимаю твою юмор про хрюченье в катах, но мне хочется все таки подраться с магами как мужики на мечах, а не по кд нажимать ту виладж. Я бы скинул видос где милики себя хорошо чувствую, пример пати Meki, но я боюсь что буду наказан Rylai, я думаю ты понял про что я.

Пример с @ApTeMqaнеочень сюда подходит, потому что там не было "стадий" и в основном здесь же будет +/- аналогичный буст, вон щас чё милики на обт номер4 вытворяют когда "вылезли из кат"

здесь на весеннем стадийном было тоже неплохо. А за миликов не переживай, они здесь будут хорошо себя чуствовать. Конечно нужно изъебнуться с сетапом будет ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Rylai said:

Пожалуйста, внимательно перечитайте тему с описанием умений.

Например:

3. Умение Rush Impact (Стремительный Натиск) - будет ли данное умение реализовано на 1 стадии?

image.png

 

image.png
 

я внимательно все изучил, но если не ошибаюсь тема называется - предложения и решения и я как раз и выразил свое предложение для рассмотрения изменения скилов или добавление новых, что бы другие классы себя комфортно чувствовали по мимо магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Пример с @ApTeMqaнеочень сюда подходит, потому что там не было "стадий" и в основном здесь же будет +/- аналогичный буст, вон щас чё милики на обт номер4 вытворяют когда "вылезли из кат"

здесь на весеннем стадийном было тоже неплохо. А за миликов не переживай, они здесь будут хорошо себя чуствовать. Конечно нужно изъебнуться с сетапом будет ?

 

С Артемкой меня просто забавляет тот видос, а по поводу того что ты скинул, я это видел и не спорю что на 3 стадии милики себя будут прекрасно чувствовать, но до нее пол года, и повторюсь с вопросом что делать эти пол года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iXarek сказал:

я внимательно все изучил, но если не ошибаюсь тема называется - предложения и решения и я как раз и выразил свое предложение для рассмотрения изменения скилов или добавление новых, что бы другие классы себя комфортно чувствовали по мимо магов.

Тогда посмотри на этот фикс лист, и скажи еще раз, что админы не рассмотрели слабые и сильные стороные проф ?

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, fabuLous said:

Тогда посмотри на этот фикс лист, и скажи еще раз, что админы не рассмотрели слабые и сильные стороные проф ?

spacer.png

ну я хз как можно сравнить эти изменения с магами, если бы соник бластер станил, и был бы дизарм и барьер хотя бы я бы не слова не сказал, а так это как пальцем по воде, что есть что нету. Крит соник рейджа который добавили не сравнится даже с обычным промиком например по мощности, если правда маг не в нг, а соник мув который появляется на 62 будет доступен на 60 ну спасибо, это так поможет. Батл роар хилит, воу птс в деле, как бы так и должно быть, но он 1 уровня у глада и толку от него мало, можно было его апнуть как у вла например. Ну а то что вар край и спирит 5 мин, это так полезно, реже на кнопки нажимать. А в это время магам единственным добавляют 2 скила 79 и 83 уровня, 83 уровня Карл, не просто его корейцы придумали только на этом уровне наверно. Я честно хз как еще доходчиво объяснить, что это дисбаланс.. я бы без батл роар был и нажимал чаще вар край со спиритом, но имел другие адекватные скилы. А так, на олимпе например будет 1 шанс нанести стан с бланта, что бы он прошел или просто - 10 сразу и то это уже 2 ствола для оли, когда магу достаточно одного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iXarek сказал:

ну я хз как можно сравнить эти изменения с магами, если бы соник бластер станил, и был бы дизарм и барьер хотя бы я бы не слова не сказал, а так это как пальцем по воде, что есть что нету. Крит соник рейджа который добавили не сравнится даже с обычным промиком например по мощности, если правда маг не в нг, а соник мув который появляется на 62 будет доступен на 60 ну спасибо, это так поможет. Батл роар хилит, воу птс в деле, как бы так и должно быть, но он 1 уровня у глада и толку от него мало, можно было его апнуть как у вла например. Ну а то что вар край и спирит 5 мин, это так полезно, реже на кнопки нажимать. А в это время магам единственным добавляют 2 скила 79 и 83 уровня, 83 уровня Карл, не просто его корейцы придумали только на этом уровне наверно. Я честно хз как еще доходчиво объяснить, что это дисбаланс.. я бы без батл роар был и нажимал чаще вар край со спиритом, но имел другие адекватные скилы. А так, на олимпе например будет 1 шанс нанести стан с бланта, что бы он прошел или просто - 10 сразу и то это уже 2 ствола для оли, когда магу достаточно одного..

Чувак, ты настолько хорош, что у тебя уже рейтинг в минусе. 

Ты абсолютно не понимаешь, какой урон с х2 уроном абилами может глад выдать в PVP. Это ебический буст товарищей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, iXarek сказал:

Батл роар хилит, воу птс в деле, как бы так и должно быть

он не должен ресторить, если на тебе весит бтб 6го уровня и выше.

по остальному тут уже субъетивщина, я вижу что глад заходит на аое и прожимая скиллы дамажит по 1-2к, а маг по 300 с заниженным пвп уроном от флешки.

про 83 скиллы это смех, кто нажмет на маге аркан шилд, тот лох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...