Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

32 minutes ago, Nsergo said:

Ты слишком умный чел только ты можешь открыть бл с спойлом фл, ты слишком умный парень только ты знакшь как фармят паки в фле и только ты шариш что сколько топ паков там могу стоять на 3 топ спотах,  также ты слишком умен чтобы понять что можно спойлить м свипать мас свипом плюс макросы и обычный сыип респ. Мобов 1 и тотже в итоге если старатца свипать макросами и обычным свипом плюс мас свип и свипать стадартным не урезаным свипом ситуация буде одна и таже.. 

Сейчас бы макросом засвипать мобов в лабиринте в таргет, жесть ты клоун :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Nsergo said:

Из 100 мобов засветятся синим только малая часть из них также неоторые не проспойлятся в итоге еще часть ты заберешь мас свипом часть мас свипа пойдет в пустое место остальное ручками да возможно неуоторые мобы пропадут невыспойлеными но разница будет совсем несущественной ето никак не повлияет на економику, и вообще спойлить там не самое то что надо топ споты спойля ето кбп орехи мб варнишь еще ирон оре остальное просто квестом делается, посути представим что на серве стартануло на 20 - 30 спойлов больше по твоему мнению ето испортит економику но не споты ограничены играй больше и ты увидиш даже если все споты заняты спойлами ето не рушит економику) боже даже на сервере прошлом фейк бижа необоушила економику хотя убрала из жизни весомый кусок в виде ародаж бижы

@fabuLous Я надеюсь, вот этого кала, в виде епик бижи здесь не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@fabuLous Я надеюсь, вот этого кала, в виде епик бижи здесь не будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные нытики на свою профу. Почему-то спойл из моего пака доволен что ему дали масс свип и думает, хм это же круче чем было весной - ахуеть. А приходит какое-то очередное хрючево ? и пытается убедить что, то что было на вечном обт это пиздато. Я думаю ещё пару страниц в этой темке и можно скилл на гф переносить. Нет скила - нет нытья проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lafoyta сказал:

Очередные нытики на свою профу. Почему-то спойл из моего пака доволен что ему дали масс свип и думает, хм это же круче чем было весной - ахуеть. А приходит какое-то очередное хрючево ? и пытается убедить что, то что было на вечном обт это пиздато. Я думаю ещё пару страниц в этой темке и можно скилл на гф переносить. Нет скила - нет нытья проблем

264151_6_p06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Lafoyta said:

Очередные нытики на свою профу. Почему-то спойл из моего пака доволен что ему дали масс свип и думает, хм это же круче чем было весной - ахуеть. А приходит какое-то очередное хрючево ? и пытается убедить что, то что было на вечном обт это пиздато. Я думаю ещё пару страниц в этой темке и можно скилл на гф переносить. Нет скила - нет нытья проблем

На ХФ ты хотел сказать :pandaredlol: Где то на 5 стадию будет норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2020 в 22:26, Nsergo сказал:

Попробуйте сделать игру комфортней за гнома крафту дали 100% на сундуки)) зависть меня мучает

Можно поподробнее я что то упустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Boreus said:

Можно поподробнее я что то упустил

Treasure Hunter Hammer Push

  • Теперь доступно для изучения с 56 уровня;
  • Позволяет открывать сундуки 21-85 уровней с вероятностью, составляющей 100%. В случае применения персонажем ниже 77 уровня к сундукам более, чем на 6 уровней выше, или персонажами выше 78 уровня к сундукам более, чем на 5 уровней выше, Вы не получите сокровища из сундука. 

Ознакомится с другими скилами тут :

 

Изменено пользователем Nsergo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...