Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tw9000

Переведите эти Кв плиз

Рекомендованные сообщения

Ежедневные кв не переведены, смена языка в окне не помогает.

2020-11-15_14-29-32.png

image.png

2020-11-15_14-29-32.png

2020-11-15_14-29-32.png

Изменено пользователем tw9000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше всю игру потому что начинающим игрокам вообще тяжко будет особенно если соло играть начинать будут или попросите перевод у батл фор глори и подгоните под проэкт и дайте выбор кто не хочет полного перевода может и так играть, а новые игроки смогут быстрее включиться в игру да и всем бывалым будет интереснее с новыми людьми(плюс если люди потянуться на проэкт будет больше онлайн)

в пример ворлд оф танкс всё просто и понятно - зашёл так сказать и играй даже дети играют, правда есть свои нюансы по которым есть видео на сайте(поднятие популярности сайта(йутуб канала)) ну и т.д.

ну а с 20 числа обьявите конкурс за лучший стрим по проэкту чем больше инфы в йутубе тем больше шансов на успех принцип рекламы

ну пожалуйста сделайте перевод хоть без перевода предметов но хотя бы квесты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кастомные квесты и у них нету русских названий.
Но ведь должно быть и так понятно.
1. Соло кама
2. Лаба.
3. Групповая кама.
4. Убийство рейда
5 убийство мобов.
6. Закен.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Rylai сказал:

Это кастомные квесты и у них нету русских названий.
Но ведь должно быть и так понятно.
1. Соло кама
2. Лаба.
3. Групповая кама.
4. Убийство рейда
5 убийство мобов.
6. Закен.

квест на убийство мобов исправили? итемы не давало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, wws922 сказал:

квест на убийство мобов исправили? итемы не давало 

На каком уровне и каких мобов били?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

а лучше всю игру потому что начинающим игрокам вообще тяжко будет особенно если соло играть начинать будут или попросите перевод у батл фор глори и подгоните под проэкт и дайте выбор кто не хочет полного перевода может и так играть, а новые игроки смогут быстрее включиться в игру да и всем бывалым будет интереснее с новыми людьми(плюс если люди потянуться на проэкт будет больше онлайн)

в пример ворлд оф танкс всё просто и понятно - зашёл так сказать и играй даже дети играют, правда есть свои нюансы по которым есть видео на сайте(поднятие популярности сайта(йутуб канала)) ну и т.д.

ну а с 20 числа обьявите конкурс за лучший стрим по проэкту чем больше инфы в йутубе тем больше шансов на успех принцип рекламы

ну пожалуйста сделайте перевод хоть без перевода предметов но хотя бы квесты и т.д.

В 2020 году не знать хотя бы минимальный английский?

Тебе в зеркало то не стыдно смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tophen сказал:

В 2020 году не знать хотя бы минимальный английский?

Тебе в зеркало то не стыдно смотреть?

Может он чисто Эспаньола учил:) Лютый такой Испанский:) С полным отрицанием других языков:)

Или куда хуже - Китайский :Р Тут все за гранью))))

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Narushima said:

Может он чисто Эспаньола учил:) Лютый такой Испанский:) С полным отрицанием других языков:)

Или куда хуже - Китайский :Р Тут все за гранью))))

Стройкой браузера то он пользуется. 

Как то смог на почте зарегаться и на форум попасть. 

Пусть учит английский в жизни пригодится, хоть на помощь позвать сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Narushima сказал:

Может он чисто Эспаньола учил:) Лютый такой Испанский:) С полным отрицанием других языков:)

Или куда хуже - Китайский :Р Тут все за гранью))))

Никто не говорит о полном изучении, но минимальный уровень для игр освоить то проще простого. Там простые предложения уровня Май нейм из Борис, плис килл факинг келтирс анд бринг ми 50 боне оф зис шит. Изи.

Или он сюжетофаг? Тогда пусть учит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tophen сказал:

Никто не говорит о полном изучении, но минимальный уровень для игр освоить то проще простого. Там простые предложения уровня Май нейм из Борис, плис килл факинг келтирс анд бринг ми 50 боне оф зис шит. Изи.

Или он сюжетофаг? Тогда пусть учит.

Ну на крайняк - гугл транслейтер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Narushima сказал:

Ну на крайняк - гугл транслейтер:)

Да можно это все и через переводчики и через сына мамкиной подруги все перевести.

Но вот только это не удобно и многие начинают чувствовать себя ущербами. Желание играть/платить отпадает. А такое админам не на руку.

Перевод квестов на русский, к тому же квестов, придуманных самими же админами, не такле сложное дело. А глаза бы уже не так резало, ведь это дейлики и каждый день наблюдать буржуйские буквы не всем приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Irdis сказал:

Но вот только это не удобно и многие начинают чувствовать себя ущербами.

Поэтому что? Правильно! Изучай английский и не чувствуй себя ущербом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

Поэтому что? Правильно! Изучай английский и не чувствуй себя ущербом. 

Несмотря на то, что субъективно я с тобой согласен, и там интуитивно понятный текст на уровне младших классов школы, но объективно вопрос про другое: 

Я в ресторане, я не хочу сам брать салфетки. Я плачу за сервис. Верно? Да, у меня есть руки, я могу взять салфетки. У меня есть глаза. я вижу, что они есть за соседним столиком. И всё же, я жду сервис. 

Так что, как бы это со стороны Ла2 в целом и данных квестов в частности, не звучало "лишним", но ТС - прав и он в своём праве. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...