Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 minutes ago, qqw said:

ну с тем что ты описал тут будут играть толкьо убогие л2тим, если стадии будут по 3 недели когда она проходится за 4-5 дней

Апнуть лвл не означает пройти стадию :pandaredlol:
Скрафтишь   В СОЛО бв хеви сет за 5 дней свиснешь ?

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qqw сказал:

ну с тем что ты описал тут будут играть толкьо убогие л2тим, если стадии будут по 3 недели когда она проходится за 4-5 дней

При всём уважении к хСайдам (я не ошибся?:) ) - между кланом, который еще находит смысл в игре, как в проведении времени "под пиво", и кланом, который "играет в спорт", попробовав и то, и другое - я лучше буду играть в Ла2 "под пиво" и смотреть "ТИ" раз в год, удовлетворяя свой спортивный интерес.  

Мы где-то начали воевать не в ту сторону, и мне уже трудно проанализировать, когда именно. Однако в этом "стремлении играть, покрывая попутно с помощью своего хобби первичные потребности, сидя в студенческой общаге", была своя честь, что ли. В том, что я увидел на последнем сервере в августе - её уже нет.

Есть предельно честная схема потребительский отношений, в которой я являюсь либо проплаченым контентом, либо лохом, который на этот контент клюнул. 

И можно по разному себя при этом называть, но мне уже "западло". Есть одна хорошая книжка: "Мародёр", там ГГ использовал одно замечательное магическое слово: "А похуй!"

В формате современного Ла2, выбирая между "убогими Л2тимами", которые не стремятся "нажать все кнопки", в первую очередь потому. что это им, собственно, и не нужно, они "про другое" играют, и "всеми нами", я пришел к выводу, что "А похуй, Л2тимы; ОлдСкуллы, Райзы, кто там еще, кланов 10". 

Но так, как мы привыкли играть - нельзя, это точно. 

Ведь по итогу можно в свои 30 проснуться как-то утром, закусывая мысли разбавленным дошираком, вспомнить, как проебал жизнь на эльфиек на мониторе, и пойти праймить 2-ю смену в бигваре за сутню рублей в час.

И, чтобы не признаваться самому себе в конченном существовании - подпитывать друг-друга фразами: "Эти убогие Л2тимы - кнопки жать не могут, и не знают, как наиболее эффективно в 20-летней мёртвой игре прокачать чара быстрее. чем прокачается геморой!" 

И я тебя заверю - слава Аллаху, что они "кнопки жать не научились", как мы. 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roock сказал:

ебешься 4 недели на иле, потом заходишь на ГФ, апаешься изи до хай лвл и все, ну а лучше уже на ХФ зайти)

 

У каждого Этапа есть свой челлендж, при этом суть дела не меняется, будь то "Перил на первом этапе" либо "ХД 150 на 3-м этапе", либо "Архангел ОЕ 300" на 6-м. 

Лишать себя эмоций из-за того, что "текстура другая" - это что-то на уровке прохождения с трэйнерами на платину сингл плэерных игр; да - можно. Но "а смысл?" ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TheDominator сказал:

Не голосовое сообщение 

 

Рад, что ты уверовал в "мидл вар". 

То, что делают сейчас топ кланы и с каким отношением к игре это уже не люди. И дело не в ненависти или зависти, просто "игра как работа на 20+ часов сменами человек/через человека" - это уже какой-то зашквар. Где удовольствие то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Апнуть лвл не означает пройти стадию :pandaredlol:
Скрафтишь бв хеви сет за 5 дней свиснешь ?

Для меня лично "пройденная 1-я стадия" выглядит следующим образом: 

  • Мэйн 61+, фулл А
  • 3 Саба 60-го уровня
  • Квест на Нобл с пройденной частью "на реагенты"

Вопрос в том, чтобы стадия была одинаково эммм... Интересна и тем, кто планирует повторять рекорды Json'a с прошлого сервера, и тем, кто попросит сворую порцию, доделав Авадон. 

Это мы уже только на практике сможем лицезреть ? 

То, чем я могу с готовностью поделиться - это эмоцией, когда ты сначала качаешь 55-й уровень на х1, и думаешь, что "Это слишком сложно!" После, поиграв недельку-другую на х0.1, когда на сервере меняется Этап, тебе кажется, что игра стала слишком простой и доступной, и ты хочешь вернуть, уже ставший привычным, хардкор. 

Насколько я понял (говорить за всех - вообще скверная привычка, однако) эту эмоцию в общей степени испытали все на прошлом Глобале, вне зависимости от стиля игры и "масти в бигваре". 

Рекомендую насладиться ею через несколько недель, это того стоит ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, TheDominator said:

 

У каждого Этапа есть свой челлендж, при этом суть дела не меняется, будь то "Перил на первом этапе" либо "ХД 150 на 3-м этапе", либо "Архангел ОЕ 300" на 6-м. 

Лишать себя эмоций из-за того, что "текстура другая" - это что-то на уровке прохождения с трэйнерами на платину сингл плэерных игр; да - можно. Но "а смысл?" ? 

Люди разучились играть в игру, но вот эти киберспортсмены в подсознании понимают, шо такие КАК Л2 тимы, кормят их, покупая ништячки на веселый плей ру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Endspiel сказал:

Рад, что ты уверовал в "мидл вар". 

То, что делают сейчас топ кланы и с каким отношением к игре это уже не люди. И дело не в ненависти или зависти, просто "игра как работа на 20+ часов сменами человек/через человека" - это уже какой-то зашквар. Где удовольствие то?

Это люди. Интересные люди, зачастую - умные и находчивые. Вопрос в том, что с нами сложно ужиться, так как "ты на отдыхе, а мы - на работе". 

Это всё равно, что стараться отдохнуть на море с официантом из отеля либо задушевно общаться в баре с бармэном. Чувствуется некая эмм... Наигранность :

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

По чем муны возмешь :pandaredlol:

Меня на прошлом Глобале осадили мои же бурги, так что фразы "дороже всех" в этот раз точно не будет. 

"Возьму по разумной стоимости" :pandaredlol:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, TheDominator said:

 

У каждого Этапа есть свой челлендж, при этом суть дела не меняется, будь то "Перил на первом этапе" либо "ХД 150 на 3-м этапе", либо "Архангел ОЕ 300" на 6-м. 

Лишать себя эмоций из-за того, что "текстура другая" - это что-то на уровке прохождения с трэйнерами на платину сингл плэерных игр; да - можно. Но "а смысл?" ? 

учитывая, что на данный момент почти все проекты придерживаются этой концепции (по поводу стадий), я думаю некоторым - это уже поднадоело, потому, что любые паки, которые играют по 6 часов в день примерно, апаются до капа за 3-4 дня, после чего просто бегают и ждут некст стадии 2-3 недели, не понимаю в чем кайф, как и многие. Если бы это было бы как на классике в 2014 году, когда путь проходил по пол года на стадию и рейты были бы х1 а то и еще ниже (постепенное открытие локаций, городов и т.д)- то было бы куда прикольней. Ну а тут, ты грубо говоря бустишься, качаешься до капа на ИЛе, после чего идет переход на ГФ, где ребятки за несколько дней апнут кап и по шмоту так же бустануться ( не учитывая эпика). ХЗ, как для рандом игроков и мидл пачек - это наверное кайф.
Если бы открыли просто ГФ, как и в прошлый раз (в 2019), я думаю сюда намного больше людей пришло бы, так как добрый, классический ГФ - только на этом проекте топовый ну и самый сбалансированный. Я ждал этого сервера год, но почитав про ИЛ и ХФ - желание стартовать отпало напрочь)
P.S. чисто мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, qqw said:

ну с тем что ты описал тут будут играть толкьо убогие л2тим, если стадии будут по 3 недели когда она проходится за 4-5 дней

оооо ногебаторы в теме , шугайтесь поцоны.
4-5 дней стадия на Иле , на ГФ и уж тем более не ХФ это еще быстрее.
Получается на 22 дня сервачок то.

З.Ы, Есть у кого инфа открывается ли что-то 15 декабря? А то тут уже не будет смысла играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, TheDominator said:

Меня на прошлом Глобале осадили мои же бурги, так что фразы "дороже всех" в этот раз точно не будет. 

"Возьму по разумной стоимости" :pandaredlol:

Ну спишемся, ник такой же будет да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну спишемся, ник такой же будет да ?

Есть три-четыре основных поставщика мунов и я тебя что-то там не видел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Roock said:

Ну а тут, ты грубо говоря бустишься, качаешься до капа на ИЛе, после чего идет переход на ГФ,

Ты как концепцию читал?
Сначало прелюд 
потом все еще интерлюд, то есть полтора месяца варева в интерлюде по сути и потом уже ГФ

 

1 minute ago, Roock said:

где ребятки за несколько дней апнут кап и по шмоту так же бустануться

Гф это тот же интерлюд по сути, по какому шмоту они там бустануться за пару дней хз, разве что люксор лоу б грейд :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...