Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ограничение боев решает вопрос с тем что фармерам будет не выгодно заливать иначе они потеряют хиро, вопрос с заливом окнами решается тем что олимп сделать 2 дня в неделю по 90 арен и хрен ты когда попадешь на свои окна, ясное дело полностью проблему с заливом это не решит, но снизит его количество и повысит интерес к олимпу у большего количества игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ExterminationOne сказал:

я тут согласен, посмотрим что скажет администрация

сделать  ограничение на количество боев и все))
))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 боев на 2 дня норм,  на неделю боев 200+ надо ограничение, но врятли уже будут что то менять 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Briz1 said:

в этом и суть что бы фармеры играли на победу а не релогали заливным чарам

да будут сидеть пропускать волны и летать в своих и также заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только тогда они уже хиро не возьмут и придется делать выбор либо играть на хиро либо релогать своим, я же и сказал полностью проблему это не решает, но значительно снижает ее остроту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему еще в этой теме никто не написал "у нас отличная система превосходно показывающая себя в течении двух лет".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zVenoMz сказал:

И почему еще в этой теме никто не написал "у нас отличная система превосходно показывающая себя в течении двух лет".

ну вот, ты написал

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Briz1 сказал:

в этом и суть что бы фармеры играли на победу а не релогали заливным чарам

Фармер создаёт 2-3 твинка своей профы и фармит ещё и на них, потом сливает очки на окна. 

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да создай 2-3 твинка той же профы 85 лвла со скилами +30 на х1 я посмотрю на тебя, в любом случае это геморой на который никто не пойдет, а если и пойдет то мои ему собалезнования

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Briz1 сказал:

да создай 2-3 твинка 85 лвла со скилами +30 на х1 я посмотрю на тебя, в любом случае это геморой на который никто не пойдет, а если и пойдет то мои ему собалезнования

Передай свои соболезнования десяти сб одного фармера на грации и 10 фс/коням на хф.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Nyf said:

Передай свои соболезнования десяти сб одного фармера на грации и 10 фс/коням на хф.

передаю) если ты пишешь такие радикальные меры, это ещё раз подтверждает, что предложение по ограничению количества боев - рабочее.

чисто ради интереса рейты там были х1?)))

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Briz1 сказал:

передаю) если ты пишешь такие радикальные меры, это ещё раз подтверждает, что предложение по ограничению количества боев - рабочее.

чисто ради интереса рейты там были х1?)))

х3 были.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, кто то на х1 выкачает 10 твинков 85, заточит им скилы и прокачает сабы, что бы залить кланового гнома - он достоин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...