Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FDFD

Не жирно ли будет?

Рекомендованные сообщения

Это Фроузен по Интерлюду в рамках стадийного сервера. 

Далее будут Стакато по Интерлюду со своим квестом, Дино остров по Грации со своим, ГБ по Грации со своим. 

СОА и ЛОА по ХФу и тд

Это, своего рода, топ споты, за которые воюют. 

 

Нравится ли мне Фроузен? Нет, я считаю эту локацию абузной. 

Сделали ли это Глобал? Нет, это сделали Корейцы в 2005-м, или когда там С5 подвезли. 

Будет ли за эту локацию тотальная война на первом этапе? Да, определённо. 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге опять будут ночами водить влы в окнах и хрюкать на фейсбук.

Вроде весь рекрутинг в лайфер кланах и паках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fabuLous сказал:

А мб на реворке оно так и было, и в принципе было на сервере всегда? :pandaredlol:

Мб и было, тогда это нужно было написать первым постом. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще думал, откуда паки брали столько ресов на крафт на вальке, а тут вон он че оказывается - за квестик тонны КБП/КЛ/Стали делается.

п.с. @L2teamStorm големы по мдефу очень жирные, но на топ спотах големов нет, только ватные копытные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, FDFD сказал:

А я еще думал, откуда паки брали столько ресов на крафт на вальке, а тут вон он че оказывается - за квестик тонны КБП/КЛ/Стали делается.

п.с. @L2teamStorm големы по мдефу очень жирные, но на топ спотах големов нет, только ватные копытные ))

В прошлый раз когда Сайлент нас на топспотах душил - мы не плохо водили антилоп, по 3 комнаты в 1 точку

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...