Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
addF

Топ 3 проф для старта от FrankTv

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, addF said:

они думают,что пачки -это очень страшно и соло игроков прогонят,я скажу больше если у человека есть время он способен выгнать и пачку со спота,сами выгоняли из лабиринта в2-3 человека паки,тоже самое каты и многие другие споты)людей будет много,вопрос на какой спот и когда ты станешь или что у тебя в приоритете скажем так.

так тут основная масса с обт4, что они ноют то?
что там орали перед стартом, что соло игроки хуй где встанут, что тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, PurpleWave сказал:

Почему ты не добавил в топ,БД к примеру)?
Магам надо соски (которые будут не дешевые)

так обьясню-это топ из 1 профы иногда с оговоркой и рекомендацией,к примеру в идеале некру ее(ше) +бд(свс) +кура это топ,я так буду к примеру играть,но если у человека нет возможности или нет желания возится в окнах,а хочет поиграть в 1 окно,я думаю он выберет некра чем бд к примеру,хотя бд или свс тут хороши из-за 2 эффекто в одном денсе(сонге).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sharF1k сказал:

так тут основная масса с обт4, что они ноют то?
что там орали перед стартом, что соло игроки хуй где встанут, что тут 

ну люди разные,мб кто-то не играл лет 5 и зашел в игру,мб кто-то считает что пачка -это убер сильно и каждого рандома можно гнать ссаной тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, addF сказал:

зачем ты это высрал,не знаю,но ты нечего не понял,наверное закадровый голос нужно еще текстом подкреплять или включай субтитры,там хз,чтобы уметь анализировать,что я выбрал эти профы не только из-за возможности их аое фарма.По крайней мере я уверен,что когда я буду некром 60 лвл,ты дай бог 40 качнешь,можешь даже понаблюдать за этим))

я высрал это потому что тебе ебучку будут чистить или мешать и кол-во мобов будет 3< и аое фарма ты нихуя не получишь по крайней мере на первых двух неделях,а то что ты некром там будешь 60 мне похуй абсолютно, топовый ты мой, сиди мувики снимай  юный гайдодрочер на просмотры ютуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MrCocaineqq сказал:

я высрал это потому что тебе ебучку будут чистить или мешать и кол-во мобов будет 3< и аое фарма ты нихуя не получишь по крайней мере на первых двух неделях,а то что ты некром там будешь 60 мне похуй абсолютно, топовый ты мой, сиди мувики снимай  юный гайдодрочер на просмотры ютуба

ты это обьясняешь человеку,который играет почти  без перерывов последние 4 года ты серьезно?)ты думаешь я не знаю,что и когда фармится и сколько +- будет людей в какой локации,при чем тут,что мне нравится стримить и развиваться в монтаже и то что ты высрал,ты часто играешь на таких серверах?Ты встречал людей,которые выгоняют пачки,потому что они могут позволить это имея клуб карту и быструю доступность спота,ты хочешь сказать что в скайшадоу станет пачка фармить,вместо лабиринта или гц?что ты еще скажешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Зачем ТС оправдывается? Выглядит глупо.

я люблю апеллировать фактами,а не в пустую бросаться словами,меня дико раздражает,когда люди врут,не умеют слушать и думать хотя бы немного.Это плохая чертая моего характера к сожалению стучаться в закрытые двери пытаясь доказать правду или донести свою точку зрения обоснованно,тем кто глуп,слеп,туп и глух.Вкраце так.Надеюсь ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, addF сказал:

ты это обьясняешь человеку,который играет почти  без перерывов последние 4 года ты серьезно?)ты думаешь я не знаю,что и когда фармится и сколько +- будет людей в какой локации,при чем тут,что мне нравится стримить и развиваться в монтаже и то что ты высрал,ты часто играешь на таких серверах?Ты встречал людей,которые выгоняют пачки,потому что они могут позволить это имея клуб карту и быструю доступность спота,ты хочешь сказать что в скайшадоу станет пачка фармить,вместо лабиринта или гц?что ты еще скажешь?)

В скайшадоу и без тебя много кто там стоять будет(тот же чел который решил поиграть на вле(не говоря уже вообще о некоторых спойлерах которые там жить будут) и бить 2-3 скила паравозу мобов), так как спот для своего лвла топовый для аое фарма и возможно даже пачками будут стоять(если ебло будут бить в других местах по кд, а крабить надо), а в лабиринте станет тот пак который будет дефаться кланами (если такое есть в политике клана) и там сольников вообще не будет особенно на топ спотах. 
А по факту ты пилишь гайдики, челы насмотряться этого говна, и бегут туда забивая локации, в итоге ты сам будешь от этого терпеть(если ты по системе своих гайдов играешь), либо ты ТРАЛЬ который запилил какие то гайдики и в итоге отпилил какую ту часть персов со своего спота потому что некоторые насмотряться гайдиков таких и побегут сразу там жить и других спотов не знать(особенно новички).
А ну и то  что ты там без перерывов играешь 4 года разницы не имеет, я пол жизни вьебал в эту игру и на таких безперерывных гайдоёбов вообще похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, addF сказал:

Это мое субьективное мнение спасибо за просмотры и комменты.

 

Круто! ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MrCocaineqq сказал:

В скайшадоу и без тебя много кто там стоять будет(тот же чел который решил поиграть на вле(не говоря уже вообще о некоторых спойлерах которые там жить будут) и бить 2-3 скила паравозу мобов), так как спот для своего лвла топовый для аое фарма и возможно даже пачками будут стоять(если ебло будут бить в других местах по кд, а крабить надо), а в лабиринте станет тот пак который будет дефаться кланами (если такое есть в политике клана) и там сольников вообще не будет особенно на топ спотах. 
А по факту ты пилишь гайдики, челы насмотряться этого говна, и бегут туда забивая локации, в итоге ты сам будешь от этого терпеть(если ты по системе своих гайдов играешь), либо ты ТРАЛЬ который запилил какие то гайдики и в итоге отпилил какую ту часть персов со своего спота потому что некоторые насмотряться гайдиков таких и побегут сразу там жить и других спотов не знать(особенно новички).
А ну и то  что ты там без перерывов играешь 4 года разницы не имеет, я пол жизни вьебал в эту игру и на таких безперерывных гайдоёбов вообще похуй.

 Ты до сих пор ничего не понял,где я сказал,что стойте только в скайшадоу и фармите)ты не понял ,что 3 профы выбраны ввиду их универсальности  фарма,пвп,олимпа и наличия мин бафа(клуб карты)+ пет надеюсь ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, addF сказал:

 Ты до сих пор ничего не понял,где я сказал,что стойте только в скайшадоу и фармите)ты не понял ,что 3 профы выбраны ввиду их универсальности  фарма,пвп,олимпа и наличия мин бафа(клуб карты)+ пет надеюсь ты понял.

я тебе даже больше скажу, ты споришь с тем кто даже 0.00000000 секунд твоего видео не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

я тебе даже больше скажу, ты споришь с тем кто даже 0.00000000 секунд твоего видео не видел

Я и не сомневался-это видно по ответам,думаю на этом и закончим диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

Я и не сомневался-это видно по ответам,думаю на этом и закончим диалог.

видно одно, то что дефолт он и в африке дефолт, даже смотреть тебя нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

видно одно, то что дефолт он и в африке дефолт, даже смотреть тебя нет смысла

Дефолт в том,чтобы так смонтировать?Или спорить с тем,кто оценивает или что-то пишет не посмотрев, или балабол он и в Африке балабол,что дефолт,не закапывай себя глубже,ты слишком оподливился и так,проходи мимо,ты явно очень сильный игрок,аналитик,спикер(нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...