Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sharF1k

Камаэль (петух) со старта?

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Kasatka

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Kasatka

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Kasatka said:

Когда-то на х100 в Глудине я видела берса с пикой и одетым в комбо/сет. Зрелище не забываемое) Жаль не заскринила. Так это он был?

нет доказательств. нет петуха с пикой. 

 

6 hours ago, Kasatka said:

.

 

6 hours ago, Kasatka said:

.

что за точки? что удалила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, iTampaBay said:

После ночи длинной в малолетке,шарфик вдруг к утру стал петухом! ?

петухом быть круто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sharF1k сказал:

нет доказательств. нет петуха с пикой. 

 

 

что за точки? что удалила? 

Зависло и продублировало дважды. Это и удалила.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2020 в 15:31, sharF1k сказал:

Так вот. Я сейчас предложу полную хрень, но всё же 
 

на старте будет много петухов, релакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/18/2020 at 2:34 PM, Nyf said:

Есть вариант лучше, сделать создание камаэль на старте, но не выпускать с острова.(можно ещё мобов им докинуть 30-60).

ты думаешь не найдутся народные умельцы которые будут их всякими не совсем чесными способами таскать в мир адена? такая себе идея как и с воодом их со старта..

З,Ы, когда их ввели люди делали реоролы все было норм что щас не так? а да есть одна штука - называется "я шланг я лентяй я ебал  качать еще раз перса" хотя внятно же било написано когда они появтся рейт на прокачку будет выше у вас уже будет баф толковы либо сможете взять у сопартийца = возможность игровым путем (даже) купить донки на повторные входы в туже соло каму и так далее , хуле его качать? конченые лентяи даже добавить нечего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2020 в 20:38, zVenoMz сказал:

Я понял что в теме предлагают делать из орков петухов.

Осуждаю.

@Eclipse че думаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Frikazoit said:

@Eclipse че думаешь ?

я не эклипс но думаю что автор кран в 5 поколении.. адекватный человек не сможет такого придумать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше поделись то что куришь на старт как раз норм тема для кача..)

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cheater сказал:

я не эклипс но думаю что автор кран в 5 поколении.. адекватный человек не сможет такого придумать..

Э бля, он вообще то мой пост цитировал. Ты хоть пиши ТС а не автор. А то я обидеться успел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, zVenoMz said:

Э бля, он вообще то мой пост цитировал. Ты хоть пиши ТС а не автор. А то я обидеться успел.

ну я имел введу автор темы в которой написан был мой пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет , ввода со старта - это глупо,  и так же глупо реролиться , но вот возможность взять их на саб, и в последствии сменить саб на основу (за донки ), вот это уже более интересный вариант, тк влаживать на второй старт, со всеми плюшками и тд, я думаю мало кто будет. А по поводу их появления в мире Л2, мало кто из завсегдатых этого форума застал это, основная масса ознакомилась с куриной расой на Грации при старте руоф серверов, где к слову, они уже были очень сильными.

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Soltus said:

Ну насчет , ввода со старта - это глупо,  и так же глупо реролиться , но вот возможность взять их на саб, и в последствии сменить саб на основу (за донки ), вот это уже более интересный вариант, тк влаживать на второй старт, со всеми плюшками и тд, я думаю мало кто будет. А по поводу их появления в мире Л2, мало кто из завсегдатых этого форума застал это, основная масса ознакомилась с куриной расой на Грации при старте руоф серверов, где к слову, они уже были очень сильными.

там нет такого, чтоб они были со старта
там о возможности сменить свою профу и расу на петуха) 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...