Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Мираж имба:?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Мираж имба:?



Рекомендованные сообщения

Я написал, пруф, а пиздеть и я мастер.

 

 

нубарь на олимпе все норм чары против тх снимают, все с рефлектом пруф тебе давать никто не будет не знаешь на гоху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубарь на олимпе все норм чары против тх снимают, все с рефлектом пруф тебе давать никто не будет не знаешь на гоху...

Яснопонятно, я уже писал в тебе для таких как ты умников, фринты и фреи не имеется и да рефлект снимал, толку не дало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не первый сервер встречаю с таким миражем. Уже как то привык) но то что отражалы приходится снимать это реально обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли встретил 5 ТХ, все с миражом, всех спокойно убил, просто надо тыкать мышкой на ник ТХ и все окай. В дейли тоже самое, но там без вариантов ибо вокруг мобы и некст таргет не обсуждается даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли встретил 5 ТХ, все с миражом, всех спокойно убил, просто надо тыкать мышкой на ник ТХ и все окай. В дейли тоже самое, но там без вариантов ибо вокруг мобы и некст таргет не обсуждается даже.

плюсану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не использую ни макросы, ни некст таргет против тх, мышкой все нормально берется в таргет, даже рефлект забываю снимать иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен был мувик с оффа сервер БлекБирд:

на 5 минуте бой с ТХ, у ДА после каждого удара слетает таргет, смотрим берем кляп в рот, извиняемся и признаем то что вы нытики.

наверное у ДА фринта, + свой рефлект , вот и сбрасывается таргет)

это же очевидно))

поэтому достаточно просто снимать все рефлекты и ваши тыхи убиваются и под миражом и с пвп сетами на ура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, зачем тогда снимают фринту\фрею\валика, когда на оли против тх бой? и ты уыерен, что на оффе такого не было, всегда мираж срабатывал об рефллект

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как за столько лет ладвы люди еще не научились ставить нексттаргет на хоткей и убирать рефлект (бижу с рефлектом) с перса когда завязывается файт с дагерами (пвп вставки в тушках 15% шанс миража), в особенности тх (15% тушка и 80% шанс прохождения миража)

а о танках которые падают от дагеров я "вырезано цензурой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, читаю форум и меня поражает такое кол-во нытиков. То у даггера аюилы по 100500, то мираж не реален, то еще фигня какая-то. Я лично за очень много лет игры в ла2 с даггерами знаком очень тесно. И знаете после введения миража тх стал не на много опасней. Вот вы ноете что таргет слетает бла бла бла дисбаланс и все такое,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете мираж как по мне, аналог уклонения у пв который у них работает 100 % и зеркала у ав и у тх должна же быть фишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, читаю форум и меня поражает такое кол-во нытиков. То у даггера аюилы по 100500, то мираж не реален, то еще фигня какая-то. Я лично за очень много лет игры в ла2 с даггерами знаком очень тесно. И знаете после введения миража тх стал не на много опасней. Вот вы ноете что таргет слетает бла бла бла дисбаланс и все такое,

Блин отправил случайно). Так вот мне интересно какие это профы жалуются? Просто как в моем представлении в пвп 1х1 с тх важную роль позиционирования играет только у даггеров, а в остальных случаях мышка фактически бездействует... Так из этого следует вопрос - в чем проблема выделять его мышкой??? А если вам не хватает 1-й руки на клавиатуре для прожимания скилов и банок, то у меня для вас моргая новость... Для тех кто щас начнет "нуб, ты кто вообще такой, однокнопочный и т.д." скажу что не так давно я играл пушкой - играл долго и этот был, так вот на сервере у тх был такой-же мираж и мне хоть и не легко было бороться против миража, но я успевал и таннер брать и за спину бегать, учитывая что скилы р банки прожимал только левой рукой без всяких ацп и радаров(а там в постоянном спасе около 10 клавиш. Так что я знаю что такое пуп против такого миража и поверьте это далеко не дисбаланс...)

 

P.s. тут я не тх да и знакомых тх у меня нету, так что мне защищать тут не кого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...