Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Мираж имба:?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Мираж имба:?



Рекомендованные сообщения

вы тут про ТХ все ноете, хотя мираж верно работает, а я сегодня обнаружил эпичный баг у АВ:

контратака срабатывает дважды на пвп скиллы, а должна лишь раз, а на дедлик вообще нет котратаки на оффе если точен на пвп.

 

Ну это кстати не ток к АВ относится, но и к отражалке ДА/берса/СБ и ОзО берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафай рефлект , поной нафоруме об имба мираже !!!!xDDDD

поддерживаю, контр атака у ав отражает абилы с точкой на пвп , вот это внатуре имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное у ДА фринта, + свой рефлект , вот и сбрасывается таргет)

это же очевидно))

поэтому достаточно просто снимать все рефлекты и ваши тыхи убиваются и под миражом и с пвп сетами на ура)

 

Ты прежде чем это написать посмотрел мувик?, там ДА в КОМБО А СЕТЕ и с С бижой, и его тх не был и убегал, при етом у нег опо кд сбрасывался таргет, даж не посмотреть и что то писать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукалицо, сама поняла что сказала? при чем здесь уклонение и скил?

 

да поняла, я говорю о фишке каждого дагера,у тх это мираж,у пв уклонения у ав зеркало,че не ясно то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поняла, я говорю о фишке каждого дагера,у тх это мираж,у пв уклонения у ав зеркало,че не ясно то?

а у дестра френзи да?)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взято с форума Гохи:

Нет это придумал не я а НЦСОФТ. С начала этой хроники все недамажащие физ скиллы сбрасывающие таргет, фейлятся об УЕ-подобные скиллы с таким же шансом как и ударные. Можешь протестить на шадоустепе, свиче, трике ну и мираже тоже. Внимательно прочитай чат потом. Будет написано "цель увернулась от вашего "". В случае шедоустепа тя просто даже не портанет. Я теперь не снимаю фринту в случае боя с Адвентюрером ибо мираж почти никада не сбивает таргет когда под УЕ. Ну т.е от 40 до 75% и 100% фейлов в зависимости от типа УЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...