Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я из всей вашей хуйни честно одного не пойму а чем все вам это мешает ?? Ладно чел с ником шарфик который не понимает как играть в ла2 и лезит во все темы поумничать,  Я еслиб был новичком всегда лечу в гиран и смотрел как там торговля и сколько человек торгует если много значит серв живой , Если у вас лагает в 2020 линейка ,ммм ну что я могу сказать ALT+P в помощь , единственное  что я бы предложил отправить половина барыг в гиран харбор и половину  на мдт . А так все норм да и чтоб через сутки был рестарт и на хуй вышибало оффлайн трейдов ну через двое суток , тогда просто те что с книгами за111111111 аден просирали бы место. И так у меня все .Можно закидывать меня говном.  ДА и серв не лагает от оффлайн трейда это у вас лагает комп. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Barret сказал:

Клоун, ты пишешь о чем реально понимаешь или опять то что тебе там нравится или нет и на это всем пох? На серверах 2010 года с оперативкой меньше чем в современных смартфонах никто не жаловался на оффлайн, с разницой в том что там реально 6к играло живых, а не как тут 2к в лучшем случае. Если у админов нет бабла на нормальное железо, при чем тут оффлайнщики. Вас там что таких тупых конвеером штампуют, нах вы несете то в чем вообще ноль. 

6к живых было только на офах, я сам играл, сам видел, и ни одна фришка так и не смогла сравниться именно с 6к реальным онлайном, а теперь напиши, на каком именно офе и когда был онлайн трейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...