Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mdpwnz

Собираю КП

Рекомендованные сообщения

Играл с 16 лет, сейчас мне 31) Был долгий перерыв... Много воды утекло, успел женится... Родился ребенок... Последние Хроники на которых долго играл - Грация Финал. Сейчас появилось время вот через форум Дефо попал сюда. Пока незнаю на сколько меня хватит, но в любом случаи те люди которые будут со мной в паке в случаи моего ухода продолжат я думаю успешно играть вместе и без меня. По таймингу пока тоже не определился, свободного времени много. Могу как и днем так и ночью. Все зависит от людей которые присоединятся к моей компании) Сейчас качаю ПВ, но в раздумьях возможно уйду в СР. Самый долгий срок игры - на мелкасофте, 4 сервере за АВ. Был ТОПчиком) Для общения тоже определимся что кому удобнее. Я так понимаю тимспик ушел в музей мезозоя... Ну, найдем ему замену.  А так пишите,  может договоримся) Пока я один как Клинт Иствуд)

 

 

 

Изменено пользователем mdpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...