Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Почему вы ходите в кино ???  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы ходите в кино ???

    • Девушка/парень захотела куда ни будь сходить
      24
    • Родственники(брат/сестра, родители) потянули в кино
      2
    • С друзьями ходим
      28
    • Ищу в кино новые знакомства (девушку/парня)
      1
    • Скучно стало
      18


Рекомендованные сообщения

Что бы проветрися и собственно посмотреть кино, дома совсем не то=)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в кино с женой пожалуй одно из самых простых видов досуга - билеты, попкорн, бутылочка пива и газировка и пару часов приятного времяпрепровождения тебе обеспечено, да и потом есть фильмы которые как не крути именно НЕОБХОДИМО посмотреть на большом экране:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в кино с женой пожалуй одно из самых простых видов досуга - билеты, попкорн, бутылочка пива и газировка и пару часов приятного времяпрепровождения тебе обеспечено, да и потом есть фильмы которые как не крути именно НЕОБХОДИМО посмотреть на большом экране:)

Телевизор 47 дюймов нечем не хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор 47 дюймов нечем не хуже...

 

Даже лучше, учитывая что за твоей спиной не сидят 12-летние ******, которые весь фильм ржут как коняшки и мешают смотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что за колхоз та! :D "У меня дома телек, у меня итак все норм". А зачем вообще выходить из дома в эру интернета, и уж если на то пошло, давайте спать на полу и есть руками.

Кинотеатр это форма досуга, как сходить в парк, допустим, или в ресторан. Те кто не ходят, они не ходят, причины по сути не важны.

Еще заметила, что с друзьями получается ходить чаще, чем с семьей. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит учитывать, что сейчас половина фильмов на картинку, и посмотрев дома, даже на 47 дюймах, впечатлений не наберешься...

Вкусный попкорн, лишний повод оторвать попу от стула и большая картинка с хорошим звуком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит учитывать, что сейчас половина фильмов на картинку, и посмотрев дома, даже на 47 дюймах, впечатлений не наберешься...

Вкусный попкорн, лишний повод оторвать попу от стула и большая картинка с хорошим звуком)

Звук у меня тож неплохой.

А вот нащёт хорошей картины я хз сколько смотрел рекламок кругом везде говно.

Попкорн и зделать дома реально,в магазинах продаеться просто купил пакетик пришол домой поставил в микроволновку и через 3 минуты вуаля всё готово =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в кино это культурная программа (надеюсь не нужно объяснять что есть культурное развитие и вообще культура в целом), просмотр дома это индивидуальное облучение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...