Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kyokatsu

а как такое возможно!?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Safero сказал:

Давайте доживем до олимпа, а потом будем делать выводы?

Да нахуй жить до олимпа. Я не понимаю зачем вы придумали эти стадии? Типо чтобы соло игроки не отставали или что? На олимпе топ пачки будут в дк талуме мж шмотках и с а пухами , а соло игроки дай бог в на bw накрабят. Если уж сделали кап по уровню то надо было всех на равных делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sioxie сказал:

Я пришел дать денег людям создавшим (по словам многих) качественный продукт. А в итоге все оказывается какой-то полу-фикцией. 

Ну что опять не так? Вы же обещали не флудить, или уже нет?

1 минуту назад, shlakoblochina сказал:

Да нахуй жить до олимпа. Я не понимаю зачем вы придумали эти стадии? Типо чтобы соло игроки не отставали или что? На олимпе топ пачки будут в дк талуме мж шмотках и с а пухами , а соло игроки дай бог в на bw накрабят. Если уж сделали кап по уровню то надо было всех на равных делать.

При обычных обстоятельствах пачки уже были бы в S+ грейде, когда соло игроки дай бог в на bw накрабят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Soltus сказал:

Ну откуда Вас таких берут-то? Тебе предложили проект, дали попробовать, ты согласился? Ты заплатил по своему желанию после испытания данного продукта. Если ответ " Да" - че ноешь? "Нет" - ну тут ты уже сам влип. И не надо плакать на форумах про то, что проект говно, админы продажные и все такое . Надо думать ,прежде чем вносить свои кровно заработанные

Где нытье?

Я прекрасно понимаю, что всем не угодишь, что если там какой-то ноунейм хрен без крупного доната чето вякает, то забить на него. Но, как бы, есть и другие моменты, типа обратной связи, повторного обращения и прочего.

Вот сейчас мы про этот драконик шлем базарим. Казалось бы, убираешь мобов 60+ вообще к хренам собачьим (я такое предлагал, кста). Что получается?

Задроты все также забущены благодаря задротству, работяги без горящего пердака фармят под Дионом. Все счастливы, все довольны.

Есть возможность налутать Ы-грейд, что получаем.

Задроты потешились немного, но ы-грейдом пока даже жопу подтереть не могут.

Работяги горят, плюются и клянутся не заходить более, лив народа и негатив в чате.

Или я что-то упускаю? Ты если такой умный, то не пафосни, ты распиши, что все заебись, что сейчас онлайн только больше станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tophen сказал:

Где нытье?

Я прекрасно понимаю, что всем не угодишь, что если там какой-то ноунейм хрен без крупного доната чето вякает, то забить на него. Но, как бы, есть и другие моменты, типа обратной связи, повторного обращения и прочего.

Вот сейчас мы про этот драконик шлем базарим. Казалось бы, убираешь мобов 60+ вообще к хренам собачьим (я такое предлагал, кста). Что получается?

Задроты все также забущены благодаря задротству, работяги без горящего пердака фармят под Дионом. Все счастливы, все довольны.

Есть возможность налутать Ы-грейд, что получаем.

Задроты потешились немного, но ы-грейдом пока даже жопу подтереть не могут.

Работяги горят, плюются и клянутся не заходить более, лив народа и негатив в чате.

Или я что-то упускаю? Ты если такой умный, то не пафосни, ты распиши, что все заебись, что сейчас онлайн только больше станет.

Я вот не донатор, не топ игрок и т.д. и я понять не могу, а как наличие Ы шмота мешает серверу и уж тем более простым игрокам? Его ведь ещё не скоро одеть можно будет, шанс получить - минимальный (вроде как), а стоимость (соски и т.д.) - тоже не дешего, времени опять же, занимает много. Это своего рода социальная развлекуха для топ игроков, ну чем им сейчас заниматься, фармить по кд и производить излишки адены? Им вот "квест" своего рода - есть РБ 75+, соберитесь в 5 паков и убейте его, авось что-то и выпадет.

Так что попросил бы не драматизировать, нормальный сервер, нормальная администрация, только рынок говно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а можно подробнее с % штраф лута с рб? Там же должна быть своя система штрафов раз +-7 уровней не влияют.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...