Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kyokatsu

а как такое возможно!?

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Nyf сказал:

Ага, пятый год не могут добавить трансформацию в поросёнка и итем "Pig Lollipop". ?

Ну свиней итак дофига, зачем больше плодить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Safero сказал:

Она зарезервирована

Не только трансформации в розового/золотого, но и pig lollypop(персонаж похрюкивает при ударе этой палкой)? ?

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nyf сказал:

Ага, пятый год не могут добавить трансформацию в поросёнка и итем "Pig Lollipop". ?

А на астере работало

PersikScream

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Sioxie said:

Само собой я имел ввиду ситуацию, когда изменений не будет. А это практика 99% всех фри серверов. Никто и ничего не исправляет, откладывая просто в дальний ящик.

Не думаю что данный проект - исключение.

Говорят если зайти на ОБТ и потестить , то потом можно не создавать глупые темки на форуме. Или это фанстика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Soltus сказал:

Говорят если зайти на ОБТ и потестить , то потом можно не создавать глупые темки на форуме. Или это фанстика?

 

Говорят, для этого надо дольше обт.

Говорят, обт должно быть уже вылизано и готовым прямо вот-вот в прод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Soltus сказал:

Говорят если зайти на ОБТ и потестить , то потом можно не создавать глупые темки на форуме. Или это фанстика?

 

Зачем мне какое-то ОБТ, я прочитал на сайте описание сервера, зашел на него и оно не соответствует. Все, о чем еще разговаривать?

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Tophen said:

Говорят, для этого надо дольше обт.

Говорят, обт должно быть уже вылизано и готовым прямо вот-вот в прод.

А еще говорят, что если почитать описание сервера, то там можно найти всякие прикольные бяки , а еще говорят, что это фришка . А некоторые  шепчутся, что это вообще новые хроники Ремастер и сами товарищи из Кореи не знают про такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел дать денег людям создавшим (по словам многих) качественный продукт. А в итоге все оказывается какой-то полу-фикцией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sioxie said:

Я пришел дать денег людям создавшим (по словам многих) качественный продукт. А в итоге все оказывается какой-то полу-фикцией. 

Ну для "особенных" , говорят что можно посмотреть на продукт и попробовать его на вкус. Говорят ОБТ эту штуку называют. А потом уже можно покупать давать денюшку Ув.Администрации. Но это фонтастика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Soltus сказал:

Ну для "особенных" , говорят что можно посмотреть на продукт и попробовать его на вкус. Говорят ОБТ эту штуку называют. А потом уже можно покупать давать денюшку Ув.Администрации. Но это фонтастика

Вы слишком часто употребляете слова паразиты. С вами скорбно вести диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Soltus сказал:

А еще говорят, что если почитать описание сервера, то там можно найти всякие прикольные бяки , а еще говорят, что это фришка . А некоторые  шепчутся, что это вообще новые хроники Ремастер и сами товарищи из Кореи не знают про такое.

Ну одни уже отмазывались, что куратор так видит, это фри-сервер и так далее. К чему это привело? Вера в то, что в СНГ одни терпилы и любители сладкого хлебушка, рано или поздно сыграет злую шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Tophen said:

Ну одни уже отмазывались, что куратор так видит, это фри-сервер и так далее. К чему это привело? Вера в то, что в СНГ одни терпилы и любители сладкого хлебушка, рано или поздно сыграет злую шутку.

Ну откуда Вас таких берут-то? Тебе предложили проект, дали попробовать, ты согласился? Ты заплатил по своему желанию после испытания данного продукта. Если ответ " Да" - че ноешь? "Нет" - ну тут ты уже сам влип. И не надо плакать на форумах про то, что проект говно, админы продажные и все такое . Надо думать ,прежде чем вносить свои кровно заработанные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...