Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D25

Волк PVP урон снижен на 99%

Рекомендованные сообщения

боже слоупоки, если и надо было с этого ныть, то месяца 2 назад, а так вам через 2 дня, уже сделают гф и там волки будут как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, priveti4otmarmeladi4a сказал:

боже слоупоки, если и надо было с этого ныть, то месяца 2 назад, а так вам через 2 дня, уже сделают гф и там волки будут как обычно

То есть, вы терпите 2 месяца пока маги ебут, а тут и так физиков на банку посадили плюсом, пока саферо от волка 8к не получил всем было похуй, саферо не хочет получать 8к, саферо хочет ломать ебла давая сам 8к, но никогда, слышите никогда он не позволит получить от физика 8к Крит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Magn1 сказал:

Мы вчера закена фармили сабами магами с Б пушками, лучше чем двумя дестрами в основе фарм пака с ХД под джудом и котом, лол

Хочу от тебя книжку для детей "Я и мои сказочные ДД". Как дестры на лимитах в соло таргет могут проиграть магам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, МатерыйВолчище сказал:

Хочу от тебя книжку для детей "Я и мои сказочные ДД". Как дестры на лимитах в соло таргет могут проиграть магам?

я не сказал проиграть, читай внимательнее. Хотя судя по твоим постам в разных темах у тебя проблемы с восприятием реальности. Объясняю лично тебе - лучше не значит быстрее, синк эбаут ит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magn1 сказал:

я не сказал проиграть, читай внимательнее. Хотя судя по твоим постам в разных темах у тебя проблемы с восприятием реальности. Объясняю лично тебе - лучше не значит быстрее, синк эбаут ит.

но ты просто должен вдуматься, 74 маги с Б пухами фармят закена ковыряясь в носу. я хилил бд пальцем левой ноги. А с дестрами там пот. И закен дестрами убивается за 2 денса, а магами за 6, подумай над этим. А ключевое это "ЗАКЕН УБИВАЕТСЯ МАГАМИ в Б шмоте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно на закене лучше = быстрее, т.к. дальше от времени убийства будет зависеть ценность выпадающего лута. 
С дестрами потно только если держать их на лимитах. В тех же рандомках набирают миликов и не парятся насчет лимитов, просто захилил их до фула и все бьют в стигму/хекс/метку/кв - там тоже можно хилить 1 пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МатерыйВолчище сказал:

Конкретно на закене лучше = быстрее, т.к. дальше от времени убийства будет зависеть ценность выпадающего лута. 
С дестрами потно только если держать их на лимитах. В тех же рандомках набирают миликов и не парятся насчет лимитов, просто захилил их до фула и все бьют в стигму/хекс/метку/кв - там тоже можно хилить 1 пальцем.

смысл тогда идти с дестрами если не держать их на лимите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Magn1 сказал:

смысл тогда идти с дестрами если не держать их на лимите?)

Интерлюд-пацаны че. Привыкли к слился-захилился-побежал и привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2021 в 19:16, Boreus сказал:

Толи дело дагеры под котом бд баюмом херак 1000 в робу херак и ту виладж после 3 нюков чтобы сое не юзать

Аахахах, ну маги так не могут, ну что ты сразу пишешь брехню) на этом серваке "маги очень порезанный класс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2021 в 09:04, priveti4otmarmeladi4a сказал:

боже слоупоки, если и надо было с этого ныть, то месяца 2 назад, а так вам через 2 дня, уже сделают гф и там волки будут как обычно

Ты рак урон волков порезали дня 3 назад, это ты не нам тут лялякай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, ATUK said:

Ты рак урон волков порезали дня 3 назад, это ты не нам тут лялякай

понял

держи вкурсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 17:46, D25 сказал:

В чем логика снижения PVP урона волка на 99% ? Почему не снизить тогда и Некрам и их Сумонам (Шубе) урон в PVP? которая сейчас бьет как волк с топ костями??

Кстати, данное ограничение не действует на введённых вчера Fenrir и Snow Fenrir. 

Одновременно с этим - при смене Greater Wolf на Fenrir - сохраняется текущий опыт питомца (было 72-й Волк, стал 72-й Фенрир).

Так же в pet Manager'ов (по крайней мере в Гиране, Руне и Шутгарде - точно) - доступны новые клыки с 500+ П атакой за 40кк адены. 

Отсюда сейчас Волк, а точнее - Фенрир - внушительное боевое подспорье ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...