Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OpNejdan4ik15k

WTS EXP 50+ ПРОДАМ КАЧ 50+

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТИК !!! HELLO FOLKS!!!

ПРОДАЮ КАЧ 50+ (КАЧАЮ ВАРЛОРДОМ ПАРИКАМИ МОБОВ ) КАЧАЮ В GAINT CAVE

СТОИМОСТЬ КАЧА 75 КОЛ \ АДЕНОЙ АКВИВАЛЕНТНО КОЛАМ 1 ЧАСИК КАЧА!!!  В ЧАС 8КК ЕСКПЫ+

КОМУ НАДО КАЧ ПМ В ИГРЕ ЛИБО НА ПОЧТУ "OpNejdan4ik15k ИГРАЮ В ДЕНЬ 10+ ЧАСИКОВ  ОПЛАТА В ПЕРЕД!

ГОВОРЮ ПРЯМО ДЦП И АУТЯГ НЕ КАЧАЮ! МОЖЕТЕ СРАЗУ НЕ ПИСАТЬ ТИПО КАЧ СРАЗУ ДЕНЬГИ ПОТОМ ИЛИ ПОЛОВИНУ СЙЧАС ПОЛОВИНУ ПОТОМ ТАК НЕ РАБОТАЕТ! СРАЗУ ДЕНЬГИ СРАЗУ КАЧ ! 

WTS EXP 50+ LVL PRICE EXP 75  COL/ OR ADENA PRICE COL 1 HOUR!!! EXP IN GAINT CAVE 8kk EXP+ PER HOUR

WHO NEED EXP PM IN GAME OR MAIL "OpNejdan4ik15k PLAY AT DAY 10+ HOURS

GOOD LUCK HAVE FUN!

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • OpNejdan4ik15k изменил заголовок на WTS EXP 45+ ПРОДАМ КАЧ 45+
  • OpNejdan4ik15k изменил заголовок на WTS EXP 49+ ПРОДАМ КАЧ 49+
  • OpNejdan4ik15k изменил заголовок на WTS EXP 50+ ПРОДАМ КАЧ 50+

если я тебе отказал в каче значит проблема в тебе !

тебе по человечиски сказали адена=кач 

и проблема была в том что ты сказал что я кидала не зная меня и что я делаю и как качаю нефиг было базарить языком того чего нет

и не ной в темку хейтерок теперь поймешь зачем делают темы на форуме о каче ! (чтоб все понимали с кем имеют дело стоит верить качеру или нет) для тупых если не понятно!

имею в ввиду  для таких как он!

5555.png

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, OpNejdan4ik15k said:

если я тебе отказал в каче значит проблема в тебе !

тебе по человечиски сказали адена=кач 

и проблема была в том что ты сказал что я кидала не зная меня и что я делаю и как качаю нефиг было базарить языком того чего нет

и не ной в темку хейтерок теперь поймешь зачем делают темы на форуме о каче ! (чтоб все понимали с кем имеют дело стоит верить качеру или нет) для тупых если не понятно!

имею в ввиду  для таких как он!

5555.png

В нашей переписке, четко показано, как ты моментально переходишь на оскорбления и сейчас в своём ответе продолжил изливать своё говно...

спасибо за подтверждение моих слов перед форумом. А то б подумали, что я наговариваю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ямыдоширак

Ребят, проходите мимо данного гражданина, кидает на кач - сочно, мощно, восточно. 
Всем советую - MsMus в пм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё могу посоветовать - MsllMC .

Серьезный , адекватный качер.

с опнежданчиком , а именно автором этого поста не связываться, есть вероятность, что попытается кинуть прогибом со спины, как крыска-лариска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЗДАБОЛ !!! где хоть один пруф ? фотка скрин видео?

 

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, OnlyFans said:

Ещё могу посоветовать - MsllMC .

Серьезный , адекватный качер.

с опнежданчиком , а именно автором этого поста не связываться, есть вероятность, что попытается кинуть прогибом со спины, как крыска-лариска)

аааа  уже вероятно......... яснопонятно такой пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, OnlyFans said:

#ямыдоширак

Ребят, проходите мимо данного гражданина, кидает на кач - сочно, мощно, восточно. 
Всем советую - MsMus в пм 

пруфы будут? или на пиздаболе шапка горит? фу убогая я тебе жопу подпалил всеми своими ответами в двух темах теперь ты мразь пиздаболная сидишь и ноешь ну кому будет интересно все почитают что выше мной сказанно в твой адрес и кто ты такой и что ты мразь отвечала и все поймут что ты пишешь одно говоришь второе делаешь третье ПИЗДАБОЛ ! гори в аду ушлепааккккк

 

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, OpNejdan4ik15k said:

пруфы будут? или на пиздаболе шапка горит? фу убогая я тебе жопу подпалил всеми своими ответами в двух темах теперь ты мразь пиздаболная сидишь и ноешь ну кому будет интересно все почитают что выше мной сказанно в твой адрес и кто ты такой и что ты мразь отвечала и все поймут что ты пишешь одно говоришь второе делаешь третье ПИЗДАБОЛ ! гори в аду ушлепааккккк

 

Я адекватный клиент, которого уберегла судьба в последний момент понять какой ты «качер»

а дальше каждый сам примет решение!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...