Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSeven

Отключение USB портов

Рекомендованные сообщения

гугл вам в помощь. есть несколько вариантов- подгорел южный мост, вирусня, левый софт. не грешите на клиент, у большинства всё ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мышь отключается только на этом клиенте. На других серваках всё норм. Стоит выйти из игры и подождать пока клиент выгрузится из диспетчера задач, мышь снова начинает работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, STARSHOY сказал:

Просто мышь отключается только на этом клиенте. На других серваках всё норм. Стоит выйти из игры и подождать пока клиент выгрузится из диспетчера задач, мышь снова начинает работать.

у меня так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

воткните в другой порт, не юзайте фронтальные юсб, удалите софт для мышек.. не бывает чудес,у большинства ровно всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже проблема

только с клавиатурой

на компе все норм и на ноуте было тоже норм

но если подключать клавиатуру к ноуту в игре в любой момент может отключиться клава

клава обычная офисная если нужна модель могу указать... 

и судя по новой теме в обсуждение сервера проблема не у 1-2 людей

тоже сначала думал проблема у меня и искал ее решение но раз она не у 1-2 людей и проблема возникает только в ла2 на вашем сервере - вывод...

Изменено пользователем lewii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, нету ни каких проблем с мышами и клавиатурами, если вы не пытаетесь вместе с мышкой или клавиатурой запустить софт.
Например, кликер или встроенные макросы, т.к. защита сервера будет блокировать их.

Также, смотрим чтобы в настройках електропитания не стояло автоматическое отключение USB портов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вин 7

свойство мой компьютер - диспетчер устройств - контроллеры USB - свойство корневой USB концентратор - управление электропитанием 

убрать галочку с 

разрешить отключение этого устройства для экономии энергии

как я понял тут убрать галку нужно - поможет нет не знаю буду посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rylai сказал:

Уважаемые пользователи, нету ни каких проблем с мышами и клавиатурами, если вы не пытаетесь вместе с мышкой или клавиатурой запустить софт.
Например, кликер или встроенные макросы, т.к. защита сервера будет блокировать их.

Также, смотрим чтобы в настройках електропитания не стояло автоматическое отключение USB портов.

Со всем уважением , вы не правы .

 Товарищ только начал играть , первую профу ещё не сделал , никакого по на мышь не установлено кроме драйверов , в игре отключается , приходится закрывать и запускать клиент . Какая никакая , а проблема все таки существует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, CapatainBlack сказал:

Со всем уважением , вы не правы .

 Товарищ только начал играть , первую профу ещё не сделал , никакого по на мышь не установлено кроме драйверов , в игре отключается , приходится закрывать и запускать клиент . Какая никакая , а проблема все таки существует 

Скриншот настроек електропитания с USB портов?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rylai сказал:

Скриншот настроек електропитания с USB портов?

Сложно , где посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель управление - Электропитание, заходим в настройки электропитания и там буду USB порта.

Должно быть так:image.png
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Rylai сказал:

Панель управление - Электропитание, заходим в настройки электропитания и там буду USB порта.

Должно быть так:image.png
 

fyVz9ZJAh7A.thumb.jpg.51fe749f23268af5608c26da2b3f89fa.jpg

 Запретить ?

 

 

fyVz9ZJAh7A.jpg

fyVz9ZJAh7A.jpg

 Скрины одинаковые , сорян , чёт понакидал одного и того же 

Изменено пользователем CapatainBlack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, CapatainBlack сказал:

fyVz9ZJAh7A.thumb.jpg.51fe749f23268af5608c26da2b3f89fa.jpg

 Запретить ?

 

 

fyVz9ZJAh7A.jpg

fyVz9ZJAh7A.jpg

 Скрины одинаковые , сорян , чёт понакидал одного и того же 

Вот и ответ почему у вас отлючается мышка\клавиатура.
Выставите статус запрещено.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Rylai said:

Вот и ответ почему у вас отлючается мышка\клавиатура.
Выставите статус запрещено.

Держу в курсе, данная настройка у меня стояла разрешить но никогда за 1+ год пользования пк, не мышь ни клава не отключалась, а вот на вашем сервере стала.

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати только сейчас проверил, на 2-ух пк стоит "Разрешить" на 1-ом никогда не отключались девайсы, на 2-ом отключались но редко, а вот на 3-ем где стоит "запретить" девайсы отключались по 5+ раз в сутки.

Данная проблема в основном возникала на пк что стоит афк на макросах и никаких действий там не происходит. Но вот видимо с таймингами там обосрались, и это могло произойти даже через 5 минут после запуска клиента.

Дня 3 назад видимо выкатили фикс и теперь это время увеличили, ибо подобная проблема исчезла. 

Изменено пользователем Digyakz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...