Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GarILa

Красивые буквы про луков

Рекомендованные сообщения

1 час назад, GarILa сказал:

Да это все шляпа. Уже понято что написанное "увеличение урона с расстояния" администрацией, это НЕ способ дать лукам жизнь тут, а лишь стандартная механика(нах об этом писать вообще не пойму). Это сейчас (и то под вопросом) луки чувствуют себя. Я ещё раз повторюсь, я смотрю вперёд. Если ты решил играть луками в "это" на скилах то забей: любой пак переезжает луков 10 из 10. Соло даже не думай. Тут ОЧЕНЬ много факторов (могу обосновать если надо) которые дают понять,что лук-это игра с Макс дистанции в кайт. Макс дистанция - это автоатака а не скилы, и ТАКИМ предложенным дамагом  и своим присутствием на поле смешить оппонентов и портить себе настроение, ну его нах. 

P.S: кому не ясна механика которая вас ждёт на ГФ ХФ могу объяснить если требуется.

P.S.S: единственное решение дать жизнь лукам очень простое и реализовано на всемизвестном проекте. Луки не имбуют, но и вносят норм импакт.

То, что ФР выстреливает 2.5-3к критом из Карнажа без колец, в то время, как глад с грейд Коре и бэст А дуалами +4 плюётся по 300-700, заходя во флэшки, станы и всё дерьмо, это с какого ракурса беды у лучников? 

Баффайте кота, контролируйте тригеры, баффайте резисты от магов, баффайте холли веапон (2/3 сервера дарк резист на себя накладывают, а это + урон от автоатаки, имея ХВ), работайте в ассист. 

Ассист автоатаки типичных арчеров с Перилами/Карнажами сейчас не переживают никто, кроме танков. Что ДК роба, что всякие "Глады с +25% ХП" - стираются. 

Если во время ПВП условные маги-глады-тиранты-ВЛы могут кататься лицом по клавиатуре через нэксттаргет и "вносить импакт", а лучникам / ножам для этого нужно уметь держать позицинку и работать по ассисту - ну так а когда это работало иначе, на мэйне с появлением луков драконов? 

Вся суть в том, что только лучники/ножи могут срезать любой таргет в секунду; на момент появления условных слагов - у физов появится КОВ ?

Лучники вносят меньше пользы, чем кармянный трэш с проученной флэшкой 1-го уровня? Да, эта игра так работает уже полтора десятка лет. Отсюда стандартный рекрутинг это "любые маги и хорошие лучники", а не "хорошие маги и любые лучники", грубо говоря. 

Задача лучников - держать такую позиционку, чтобы не ловить эту самую флэшку и выстёгивать точечно основные цели противников (топ лвла, основных ДД оппонентов и тд).

И если в реалиях "4 сайда, 700 человек на АК, свалка" - это сложно реализовать без крайне хорошей придрочки внутри группы, то проигрывая спотовые ГВГ "10 из 10 раз" - парни, что-то, бля, вы делаете не так.  

 

PS: Тут весь форум прошлого старта был завален нытьем о том, что арчеры - имба. Что у них изменилось на этом старте? Усилили Бёрст шот и дали прямой способ АОЕ прокачки? Контер тригеры теперь на дистанции сильнее и удобнее? Сэлфы в пассивках и не занимают слоты? Получается, вопрос не в балансе. А в чём тогда? ?  Подумайте ? 

Меня это как ПЛа арчер группы - взъёбывает, отсюда отношусь к вопросу слишком личностно. 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TheDominator сказал:

То, что ФР выстреливает 2.5-3к критом из Карнажа без колец, в то время, как глад с грейд Коре и бэст А дуалами +4 плюётся по 300-700, заходя во флэшки, станы и всё дерьмо, это с какого ракурса беды у лучников? 

Баффайте кота, контролируйте тригеры, баффайте резисты от магов, баффайте холли веапон (2/3 сервера дарк резист на себя накладывают, а это + урон от автоатаки, имея ХВ), работайте в ассист. 

Ассист автоатаки типичных арчеров с Перилами/Карнажами сейчас не переживают никто, кроме танков. Что ДК роба, что всякие "Глады с +25% ХП" - стираются. 

Если во время ПВП условные маги-глады-тиранты-ВЛы могут кататься лицом по клавиатуре через нэксттаргет и "вносить импакт", а лучникам / ножам для этого нужно уметь держать позицинку и работать по ассисту - ну так а когда это работало иначе, на мэйне с появлением луков драконов? 

Вся суть в том, что только лучники/ножи могут срезать любой таргет в секунду; на момент появления условных слагов - у физов появится КОВ ?

Лучники вносят меньше пользы, чем кармянный трэш с проученной флэшкой 1-го уровня? Да, эта игра так работает уже полтора десятка лет. Отсюда стандартный рекрутинг это "любые маги и хорошие лучники", а не "хорошие маги и любые лучники", грубо говоря. 

Задача лучников - держать такую позиционку, чтобы не ловить эту самую флэшку и выстёгивать точечно основные цели противников (топ лвла, основных ДД оппонентов и тд).

И если в реалиях "4 сайда, 700 человек на АК, свалка" - это сложно реализовать без крайне хорошей придрочки внутри группы, то проигрывая спотовые ГВГ "10 из 10 раз" - парни, что-то, бля, вы делаете не так.  

 

PS: Тут весь форум прошлого старта был завален нытьем о том, что арчеры - имба. Что у них изменилось на этом старте? Усилили Бёрст шот и дали прямой способ АОЕ прокачки? Контер тригеры теперь на дистанции сильнее и удобнее? Сэлфы в пассивках и не занимают слоты? Получается, вопрос не в балансе. А в чём тогда? ?  Подумайте ? 

Меня это как ПЛа арчер группы - взъёбывает, отсюда отношусь к вопросу слишком личностно. 

Спасибо за то что дал надежду. Просто я тут не играл.  Мне АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ сколько и в кого в ассист или нет лук бьёт СЕЙЧАС на 60+ . Я спросил про сферическое увеличение дамага с расстояния в % ,я получил ответ. Сейчас лук бьёт так, и если луки "не подкручены" то на 83+ в точеную морай робу лук с авты будет бить 1-1.5к Критом с 12+ 300 веспера с кольцами. Такой "ассист" отхилит пьяный Биш ногой даже не заметив. Соло вообще забей. ХФ это игра в скилы, а для Арчера эта игра плачевно заканчивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...