Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

БУНТ НА КОРАБЛЕ.Вы думаете головой? Вы страдаете из-за того,что не можете заводить пятое окно,базару нет. А сейчас флудите в темку ради того,что бы страдал весь сервер + вы от того,что постоянно надо делать рестарты ? Дайте время проект,им и так сложно,особенно если они не ожидали такой онлайн! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам насрать на весь сервер, ведь я не играю, я думаю о себе а вы все тут не нужны мне думать о вас еще хртьфу, вот на шоке 9 окон и женя вон видимо пора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

people = shit 

я ваще тут как бы планировал в 7+ окон играть на следующих стадиях а они только душат окошки мои родненькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, НемогуЗайти said:

нам насрать на весь сервер, ведь я не играю, я думаю о себе а вы все тут не нужны мне думать о вас еще хртьфу, вот на шоке 9 окон и женя вон видимо пора 

А сообществу насрать на вас,оконных мейнеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jesus. People are paying for being able to use 5 windows, because it was promised at the beginning. Can't you see how unjust this is?

They shouldn't have made it this way from the beginning, if they are not able to work with this.

Изменено пользователем l2sparrow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, НемогуЗайти said:

а вот и нет

На сервере 6к+ онлайн,твои окона вполне заменимы поиском людей кто хочет играть в пати,качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, eHoTo6opMoT said:

А сообществу насрать на вас,оконных мейнеров. 

вобще коненчно я справлюсь и в 4 окна, меня просто бесит что я должен платить за это ВОРОВСТВО ЕБАНОЕ из своего кармана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, eHoTo6opMoT said:

На сервере 6к+ онлайн,твои окона вполне заменимы поиском людей кто хочет играть в пати,качаться

да я не хочу делиться ни с кем , то мой лут мой эксп и мои персы уже выкачанные как раз для того чтобы не искать никого нигде, пускай сольники в 1 окошко сосут мой маленький писос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, l2sparrow said:

Jesus. People are paying for being able to use 5 windows, because it was promised at the beginning. Can't you see how unjust this is?

Yes, it's not fair,but sometimes you need to focus on force majeure. And be patient.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, НемогуЗайти said:

да я не хочу делиться ни с кем , то мой лут мой эксп и мои персы уже выкачанные как раз для того чтобы не искать никого нигде, пускай сольники в 1 окошко сосут мой маленький писос

Странная позиция. Видимо из тебя хреновый командный игрок. А эта игра как раз о игре в команде,обществе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что большинство не хотят страдать из-за оконных челиков,которые просто не могут зайти в 5 окон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...