Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OpNejdan4ik15k

ржу нимагу пиздабол 80 лла

Рекомендованные сообщения

твои попытки в теме про продажу кача (в моей теме!) пиздаболить что не берите кач он кидала ты пиздабол обиженый ты пишешь одно делаешь второе думаешь третье

(где хоть 1  пруф? фотка скрин? видосик? а??

ты сначала научись правильно говорить что думаешь ставить слова в нужные места потом ты обьшсяйся с людьми чмырь уматовый

( не говорить таких кидал я повстречал много раз бла бла ... ты черт гребаный если не можешь ответить пруфом что я кидала завали сове хлебало упоратая и сиди молча )

и я всегда делаю скрины для того чтобы проучить таких даунов как ты фотка доказательство (доказал ты прав ) тебе ясно чмо мразь гребаная

вот фоточки которые доказуют чтоы вы оба пиздабола 

а ты ска ноешь что я кидала и ни 1 фотки

ты пиздабол !!!!!!!

33333.png

5555.png

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OpNejdan4ik15k said:

твои попытки в теме про продажу кача (в моей теме!) пиздаболить что не берите кач он кидала ты пиздабол обиженый ты пишешь одно делаешь второе думаешь третье

(где хоть 1  пруф? фотка скрин? видосик? а??

ты сначала научись правильно говорить что думаешь ставить слова в нужные места потом ты обьшсяйся с людьми чмырь уматовый

( не говорить таких кидал я повстречал много раз бла бла ... ты черт гребаный если не можешь ответить пруфом что я кидала завали сове хлебало упоратая и сиди молча )

и я всегда делаю скрины для того чтобы проучить таких даунов как ты фотка доказательство (доказал ты прав ) тебе ясно чмо мразь гребаная

33333.png

Ты понимаешь, что если ты будешь терять время на форуме, доширак сам по себе не купиться и не сварится???

 

А по факту, я предупредил людей, потому что наткнулся на человека который предоставляет некачественные услуги, оскорбляет, брызжет слюнями на форуме со скринами и судя по написанному - является несовершеннолетним.

Какой пруф? Я думаю своей писаниной ты наделал достаточно пруфов и так же повеселил меня. 
как бы сказал Женя Вон - «пошло крп в гору, посыпалось дерьмо»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, OpNejdan4ik15k said:

твои попытки в теме про продажу кача (в моей теме!) пиздаболить что не берите кач он кидала ты пиздабол обиженый ты пишешь одно делаешь второе думаешь третье

(где хоть 1  пруф? фотка скрин? видосик? а??

ты сначала научись правильно говорить что думаешь ставить слова в нужные места потом ты обьшсяйся с людьми чмырь уматовый

( не говорить таких кидал я повстречал много раз бла бла ... ты черт гребаный если не можешь ответить пруфом что я кидала завали сове хлебало упоратая и сиди молча )

и я всегда делаю скрины для того чтобы проучить таких даунов как ты фотка доказательство (доказал ты прав ) тебе ясно чмо мразь гребаная

33333.png

Да и это не мой скрин))) Ты опять с кем то поссорился? Или запутался в скринах?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnlyFans said:

Ты понимаешь, что если ты будешь терять время на форуме, доширак сам по себе не купиться и не сварится???

 

А по факту, я предупредил людей, потому что наткнулся на человека который предоставляет некачественные услуги, оскорбляет, брызжет слюнями на форуме со скринами и судя по написанному - является несовершеннолетним.

Какой пруф? Я думаю своей писаниной ты наделал достаточно пруфов и так же повеселил меня. 
как бы сказал Женя Вон - «пошло крп в гору, посыпалось дерьмо»

пиздабол он и в африке пиздабол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати, Данный товарищ опнежданчик - промышляет на всем нам известном сайте , который запрещён на данном проекте. Ув. Администрация обратите внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OnlyFans said:

Да и это не мой скрин))) Ты опять с кем то поссорился? Или запутался в скринах?))

 читай правильно что я пишу! убогая ты мразь( тема не для тема было создана а ты влезла шлюха совей жопой сюда) а вторая фотка это про кого я писал в теме ты дибил тупорылый я тебе 

еще раз повторяю ты сука думаешь одно делаешь третье пишешь четвертое мразь.........

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, OpNejdan4ik15k said:

 читай правильно что я пишу! убогая ты мразь( тема не для тема было создана а ты влезла шлюха совей жопой сюда) а вторая фотка это про кого я писал в теме ты дибил тупорылый я тебе 

еще раз повторяю ты сука думаешь одно делаешь третье пишешь четвертое мразь.........

Гори, гори ясно...

#ямыдоширак

#ямычестныйкачер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, OnlyFans said:

Да и кстати, Данный товарищ опнежданчик - промышляет на всем нам известном сайте , который запрещён на данном проекте. Ув. Администрация обратите внимание)

воу воу воу а теперь ты отвечаешь за слова? ты 100% уверен в том что ты скатина пиздаболишь? мразь ебливая ты реальный пиздабол ты мелишь что попало просто ... ой я реально нашол настоящего пиздабола думал тот орк пиздабол а то так пиздабольчик тут выше уровень пиздабольства онлифанс ты мразь ебаная и гореть тебе в аду за твой ебаный гнилой язык пиздабольский

 

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OpNejdan4ik15k said:

воу воу воу а теперь ты отвечаешь за слова? ты 100% уверен в том что ты скатина пиздаболишь? мразь ебливая ты реальный пиздабол ты мелишь что попало просто ... ой я реально нашол настоящего пиздабола думал тот орк пиздабол а то так пиздабольчик тут выше уровень пиздабольства онлифанс ты мразь ебаная и гореть тебе в аду за твой ебаный гнилой язык пиздабольский

 

Слушай, ты хоть бы не отвечал на данное сообщение, сам себя палишь.

твои услуги повсюду там)))

молодой предприниматель - дождись биржы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, OnlyFans said:

Слушай, ты хоть бы не отвечал на данное сообщение, сам себя палишь.

твои услуги повсюду там)))

молодой предприниматель - дождись биржы

я далабебу тебе написал что ты пиздашь дохуя ты мелиш что попало мне не известно очем  ты пиздиш мне не интересен твой бред вот о чем я тебе хуесосу сказал и я еще раз намикаю что ты пиздабол тупорылый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу и ты внимательно на всю жизнь запомни ты пиздабол твой рот гнилой твой мозг тупой базарь меньше будет все ок а так иди туши жопу чмо ебаное и удали ла2 и сам удались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...