Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

65 лвл-а уже? помогите найти смысл сервера

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dellorian сказал:

Пол сервера бегает в бриге из набора. Топы уже в Б/А, сейчас введут 2-ю стадию, топы будут в А+++, и апнут 76, а остальные будут все ещё в бриге из набора, либо в идеальных раскладах в Б шмотках. Или ты думаешь, что с вводом 2-й стадии ты с ходу МЖ сет наденешь? Спешу тебя огорчить, пипл упрется в 72, и для них это станет капом, т.к. бить мобцов Д палками станет рили проблематично. 

Попробуй мыслить чуть масштабнее, чем "ехать-копать, он уже 65 лвл, а я все ещё 60, это нечестно, тут все для задротов-донаторов!!!".

Кто тебе виноват что ты в бриге 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, VieraNight42 said:

х3 Завтра без стадии он лайн будет 100% биржа откроется спустя 2 недели так что не парьтесь и врывайтесь!)

 

х3 без стадий, это шо  2 дня и можно уже фог фармить  :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, 960 said:

по ощущениям тут настолько слабые мобы, что Д палками можно будет и СОА пофармить

Don't forget paper RB ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 hours ago, Dellorian said:

Т.е. ты предлагаешь, чтобы люди играющие по 16 часов в сутки, получали такой же профит как рандомный штрих с завода проходящий каму\лабу вечером? Или в чем суть твоего нытья? Пизды от этих пачек ты получил бы и на 65 лвл, а они на 60. Л2 это игра о КП, и в ней никогда соло рандомы не получали даже примерный лвл с сыгранной КП. Эксп 60+ сделали х0.1 не для того что бы установить условный кап уровня, а чтобы как можно сильнее уменьшить тот самый отрыв между подпивасником, вроде тебя, и ноулайферами. Тему можно закрыть, налейте автору водки.

Речь не о соло заводе, а о пачках со средним онлайном, которые сладкими речами зазывали на сервер, обещая стадии. А теперь они за 6 секунд отлетают в пвп от 65 чаров, по которым фейлятся их нюки и дебафы которых проходят с шансом 90%. И они являлись таргетной аудиторией, во всяком случае на словах администрации в этих ПМах. А в итоге стадийность пока что показывает себя неудовлетворительно, и самое хреновое, что со второй стадией, судя по всему, делать ничего не собираются для того, чтобы на интервале до 72 левела не появилось третьих проф. 

Максимальное разочарование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, SaturdayEvening said:

 

Речь не о соло заводе, а о пачках со средним онлайном, которые сладкими речами зазывали на сервер, обещая стадии. А теперь они за 6 секунд отлетают в пвп от 65 чаров, по которым фейлятся их нюки и дебафы которых проходят с шансом 90%. И они являлись таргетной аудиторией, во всяком случае на словах администрации в этих ПМах. А в итоге стадийность пока что показывает себя неудовлетворительно, и самое хреновое, что со второй стадией, судя по всему, делать ничего не собираются для того, чтобы на интервале до 72 левела не появилось третьих проф. 

Максимальное разочарование.

 

Ты че мне хочешь сказать что я зря вдонил сотни баксов и просидел в абг 100+ часов Апнув 64ый чтобы мне 2-3 рандома 60ых играющих по 4 часа в день на споте конкуренцию создавали??  
 

Ах да я в брига сете тоже. Как то выживаем. Норм баланс хочешь чуть чуть выделиться трать Дохера времени и денег а если не хочешь занимайся крафтом и тд иди в чатике общайся пока кач не вернётся на х1 (след стадия) и будешь ты рофлить  как поцыки слили две недели чтобы апнуть 66 а ты сделал это за 2 дня 

 

я закончил, тебе пора на завод 

 

7D86131A-8463-4E01-9045-540B8AA3D273.jpeg

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил глада 64, словил триплом 1800 урона, я ему накинул пару хуриков по 1300 и крит на 5к, непонял

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, xWillison said:

Ты че мне хочешь сказать что я зря вдонил сотни баксов и просидел в абг 100+ часов Апнув 64ый чтобы мне 2-3 рандома 60ых играющих по 4 часа в день на споте конкуренцию создавали??  
 

Ах да я в брига сете тоже. Как то выживаем. Норм баланс хочешь чуть чуть выделиться трать Дохера времени и денег а если не хочешь занимайся крафтом и тд иди в чатике общайся пока кач не вернётся на х1 (след стадия) и будешь ты рофлить  как поцыки слили две недели чтобы апнуть 66 а ты сделал это за 2 дня 

 

я закончил, тебе пора на завод 

 

7D86131A-8463-4E01-9045-540B8AA3D273.jpeg

Ты зачем меня пканул падла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, xWillison said:

иди в чатике общайся пока кач не вернётся на х1 (след стадия) и будешь ты рофлить  как поцыки слили две недели чтобы апнуть 66 а ты сделал это за 2 дня 

 

 

о, я так и делаю, имею чужих мамок в чатике великого клана екстра13. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, xWillison said:

Ты че мне хочешь сказать что я зря вдонил сотни баксов и просидел в абг 100+ часов Апнув 64ый чтобы мне 2-3 рандома 60ых играющих по 4 часа в день на споте конкуренцию создавали??  
 

Ах да я в брига сете тоже. Как то выживаем. Норм баланс хочешь чуть чуть выделиться трать Дохера времени и денег а если не хочешь занимайся крафтом и тд иди в чатике общайся пока кач не вернётся на х1 (след стадия) и будешь ты рофлить  как поцыки слили две недели чтобы апнуть 66 а ты сделал это за 2 дня 

 

я закончил, тебе пора на завод 

 

7D86131A-8463-4E01-9045-540B8AA3D273.jpeg

"Речь не о соло заводе, а о пачках со средним онлайном", "2-3 рандома создающих конкуренцию", мда, чел :pandaredlol:
и да, какими ещё жизненными достижениями поделишься? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него +8 брига

24 minutes ago, 960 said:

"Речь не о соло заводе, а о пачках со средним онлайном", "2-3 рандома создающих конкуренцию", мда, чел :pandaredlol:
и да, какими ещё жизненными достижениями поделишься? :pandaredlol:

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

Залил сотни баксов чтоб бегать в +8 бриге :pandaredlol:

У богатых свои причуды 

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...