Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, НемогуЗайти said:

ну блядь давайте все поливаем на шок, ибо там нет ограничений.

Конкретно я пришел сюда играть на 3+2 и так и играл до определенного момента, я готов потерпеть еще но я планировал что чем больше времени пройдет со старта - тем больше окон я сомгу завести, у меня даже мейн перс еще на качается из за этих ограничений, а я хочу его качать - хочу на олимп походить например - а не могу.

А качаться как черт чтобы падать от любого типа в поле без фул бафа мне не хочется

ну насильно никто удерживать не будет, ты всегда можешь освободить 4 слота для других игроков PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Chaesoo said:

I would prefer 2 windows, but I think 3 is ideal.

coz u can buy club card. 
in SNG no money - no money for club card.

and they eat one time in 24 hour. if eat 2-3 time a day - no money to pay the internet.
no internet - no lineage2.
no lineage2 - no life. 

perfect inglish. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, 960 said:

ну насильно никто удерживать не будет, ты всегда можешь освободить 4 слота для других игроков PersikShredinger

угу эти мудаки поимели мои бабки и тонну времени , я выкачал персов и пойду играть с 1 помойки на другой чтобы делать тоже самое что и тут , ну да , решение конечно очень заманчивое.

Пожалуй я откажусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, sharF1k said:

coz u can buy club card. 
in SNG no money - no money for club card.

and they eat one time in 24 hour. if eat 2-3 time a day - no money to pay the internet.
no internet - no lineage2.
no lineage2 - no life. 

perfect inglish. 
 

 

шо ты несешь животное, ты блядь можешь на клуб карте пофармить в соло нормальные споты, тои,  гц, воа  рифт каты и прочие споты где можно нафармить больше чем ничего?

если ты привык сосать хуй играя в соло  - то это не значит что все тут подобные шпаголюбители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, НемогуЗайти said:

шо ты несешь животное, ты блядь можешь на клуб карте пофармить в соло нормальные споты, тои,  гц, воа  рифт каты и прочие споты где можно нафармить больше чем ничего?

если ты привык сосать хуй играя в соло  - то это не значит что все тут подобные шпаголюбители.

с бардом и шилкой сейчас легко покоряются любые мобы, а магом так ваще забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, 960 said:

с бардом и шилкой сейчас легко покоряются любые мобы, а магом так ваще забей

мы стоим в разных местах, и хотим разного от игры.

Нормально на жырный спот в 3 окна ты не станешь нигде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, НемогуЗайти said:

шо ты несешь животное, ты блядь можешь на клуб карте пофармить в соло нормальные споты, тои,  гц, воа  рифт каты и прочие споты где можно нафармить больше чем ничего?

если ты привык сосать хуй играя в соло  - то это не значит что все тут подобные шпаголюбители.

я могу найти хотя бы одного "друга", который заведет мне юзлес кота. из-за которого вы ноете)
почему всем достаточно 4 окна, а некоторым сверхразумам лишь бы поныть? чтоб пофармить мобцов они заводят каждого существующего саппорта в этой игре. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, НемогуЗайти said:

мы стоим в разных местах, и хотим разного от игры.

Нормально на жырный спот в 3 окна ты не станешь нигде.

 

в лабиринте для фарма не нужен даже бард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, sharF1k said:

я могу найти хотя бы одного "друга", который заведет мне юзлес кота. из-за которого вы ноете)
почему всем достаточно 4 окна, а некоторым сверхразумам лишь бы поныть? чтоб пофармить мобцов они заводят каждого существующего саппорта в этой игре. 
 

потому-что так было изложено в описании, и в итоге это все делается не ради того чтобы пофармить мобов а пофармить людей - которые будут бегать на клуб карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два окна самый оптимальный вариант . Нет лютого перегруза , но ты при этом с бафом . Хочешь фармить классные локи или нужны заветные танцы пляски - ищи в пати саппорта , социализируйся , бери в пати , вступай в пати , поиск сейчас супер лёгкий . Вы хотите в онлайн игру играть ради солопрохождения ? Лутать весь дроп , быстрее бустится . Это все понятно , просто в итоге оказывается , что какие то профы нахрен не нужны из за того что Вася Пупкин выкачал себе фул бафф + ПК чара+ спойлера и ебашит в одного , потому что он видетели линейку проходит , ему никто не нужен . Не пацаны , не дело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, 960 said:

с бардом и шилкой сейчас легко покоряются любые мобы, а магом так ваще забей

ты просто не понимаешь их уровень соло игры. 
им и кот/конь нужен, ещё пп/варк, ибо не царское это дело фармить без гма/гша. да и куда без бафа крафтера?  а на хай лвле они ещё и овера качнут для макс цп. 
а это мы ещё про дод некра / шилку шк не говорили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rylai сказал:

Хочу напомнить, что две недели назад, сервер также страдал, но в тот момент не было массовых мероприятий.
 

Предлагаю сделать ограничение на 2-3 окна во время массовых мероприятий, например в 7 утра по мск на сервере очень свободно и 5 окон никак не повлияют на работу сервера....  Такой конфиг был бы идеален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, sharF1k said:

coz u can buy club card. 
in SNG no money - no money for club card.

and they eat one time in 24 hour. if eat 2-3 time a day - no money to pay the internet.
no internet - no lineage2.
no lineage2 - no life. 

perfect inglish. 
 

 

If your PC can hold 4 and more windows, you can definitely afford food, internet and a club card.

You got all the thing wrong - no l2 = plenty of life, not the way around.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, zadira said:

Предлагаю сделать ограничение на 2-3 окна во время массовых мероприятий, например в 7 утра по мск на сервере очень свободно и 5 окон никак не повлияют на работу сервера....  Такой конфиг был бы идеален

они не могут это нормально реализовать, ограничением на окна  рулит анти-чит, а это значит что им нужно связываться с ними ради этой херни так еще и рестартить сервак для введения изменений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...