Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1 минуту назад, zadira сказал:

Предлагаю сделать ограничение на 2-3 окна во время массовых мероприятий, например в 7 утра по мск на сервере очень свободно и 5 окон никак не повлияют на работу сервера....  Такой конфиг был бы идеален

Потом ты же будешь ныть , что у тебя окна отваливаться начинают и побежишь на форум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, НемогуЗайти said:

потому-что так было изложено в описании, и в итоге это все делается не ради того чтобы пофармить мобов а пофармить людей - которые будут бегать на клуб карте

ты, наверное, просто не понимаешь, что сервер не резиновый. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, sharF1k said:

ты, наверное, просто не понимаешь, что сервер не резиновый. 
 

не резиновый но людей становится меньше, и если мы 2 недели играли с 5 окнами и вроде как жили, то я думаю и сейчас поживем.

Да похрен на сегодня, там фармить нечего грубо говоря пока стадия не сменится, но чем больше становится лвл тем больше нужно усилий чтобы фармить и окна с этим должны помочь, я просто надеюсь что к условной грации я смогу играть не в 5 окон а хотя бы в 7, ибо хб блядь в соло на клуб карте под бд непофармить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Chaesoo said:

If your PC can hold 4 and more windows, you can definitely afford food, internet and a club card.

You got all the thing wrong - no l2 = plenty of life, not the way around.  

 

this game is over 15 years old. any PC can open 4+ window 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НемогуЗайти сказал:

не резиновый но людей становится меньше, и если мы 2 недели играли с 5 окнами и вроде как жили, то я думаю и сейчас поживем.

Да похрен на сегодня, там фармить нечего грубо говоря пока стадия не сменится, но чем больше становится лвл тем больше нужно усилий чтобы фармить и окна с этим должны помочь, я просто надеюсь что к условной грации я смогу играть не в 5 окон а хотя бы в 7, ибо хб блядь в соло на клуб карте под бд непофармить 

на счет онлайна согласен, что бы админы не говорили.. Рядовой игрок это видит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, НемогуЗайти said:

не резиновый но людей становится меньше, и если мы 2 недели играли с 5 окнами и вроде как жили, то я думаю и сейчас поживем.

Да похрен на сегодня, там фармить нечего грубо говоря пока стадия не сменится, но чем больше становится лвл тем больше нужно усилий чтобы фармить и окна с этим должны помочь, я просто надеюсь что к условной грации я смогу играть не в 5 окон а хотя бы в 7, ибо хб блядь в соло на клуб карте под бд непофармить 

как я вижу, людей только больше становится.

не хочу спойлерить, но на гф онлайн ещё больше будет. 
гф = новое открытие, многие лишь гф ждут и пропускают ил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, sharF1k said:

как я вижу, людей только больше становится.

не хочу спойлерить, но на гф онлайн ещё больше будет. 
гф = новое открытие, многие лишь гф ждут и пропускают ил. 

ну это потому-что у тебя люди вокруг любители гфа как и я , вот ты и слышишь то что хочешь слышать

это нормально что люди отсевиются, много кто заходил в игру думает что хочет поиграть - потом понимает что не вывозит это уже все и ливает и такие обычно отсеиваются за 1-2 недели после старта, у меня пара друзей так и закончили на еглобале, остались самые стойкие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, НемогуЗайти said:

Well, this is because you have people around you who are gfa lovers like me, so you hear what you want to hear

it is normal that people drop out, many who entered the game think that they want to play - then they realize that they are not taking it out, and it pours, and such people are usually eliminated within 1-2 weeks after the start, I have a couple of friends and finished on the global, the most persistent.

 

I'm confused. No, I think YOU are confused. You are ultra solo player and choose wrong server for your style. ~300 online population is your area.

P.S. club card pays for severs teams bread and butter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Chaesoo said:

I'm confused. No, I think YOU are confused. You are ultra solo player and choose wrong server for your style. ~300 online population is your area.

P.S. club card pays for severs teams bread and butter.

i got 4 premium accoutns and 4 club cards, dont u i think i pay much more then u for this server aight?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Chaesoo said:

P.S. club card pays for severs teams bread and butter.

that means that i pay for their bread and butter but x4 time more then u, kay?

and i'll pay for that more Xtimes , more windows i'll have

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, НемогуЗайти said:

не резиновый но людей становится меньше, и если мы 2 недели играли с 5 окнами и вроде как жили, то я думаю и сейчас поживем.

Да похрен на сегодня, там фармить нечего грубо говоря пока стадия не сменится, но чем больше становится лвл тем больше нужно усилий чтобы фармить и окна с этим должны помочь, я просто надеюсь что к условной грации я смогу играть не в 5 окон а хотя бы в 7, ибо хб блядь в соло на клуб карте под бд непофармить 

пахахаххахывахывахфываххъыв божеееееее, ты реально думаешь что будешь фармить в окнах на хб с таким онлайном, тебя 30 раз отпкашат и пошлют нахуй ту виладж, и ты начнешь ныть, ээээ вася, почему у меня нет 9 окон, ээээээ 9 окон дай мне, и я буду 1х9 драться

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ll1 said:

пахахаххахывахывахфываххъыв божеееееее, ты реально думаешь что будешь фармить в окнах на хб с таким онлайном, тебя 30 раз отпкашат и пошлют нахуй ту виладж, и ты начнешь ныть, ээээ вася, почему у меня нет 9 окон, ээээээ 9 окон дай мне, и я буду 1х9 драться

там всегда можн овстать на первых спотах которые не фармят пачки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...