Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lprst

Переход на ГФ и ввод слб

Рекомендованные сообщения

Pizdec ya geniy esli budet nerf, ya i pak budem kachat  kamaela+2 sorca(kazhdiy member) i ebashit na macrose steal+x2 cancela kak molodie bogi,  vot parni tak budem protectit spot, mb eshe mana burnerov na macrose budet kruto vot master plan.

Изменено пользователем KEKW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, fabuLous said:

Тема не о макросах ( хотя о макросах, но не тех)

 

корень проблемы именно в макросах, ты хоть полностью удали все скиллы из игры, если за пачкой бегают по 3 чара на мембера которые просто идут бить атакой, то эта пачка уже сильней

кого больше, тот круче, но одно дело когда больше людей, другое дело когда больше чаров на макросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 960 сказал:

корень проблемы именно в макросах, ты хоть полностью удали все скиллы из игры, если за пачкой бегают по 3 чара на мембера которые просто идут бить атакой, то эта пачка уже сильней

кого больше, тот круче, но одно дело когда больше людей, другое дело когда больше чаров на макросах

пусть бьют атакой а не выключают в ассист через 2 стила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

пусть бьют атакой а не выключают в ассист через 2 стила.

ну будут бить сопами, 3 сопа то не выключают таргет

звучит ваще дико — давайте понерфим класс, потому что у нас есть механика, которую не предусмотрели корейцы, причём одно дело понерфить повысив откаты, мана косты, понизив урон или ещё как, но тут то нерф синергии нескольких одинаковых персонажей, тоже самое можно сделать с магами, потому что "а чё эт они вырубают таргет в 3 кенсела?", крушаки от ДА тоже стоит понерфить, ну по факту же, неприятно когда пол клана выключают пара ДАшников, и подобных скиллов ещё уйма, в общем я несогласен, безусловно — камаели на ГФ имбовые, и с ними что-то нужно делать, но поднятая проблема исключительно в макросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 960 сказал:

ну будут бить сопами, 3 сопа то не выключают таргет

звучит ваще дико — давайте понерфим класс, потому что у нас есть механика, которую не предусмотрели корейцы, причём одно дело понерфить повысив откаты, мана косты, понизив урон или ещё как, но тут то нерф синергии нескольких одинаковых персонажей, тоже самое можно сделать с магами, потому что "а чё эт они вырубают таргет в 3 кенсела?", крушаки от ДА тоже стоит понерфить, ну по факту же, неприятно когда пол клана выключают пара ДАшников, и подобных скиллов ещё уйма, в общем я несогласен, безусловно — камаели на ГФ имбовые, и с ними что-то нужно делать, но поднятая проблема исключительно в макросах

Потом такие же ноют что саферо/хохол/автыш вторую пати сб приводит на пвп за спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 4okaBo сказал:

что скольких?  Сбшачки это девочки камаэли с рапирами)

Да но представь ситуацию, когда идёт пвп 9х9 (в обеих пати по 1 сб)
Так вот вопрос - сколько сб оффпати(не в мейне) должно быть у одной стороны, чтобы иметь преимущество над другой? 2 или больше?

(если тебя такой вопрос не волнует - то для тебя первый пост в этой теме и все последующие никак не затронут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Да но представь ситуацию, когда идёт пвп 9х9 (в обеих пати по 1 сб)
Так вот вопрос - сколько сб оффпати(не в мейне) должно быть у одной стороны, чтобы иметь преимущество над другой? 2 или больше?

вообще к чему мне этот вопрос,я просто сказал что бы СБ не трогали не фиксили их)а на вопрос- сколько хотят столько пусть сб и делают,хоть всю пати застилят это же игровой момент)преимущество у тех у кого руки есть и денег много вкинуто в буст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если я на грации хочу играть составом через 2 или 3 слб? Мне придётся разные таргеты стилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Geoteral сказал:

А что если я на грации хочу играть составом через 2 или 3 слб? Мне придётся разные таргеты стилить?

Вот думаю мой сетап в 3 сб + 2арбы чёт не переживёт подобных изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...