Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Буст дропа в камалоках

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, fabuLous said:

Как сделаешь, наберешь.

Видел я такого же теоретика что 200 чаров с 1й профой сделал :pandaredlol:

Ох как же будет жопа гореть когда хф хроники поставят.Когда за 3 захода на фри,фрею выносится аденой как их недельный фарм дарк камней и кодексов в дв 24/7.Главное не спойлери бойцам палатки в хс и некроспота в фоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

сделал 2 захода +4кк кусками, одобряю :pandaredlol:

так то да, а в лабиринте  на топ споте ты 4кк час фармиш. И дерешься по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень читать, но это реально пиздец. сгонял в каму 53 с оконным бардом, навалило столько, что не смог унести.

ну с одного захода я поднял (если топ пухи продовать по 8кк) 20кк, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rasengan сказал:

ну с одного захода я поднял (если топ пухи продовать по 8кк) 20кк, спасибо)

 

в соседней темке чувак посчитал 40кк в неделю

чуть выше чувак посчитал 40кк в день за 40 заходов

тут уже 20кк за заход....................................

 

тенденция, однако ??

 

там что какая-то дверь в Нарнию в этой каме ? И каждому падает столько бабла, сколько он попросит\помечтает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TEНƎꓕ сказал:

 

в соседней темке чувак посчитал 40кк в неделю

чуть выше чувак посчитал 40кк в день за 40 заходов

тут уже 20кк за заход....................................

 

тенденция, однако ??

 

там что какая-то дверь в Нарнию в этой каме ? И каждому падает столько бабла, сколько он попросит\помечтает ?

бля хз, мб я фартовый, но у меня кусков вышло на 4кк и 2 топ С пухи, есть пруфы, но нахуй они кому нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 14:47, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

через 2 месяца вставлю, а пока хомка 14 как арка +5 :pandaredlol:
 

Т.е я правильно понял, у тебя +8 кармиан и +14 хомка, на стадии где все бегают в Д биже, и ты вышел на форум поговорить о нечестной каме? т.е 14 хомка с овершансом заточки дс+14 это нормально? и на всех серверах так было? а вот кама 53 это имба... парни Б бижу купит и тебе будет тяжелей изи пвп настреливать... мне кажется.. или кто-то тут а*уел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, OnL1ne said:

Т.е я правильно понял, у тебя +8 кармиан и +14 хомка, на стадии где все бегают в Д биже, и ты вышел на форум поговорить о нечестной каме? т.е 14 хомка с овершансом заточки дс+14 это нормально? и на всех серверах так было? а вот кама 53 это имба... парни Б бижу купит и тебе будет тяжелей изи пвп настреливать... мне кажется.. или кто-то тут а*уел.

Боже как это связано,мне пофиг на пвп, меня бомбит от инстов в целом, прикрываясь работягами.:pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Боже как это связано, меня бомбит от инстов в целом, прикрываясь работягами.:pandaredlol:

на сервере 7000 онлайна, в эту каму регрупаются рандомы целый день, каждому что-то упадет и он получит условно по 500-700к в лицо, ему хватит на соски и так далее. Хорошая задумака для таких людей. я всегда говорил администрации, что нужно делать упор на соло игроков.

то что фармят паки, это их дело, они могут ходить на споты, могут ходить в инсты. я например планирую закрывать минимум 2 раза закена на след. стадии. так как это хороший шанс получить эпик в пак. т.е каждый сам решает чем ему заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачал 6 аккаунтов, стабильные 20-30кк в день, полёт нормальный, когда откроют биржу ? А то уже нечего покупать, надо выводить рубли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 12:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вы даже не понимаете, что это призведет к скачку колов до 150к через недельку, потому будете сами ныть, шо колы не купить , а на спотах фармится 1.5кк в час :pandaredlol:

 

 

забавно но это произошло еще раньше))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, djeims7 said:

 

 

забавно но это произошло еще раньше))))))

Ой да как так то :pandaredlol::pandaredlol: Ведь я же клоун, соски , клуб карта, на спотах фармить ефективней и т.д. :thinking:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...