Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Буст дропа в камалоках

Рекомендованные сообщения

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.thumb.png.356bc819ab27aaf1a1341d1ba940c065.png

Круто! 

Осталось только вставить атрибут! :pandaredlol:

Плюс, я что-то не вижу, что бы ты фармил 53 каму. Либо ты дохуя принципиальный, либо понимаешь, что с помощью 53 камы к топам не подберешься, поэтому рили не понимаю твоего гона на твинкоебов с камой. Кста 64 уровень в каме 53 не набьешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Tophen said:

Осталось только вставить атрибут! 

через 2 месяца вставлю, а пока хомка 14 как арка +5 :pandaredlol:
 

 

2 minutes ago, Tophen said:

Кста 64 уровень в каме

хз нахуй он нужен, нормальный фарм начинается с палатки а там хотяб 68 надо ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

через 2 месяца вставлю, а пока хомка 14 как арка +5 :pandaredlol:
 

 

хз нахуй он нужен, нормальный фарм начинается с палатки а там хотяб 68 надо ? 
 

Ну ты ведь качнул его. Значит нужен. 4 уровня разницы с основными 60 это мб не сильное тащилово, но заметно, тогда как камаеб останавливается в развитии где-то на 60, апнешь еще пару уровней, пока он там на яксы дрочит, станешь еще сильнее, 68 против 60 в +/- одинаковом шмоте, сам понимаешь, кто кому как.

Я еще больше добавлю, заруинить если сейчас шанс-дроп, то смоет как раз работяг, потому что им не упрется туда ходить, а твинкоеб уже с накаченными персами сидит, плюс у него этих персов хватает, поэтому за счет статистики вырулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и так насыпало, но тут прикол еще в том, что только кама 53 имба по дропу, остальное как падало говно так и падает /
Ну и я не пытался качнуть лвл, просто бил мобов по 8 часов
если б я захотел лвл, я б уже 68 был :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Твоямамка said:

Тс клоун, шанс на дроп пухи 1 из 20 заходов. Это если бить в окнах соло она твоя, а в рандомках еще шанс делить нс кол народу. Отбитый олень

какие рандомки, 53 кама в 2 окна убивается, а куски мы не учитываем? до апа кусков с 53 насыпало на 1,5кк просто в магаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Инсты уже убили один раз л2, такими темпами они убьют ремастеред 

Ну хз. Отчасти да, отчасти нет. Идея то их хорошая. У тебя небольшой онлайн, фул-виталка, быстро пробегаешь инсты, получаешь какой-никакой экспинг, да в плюс выходишь по адене. Социализация. Я помню, почти всякий раз, как лабу зачистим, не разбегаемся, а пытаемся сразу рб навернуть, причем в абсолютно рандомной пати. Или каму прошел с кем-то, так потом в одном поле срать не сядешь, а с кем-то наоборот задружишься. Только потом инстов стало как-то много, они в целом стали легкими, и в итоге получились свинарники для оконщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 15:11, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Инсты уже убили один раз л2, такими темпами они убьют ремастеред 

Петушок, ты слишком сильно любишь себя! Будь проще , останься при своём мнении при себе (какой у тебя там онлайн 8+часов дрочишь по кд камы/лабы/лвл?) Че-то ты разнылся чепушила, дай норм работягам поиграть - сам захожу чисто на камы , лабы так как онлайн большой , встать в соло куда-то очень сложно . Беру по 2 проходки и кайфую, если тебе нехуй делать как только в л2 играть. Так ты давай не пизди - потише будь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально баг. За одну пройденную каму дает кусками 1-3кк(это без пухи). Качать твинков до 48 лвл это очень быстро. Теперь подведем итог 20 чаров это 40 заходов, на один заход тратиться 6 -10 ми, в итоге выходит с 40 залетов ты получаешь МИНИМУМ  40кк (и это без пухи), c  затратой 40 колов и 3 часа на убийства 

 

 

Это кама 53!!!

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 3AHO3A сказал:

Это реально баг. За одну пройденную каму дает кусками 1-3кк(это без пухи). Качать твинков до 48 лвл это очень быстро. Теперь подведем итог 20 чаров это 40 заходов, на один заход тратиться 6 -10 ми, в итоге выходит с 40 залетов ты получаешь МИНИМУМ  40кк (и это без пухи), c  затратой 40 колов и 3 часа на убийства 

 

 

Это кама 53!!!

Как сделаешь, наберешь.

Видел я такого же теоретика что 200 чаров с 1й профой сделал :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется переубедить в чём-то админов здесь бесполезно:) Просто качайте чаров на заходы и абузьте по максимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 3AHO3A сказал:

Уже сам выкачал 10 чаров с 2 профой, куда звонить?

Осталось 10, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...