Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мало олимпа если честно, и раз в 2 недели - это ппц. 

Чтобы как то не скучать может стоить добавить всякие ивентовые сражения, толпа на толпу, 3 на 3, 9 на 9 пачками рандомными.. Ну или что то такое. За награду в виде айвори коин. 

Чисто чтобы народ не скучал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, 960 сказал:

в лабиринте вон в прайм тайм куча ивентовых сражений

 

Да там стайки и полустайки бегают не всегда получается стайку в одно лицо ушатать.. Да и эксп теряется. Да и профит с этого пвп сомнительный. 

Почему не добавить фана? Я хз

Оли вообще УГ получилось если честно. Классовые бои для АВ вообще не найти соперника. 70 боев почти все за 1ый день кончились. Че делать хз.

Оказывается ещё 3 на 3 тут не рандом, а междусобойчик.. Сплошные разочарования ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ножек said:

 

Да там стайки и полустайки бегают не всегда получается стайку в одно лицо ушатать.. Да и эксп теряется. Да и профит с этого пвп сомнительный. 

Почему не добавить фана? Я хз

Оли вообще УГ получилось если честно. Классовые бои для АВ вообще не найти соперника. 70 боев почти все за 1ый день кончились. Че делать хз.

Оказывается ещё 3 на 3 тут не рандом, а междусобойчик.. Сплошные разочарования ) 

да, очень жаль что в ММО игре нужно социализироваться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, 960 сказал:

да, очень жаль что в ММО игре нужно социализироваться(

 

Я на руоффе менй версии клан с нуля сделал, который в топ 3 вошел на одном из серваков и кошмарил даже топов немного ) Ну т.е сильный клан, очень сильный ) 

Мне просто не хочется, хочется релакс игры. В соло..  Такое понимаешь - для души чисто ) Безответственное, свободное ) Не надо там всех нагнуть, доширачить и жить этой игрой ) Надо зайти вечерком раздать лещей и довольным спать лечь ) 

Такого бы контента добавить ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ножек сказал:

 

Я на руоффе менй версии клан с нуля сделал, который в топ 3 вошел на одном из серваков и кошмарил даже топов немного ) Ну т.е сильный клан, очень сильный ) 

Мне просто не хочется, хочется релакс игры. В соло..  Такое понимаешь - для души чисто ) Безответственное, свободное ) Не надо там всех нагнуть, доширачить и жить этой игрой ) Надо зайти вечерком раздать лещей и довольным спать лечь ) 

Такого бы контента добавить ) 

 

так ты можешь делать это в поле, лол

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем послушался я вас и пошел во фрозен лабиринт и нашел там себе жертву.. )) Но боюсь долго она не продержится ( Жопа уже полыхает ппц.. 

Да и скучно это, не то ) Не пвп боец.. мягкий слишком ) Фармит там хрючит что то ) полуголый

 

А ивент бои это другое было бы.. Туда бы все летали, и сильные тоже.. Я помню на каких то фришках вообще прикольные темы были, типа турнир 1 на 1.. Все в круг садятся и по очереди ебашатся. Призы придумать и т.д... И будет не так грустно ждать 2 недели до следующего оли

@fabolus это вообще можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на ессенсе/классике раньше были командные бои 3на3 каждый день не зависимо от оли. было прикольно

 

https://web.archive.org/web/20200513013744/https://l2central.info/essence/Командная_Битва# 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да какие-то такие темы норм тоже.

 

Но мне вот помню прям на ура зашел формат турнира 1 на 1.. Раз в час или в 2 они проводились.. Человек 30 в комнату большую попадало, 28 сидят, 2 дерутся в центре.  И так на выбывание до финала пока победившие всех не схлестнуться ) Там и посидеть пофлудить можно было и посмотреть за драками и самому кайфануть от боя ) 

Конечно были там недостатки - например попадался бой танк против танка )))) И 5 минут смотреть за этим эстонским рубиловом )) 

Ну тут думаю регулируется это как то...

 

Надеюсь админы обратят внимание в общем.. На такие идеи

@Safero @fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовлечь массу людей в такой фан можно грамотными призами. Например какие то итемы специальные даются, за много штук которых можно взять свиток разрушения на модификацию оружия, это которые оставляют уровень заточки прежним, при неудаче... Тогда на такие ивенты летали бы все. Т.к мотивация солидная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, djeims7 сказал:

ну на ессенсе/классике раньше были командные бои 3на3 каждый день не зависимо от оли. было прикольно

Я кстати думал здесь на оли также это будет устроено.. Рандомные бои 3 на 3... Печально, что другая систеама тут. И мне лично она вообще не понятна. Очки олимпиады которые там получают идут в общий зачет? Получается соло игроки вообще в пролете с этим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Ножек said:

Я кстати думал здесь на оли также это будет устроено.. Рандомные бои 3 на 3... Печально, что другая систеама тут. И мне лично она вообще не понятна. Очки олимпиады которые там получают идут в общий зачет? Получается соло игроки вообще в пролете с этим? 

я тебе больше скажу, мистеру пастеру раз 3 релогнули сегодня его дружки) хороший способ подзалить всего лишь ценой 9 окон 56+ по 5-10 птс на мейн фармера кандидата в хиро)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ll1 сказал:

я тебе больше скажу, мистеру пастеру раз 3 релогнули сегодня его дружки) хороший способ подзалить всего лишь ценой 9 окон 56+ по 5-10 птс на мейн фармера кандидата в хиро)

 

Мде.. Ну заливы это всегда были.. Но даже на мейне затхлом, где пздц с этим тоже, нам удавалось у пвнз забрать хиро, за счет скила и буста. А вот с этим как быть? ) 

Ну ладно у них может тут упор на биг вар и все хиро туда утекут.. 

Но и соло игрокам дайте тогда че нибудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...