Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

Понятно кто все каты оккупировал :pandaredlol:

xD каты жизнь моя, жить без них не могу) 

Греки даже полюбили меня там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

У меня 50 окон стоят фармят, а не для Камы, сорри)

Ты комп клуб арендовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

я же не один играю) 

я же не ебанутый)

 

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

вас несколько таких? :pandaredlol:

это пиздец, тогда точно всё ясно :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, СосискаЛюбви сказал:

фухх на душе полегчало), а то сказали уже пофиксили.

ну ещё не вечер :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MrCocaineqq сказал:

ну ещё не вечер :pandaredlol:

Так  скоро новые локи, больше фарма, а 53 не нужно трогать, там все равно рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, у Слоника просто есть крайне балабольский товарищ, который пишет последнему о несметных богатствах, что из рога изобилия насыпает 53 босс. Сам же Слоник какой-то крайне завистливый товарищ, который сейчас мучается душевными терзаниями о том, что надо было юзать другую стратку, основанную на 53 фарме, а не топить, как конченный. В общем, ужасный дует из балабола и завистинка :4_kamael3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще манор подвезли, кста. Ща вторая стадия начнется, крафтить ринутся только лишь все, ресы еще востребованее станут. Кама53 в сторонке курить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Tophen said:

Я так понял, у Слоника просто есть крайне балабольский товарищ, который пишет последнему о несметных богатствах, что из рога изобилия насыпает 53 босс. Сам же Слоник какой-то крайне завистливый товарищ, который сейчас мучается душевными терзаниями о том, что надо было юзать другую стратку, основанную на 53 фарме, а не топить, как конченный. В общем, ужасный дует из балабола и завистинка :4_kamael3:

Зависти никакой нет. У меня с фармом все хорошо. Но вот эти инсты якобы "для работях" меня смешат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Зависти никакой нет. У меня с фармом все хорошо. Но вот эти инсты якобы "для работях" меня смешат.

Но твое предложение тоже не предложение. Сделаешь лимит от 4 и что? Фармеры просто докупят па или задействуют лишний комп, они же фармеры, а работяги еще меньше ходить будут, потому что рандом-дроп придется делить на 4. Экспу тоже. Реальным решением было бы переписывание логики ИИ, чтобы нельзя в полу-афк стоять, но, тогда уж переписывать для всех мобов, для всех инстов, и переоткрывать серв.

Оно надо ради ебучих ц-пух, которые уже теряют актуальность :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...