Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Tophen said:

Но твое предложение тоже не предложение. Сделаешь лимит от 4 и что? Фармеры просто докупят па или задействуют лишний комп, они же фармеры, а работяги еще меньше ходить будут, потому что рандом-дроп придется делить на 4. Экспу тоже. Реальным решением было бы переписывание логики ИИ, чтобы нельзя в полу-афк стоять, но, тогда уж переписывать для всех мобов, для всех инстов, и переоткрывать серв.

Оно надо ради ебучих ц-пух, которые уже теряют актуальность :pandaredlol:

Рандомы и так ходят в 4 очнись, а оконщикам не выгодно будет в 4 ходить , привет. 
Где оно теряет актуальность? Много кто делает слс*слс для саба, что б взять лоу а пукалку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Emely said:

Ах да забыл.4кк уйдет на прем карту,3кк на соски,и 1.5кк.Итог 8.5кк в неделю.И получается 1.5кк в неделю.Ебать выгодный фарм.Переставай верить таким знакомым

 

16 hours ago, Emely said:

Выше писали что 2 афк гнома убивают на изи

2BEF3439-4854-4D32-99F9-1CB7490863A7.jpeg


мне кажется, или математика не твое? какие 1.5кк в неделю? ты о чем?
3.5кк+(200к+400к) х 7 = 7.7кк
3.5к = прем + карта, 200к = соски, 400к = проходки на 2 чара
ты за эти 7.7кк делаешь 14 заходов. 14 х 2кк = 28кк. 
в итоге 20кк в неделю с двух чаров. + ц палки 

про гномов образно, сверхразум, в 2 чара убивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Рандомы и так ходят в 4 очнись, а оконщикам не выгодно будет в 4 ходить , привет. 
Где оно теряет актуальность? Много кто делает слс*слс для саба, что б взять лоу а пукалку

Поэтому я все выходные наблюдал о дуо проходке 53 ? Определенно это кричали фармерки чтобы поделиться дропом. То, что человек лайфер или работяга, вовсе не означает, что он криворукий даунич на максималках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Safero сказал:

Картавый фармил Закена на ХФ в 9 заходов когда не мог стоять на спотах = имел примерно как ТОП паки адены.
Так же и 53 лаба, качай 9 заходов и вперед.
Таким занимаются в случаях:
- Не могу встать на спот - делаю 9 заходов в инсты - могут бустить мейнов и не сосать хуй люто.

Подумайте как сделать так, чтобы дроп с условной камы не вёл к инфляции. Сейчас там основной дроп – куски для сдачи в магаз, т.е. чистая адена.

 На том же ОБТ4, адена с сервера выводилась через лампу, талики, ольфы и заточки на них в огромных кол-вах, что благотворно влияло на экономику, цены на готовый шмот были очень стабильными. У вас таких механик нет, инфляция неизбежна.

 


Например: чтобы в инстах и с дэйликов падала расходка(или что-то за что эта расходка берётся), которую очень хотят иметь все "топ" игроки, и за которую захотят заплатить аденой нафармленой на "топ споте". Работягам – адена с продажи расходки "топам", топам - больше расходки для нагиба.

 

Примером такой крутой механики является выдача марки верности академику и клану, за которые клан скиллы юзаются.

 

Это могут быть блесс заточки, блесс ресы, передаваемые камни на шанс точки, аналог эполетов за которые можно взять талики, марки верности, заточки плаща какие-то, итд. Естественно всё это без возможности сдачи в магаз, только на рынок.


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, sharF1k said:

 


мне кажется, или математика не твое? какие 1.5кк в неделю? ты о чем?
3.5кк+(200к+400к) х 7 = 7.7кк
3.5к = прем + карта, 200к = соски, 400к = проходки на 2 чара
ты за эти 7.7кк делаешь 14 заходов. 14 х 2кк = 28кк. 
в итоге 20кк в неделю с двух чаров. + ц палки 

про гномов образно, сверхразум, в 2 чара убивается. 

Ну вот как пруфанешь это тогда поверю.А так это звучит как пердеж под воротами Орена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Emely said:

Ну вот как пруфанешь это тогда поверю.А так это звучит как пердеж под воротами Орена

что тебе пруфануть? 
2кк+ за заход - ты сам можешь проверить
или ты не можешь подобрать 2 окна для фарма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, sharF1k said:

что тебе пруфануть? 
2кк+ за заход - ты сам можешь проверить
или ты не можешь подобрать 2 окна для фарма? 

Чел я фармлю ее уже 2 недели.Делаю 4(8 с билетами) в день.Знаю какой там дроп,сколько тратится на расходку и какой выхлоп.Поверь было бы время,я бы стоял лучше на дискотеке/абг и выносил раз в 30 больше в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Сори не могу нормально мысли излагать , у меня бомбит пукан от рестартов, бомбит от отмытия пк в релоге любого количества кармы за 5 монеточек и я стою на кдл в агро локе и попутно еще тут пишу. Прастите 

как отмыть пк в релоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Lafoyta said:

как отмыть пк в релоге?

 

2 minutes ago, F-Materia said:

Никак, у чела какой-то свой манямирок

Боже это уже пофиксили просто. 

А можно было через ЛК в релоге.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

 

Боже это уже пофиксили просто. 

Так нахуя ты об этом раз за разом пишешь, болезный? Это было убрано через пару дней после старта, тут почти месяц прошёл уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, F-Materia said:

Так нахуя ты об этом раз за разом пишешь, болезный? Это было убрано через пару дней после старта, тут почти месяц прошёл уже

ага , пару дней :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...