Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Rylai said:

Скоро поправим.

А можно убрать возможность выставлять шадоу  вещи ? Уже засрали всю биржу ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rylai сказал:

Скоро поправим.

Можете что-то сделать с спамом ?челик просто кидает по 5кк адены, 10 страниц скоро будет так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять, на сколько вточены все части лота? 

То есть вот допустим есть карман, написано что + 6

fGSTNoL.jpg

Это одна шмотка +6, а остальные предприимчивая свинья выставила на +3 или +0 или 100% все на +6 ?

Как увидеть инфу о каждой шмотке?

@Rylai @Lorade

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, а можно как то разделять комплекты брони с отдельными частями?? 

Например мне нужен BW шлем и я вижу его на бирже за 1 МС (и там таких шлемов и перчаток, и т.д.-  все:D ), открываешь, а там сет за 250. А мне собственно сет не нужен, а нужен только шлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bugerman said:

я так и не понял,цены на бирже указаны в какой валюте? в той,что покупаешь в лк?

 

В мастер коинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

В мастер коинах.

Тогда я не уловил смысл этой биржи) мне так же надо донатить через сайт,что бы что то купить на бирже, это как гиран получается,но на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bugerman said:

Тогда я не уловил смысл этой биржи) мне так же надо донатить через сайт,что бы что то купить на бирже, это как гиран получается,но на сайте.

Можно продать колы за адену, а адену выставить на сайте, и перевести ее в ЛК, и уже от туда купить что душе угодно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

Можно продать колы за адену, а адену выставить на сайте, и перевести ее в ЛК, и уже от туда купить что душе угодно.

 

Понял,спасибо.

Прост я то думал,что там без лишних махинаций можно будет напрямую,ну например,с карты,купить себе что-то и пользоватся,а по данной схеме это скорее будет "купил колы-продал адену-вывел деньги",иначе смысла не особо) Но спасибо за ответ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bugerman said:

Понял,спасибо.

Прост я то думал,что там без лишних махинаций можно будет напрямую,ну например,с карты,купить себе что-то и пользоватся,а по данной схеме это скорее будет "купил колы-продал адену-вывел деньги",иначе смысла не особо) Но спасибо за ответ.

 

 

Ты можешь с карты купить себе колы на ЛК, и в лк купить что то с биржи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Digyakz сказал:

Ты можешь с карты купить себе колы на ЛК, и в лк купить что то с биржи.

Да,я понимаю, о том и говорю, что смысл не меняется, мне все так же надо донатить админам,что бы что то купить у игроков,с которых при выводе 5% комиссии так же снимут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bugerman said:

Да,я понимаю, о том и говорю, что смысл не меняется, мне все так же надо донатить админам,что бы что то купить у игроков,с которых при выводе 5% комиссии так же снимут)

Ну по итогу, работяга отдаст 17%, но в этом случае 17% админам остальное работяге на кивас, все довольны все легально и быстро.

Изменено пользователем Digyakz
obosralsya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

Ну по итогу, работяга отдаст 22%, но в этом случае 22% админам остальное работяге на кивас, все довольны все легально и быстро.

Может оно и так,ладно,посмотрим как пойдет, догоню ньюансы по ходу действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai

Подскажите пожалуйства,у вас обнуление биржы в 13-00 происходит или что?

со вчерашнего вечера выставил адену на биржу,сегодня к 13-00 был первый в списке, и бац вуаля меня перекидывает на 4 страницу,это что произошло?можно обьяснение пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...