Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нихуя не дропается в 59 и 63,может быть когда 10 заходов делают дурачки? а смысл от этого? если можно за это время пока они качали этих чаров нафармить дофига бабок на норм спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oleg0011 сказал:

нихуя не дропается в 59 и 63,может быть когда 10 заходов делают дурачки? а смысл от этого? если можно за это время пока они качали этих чаров нафармить дофига бабок на норм спотах.

в 59-63 нет смысла ходить, только 53 кама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиколаКороче сказал:

в 59-63 нет смысла ходить, только 53 кама.

Так пускай нахуй отрубают эту 53 каму или режут дроп на х1(в чём проблема у админов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ウント сказал:

Поздравляю, ты познакомился с еглобалом.

Поздравляю, ты познакомился с термином: "Экономика".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Apache Ant сказал:

Поздравляю, ты познакомился с термином: "Экономика".

 

Порежьте дроп в 53 каме до х1(до рандома кусков от 6-20)это надо было сделать ещё давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oleg0011 сказал:

Порежьте дроп в 53 каме до х1(до рандома кусков от 6-20)это надо было сделать ещё давно.

И колы упадут в цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СосискаЛюбви сказал:

И колы упадут в цене?

Смотри,пацаны закупят колы,купят па,баф и так далее и забьют на покупку колов,потому что не смогут по таким ценам покупать,если брать не будут,цена будет падать естественно(пендосы донить буду колы всё равно) день-2-3-4 они упадут до 100к,100к на 3й недели сервера это норма.

Изменено пользователем oleg0011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oleg0011 сказал:

Смотри,пацаны закупят колы,купят па,баф и так далее и забьют на покупку колов(пендосы донить буду колы всё равно) день-2-3-4 они упадут до 100к,100к на 3й недели сервера это норма.

Ну сейчас колы не упадут уже, конец месяца обновления па\карт и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СосискаЛюбви сказал:

Скупай шмот, точи сеты на 6-8.

 

1 час назад, panika сказал:

По поводу адены, скажи спасибо кастомному дропу в лабах камах)

 

1 час назад, Mikikhisa сказал:

Ну что, работяги? Пофармили 53ю каму? повыкачивали твинов? Вы сами обесценили адену добывая ее примитивным способом. И, так как ее стало много, то она подешевела, а кол подорожал.  

 

п.с.  перенесите тему в обсуждения. Смысл от нее в предложениях. @Rylai

 

Чушь.

Проблема, как я уже писал, в том что здесь псевдо-х1 с бесплатными телепортами и отсутствием каких-либо дополнительных унитазов адены(натуральных унитазов недостаточно).
Пример с ОБТ4: волшебная лампа, ольф+точки на него. Ты удаляешь адену с сервера, получаешь предметы которые ценятся игроками, восстанавливая баланс между кол-вом добываемый валюты и товаров на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НиколаКороче сказал:

Ну сейчас колы не упадут уже, конец месяца обновления па\карт и тд. 

не упадут так не упадут, я закупился норм их, мне ваще похуй) главное что бы не наебали 18го числа с открытием биржы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oleg0011 сказал:

не упадут так не упадут, я закупился норм их, мне ваще похуй) главное что бы не наебали 18го числа с открытием биржы.

уже
Apache Ant: 39 minutes ago Добрый вечер, биржа будет работать с 20 Декабря, мы прикладываем все усилия для её скорейшей реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НиколаКороче сказал:

уже
Apache Ant: 39 minutes ago Добрый вечер, биржа будет работать с 20 Декабря, мы прикладываем все усилия для её скорейшей реализации.

В теме закреплено открытие 18го числа с открытием 2й стадии, нас играет много человек, и если 18го не будет биржы, доверие исчезнет, хоть  в следующем году пускай открывают, просто отношение будет иное за такие приколы >> 14го открытие ура!! ой чёто пошло не так 18го , блин все усилия на биржу кидаем 20го, потом 25го? 1го 2021? не нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти вечно ноющие девочки на форуме тупо уже заебали

 

из 5к онлайна, на форум вылезает 3-4 плакальщицы и начинают рассказывать о своих фантазиях\комплексах и предвидениях. Потом угрожают ливнуть с сервера, темка набирает максимум 4-5 стр и дохнет

 

и так по кругу. 

 

а давайте вы просто сразу будете идти нахуй с сервака без вот этих вот никому не нужных соплей. Отряд не заметит потери бойца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиколаКороче сказал:

там не б куски, а куски на топ ц стволы в количестве от 100-200 шт за заход)) Был бы шмот, вообще бы не актуально было. + если бы окна запретили в лабах\камах, может хоть что-то изменилось. Но будет кол по 200к, так же потеряет актуальность)

скрин пожалуйста , как ты поднимаешь в 53ьей каме с босса ммм допустим 180 кусков

хотя бы скрин как ты поднимаешь 110 кусков есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...