Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoPoil

Нерф дропа в 53й каме!?

Рекомендованные сообщения

Только что, MargoRobenson сказал:

Ну хз, для себя то он знать будет!а этого ему достаточно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Мне кажется если сюда сумонуть Саферо,тот чел и до его доебеться ))))

он зашел в телегу флуда и решил там высрать, но получил в лицо (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fabuLous сказал:

он зашел в телегу флуда и решил там высрать, но получил в лицо (

Ахах жёстко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fabuLous сказал:

он зашел в телегу флуда и решил там высрать, но получил в лицо (

Ахаххвхвхв бляяяя , все он сказал что ты доширачник и торгуешь на фанпее,ну что братик, получается ГОУ по мивине заварим, думаю это на долго

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Deusform сказал:

Да, ты сам там сидишь и продаёшь. Доширачер. И косишь под дебика, я тебе это скидываю к тому, что продаю дохера наабуженного на фанпее, ты же несёшь дичь какую-то

Так это щас ты сознался что продаешь на фанпее?? Фу доширачник фу фу фу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tophen сказал:

 

Ну для ноулайферов типа вас одни сутки хуйня. Для работяг типа меня ваши сутки это примерно неделя. Абузили ноулайферы? Ну ебните ноулайферов. Плюс, ебать, вы этих твинов потом куда денете? На осаду с ними не запрыгните, на оли не запрыгните, на локи всех сразу поведете фармить? В пвп будете по очереди заходить ими, чтобы по 100 цп сносить? :pandaredlol:

В конечном итоге, останься такая хуйня, то произошла бы следующая картина:

-дх/цх по себестоимости

-ресы, кеи, рецепты, ц выбивное, и всё, что выше грейдом = дорожает до определенной границы и там останавливается в расчете, сколько выносят в среднем со стандратного фарма по времени = сколько времени занимает фарм камы

 

Короче, если средний фарм камы за 15 минут дает 15 лямов, то все, что выбивается на спотах за 15 минут будет равняться 15 лямам или дороже. Как-то так. Цифры условные если че. То есть 5 кусков на бв верх за 15 минут стали бы равняться дропу, который делают за 15 минут два твина, причем, труд твинов все больше и больше дешевле. Это стандартная экономика, если прогуливали или школа была хуевая, то остается только посочувствовать. 

Ты бы выражениями не бросался, я уже написал что просто поднять до 48 перса не проблема, по себе сужу. Хотя если руки из жопы, то и неделя не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Бляха, чет аденки фармится больше а БВ сеты дешевеют, обьяснись !!! @Tophen:pandaredlol:

Ты точно до меня доебываешься? Я писал, что бв сеты дешеветь будут, поищи, найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeusformМолодой человек,вы куда пропали?надо бы обьяснить,

первое как у фабы заказать на фп аденки?

и второе ты сказал что продаешь на фанпее,доширачник ты херов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...