Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Rylai Уделите пожалуйста внимание теме, может не вы, но натравите того, кто знает, что ответить. Почему новым игкрокам выдает топ Ц, а те кто играли до второго этапа бегают в Д и с шадоу Б? Почему не выдать всем игкрокам старше 48 купоны? Как приняли такое решение и на чем оно основано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, раз у админов не хватает яиц, то я напишу, что и как.

Если одним словом, то ПОХУЙ

 

Админы же как смотрят.

Есть бигвар, взяли лысого-толстого и еще по представителю, посмотрели на них, быть может спросили даже про купоны. Те говорят, норм, пусть. Естественно бигвару норм, они в б-а, плюс почти каждый купил набор, значит им тоже купоны с набора будут.

Посмотрели на донаторов. На реальных донов, а не так, чтобы па+карта+набор и всё. На реальных жирных донов. Тем тоже похуй, они за свои донки уже хоть ы-грейд готовы ое взять, похуй им ваще на ц купоны.

Далее идет масса. Массе обычно похуй, 99% играют по инерции. И будут играть, пока совсем хуево не станет или не уведут на новый забой открытие года.

1% возмущенцев из массы, типа тебя, типа меня, которым не похуй, это сколько? Сотня мб. Плюс-минус сотня онлайна при нескольких тысячах, это ни о чем. Эта сотня не является значимой в бигваре, не донатит миллионы, и выглядит, как погрешность. Взамен этих недовольных, админы получат, допустим пять сотен новых ебал. Профит? Профит! 

Ничего личного, просто бизнесс.

 

Данный похуизм можно было разглядеть и раньше, но, каюсь, его хорошо замаскировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также в догонку.

Почему  не дали купоны старым игрокам? Скорее всего, такая мысль была, но её сложно реализовать, читай как: прогерам еще бабла отсыпать надо. Поэтому что? Правильно, похуй! Затраты не отбиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tophen сказал:

Естественно бигвару норм, они в б-а, плюс почти каждый купил набор, значит им тоже купоны с набора будут.

А бигвару то зачем эти купоны?) Они же в Б-А, им Ц в магаз сдавать разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, верно, администрация и представилители администрации просто игнорят, потому что похуй, да и сказать нечего толком, ведь усе уже сказали. "Увы, нет". Увы, вы меня растроили, обидно, что не просто не пошли на встречу, а игнорят целую тему и пусть небольшую, но кучку людей в теме вопрощающих к ним. Спасибо за такое отношение, мы запомним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня продолжение нытья. Написано что будут давать купоны еще за сабы и ребята ГДЕ МОИ  КУПОНЫ ЗА САБЫ? я допустим хочу поточить этот шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/18/2020 at 6:04 PM, firebiba said:

@Rylai А по поводу купончиков коментарий будет кроме "Увы нет"? Просто и вправду не понятна причина не дать людям ц, раз его и так раздают. Есть какие-то мысли по этому поводу или просто "нет"?

создай ты себе нового персонажа и прокачай до 48, на это нужно часика 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lafoyta сказал:

создай ты себе нового персонажа и прокачай до 48, на это нужно часика 2-3

Я же уже отвечал на подобный коментарий вроде, это не решение проблемы, это если так можно сказать "Костыль". Проблема остается, но мы ее обходим кривым путем с некоторыми издержками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, firebiba сказал:

@Администрация, АЛО, да скажите уже хоть что-то. 

Да забей уже , понятно на 100% что ничего не изменится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут просто зашел посмотреть, не изменилось ли чего. Не изменилось, на нас все также кладут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, firebiba said:

Я тут просто зашел посмотреть, не изменилось ли чего. Не изменилось, на нас все также кладут)

тебе администрация ещё на 1-ой странице ответила, но ты жди.

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...