Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 са это уникальная вещь, доступная лишь кланам , где они делятся среди паков , такой же дележкой , как и эпик дроп , они достаются непосильным трудом , хз с чего вы взяли что этот лут должен доставать каждый рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pony1337 сказал:

12 са это уникальная вещь, доступная лишь кланам , где они делятся среди паков , такой же дележкой , как и эпик дроп , они достаются непосильным трудом , хз с чего вы взяли что этот лут должен доставать каждый рандом

тебе от доширака мозги разъело ? фантазию угомони свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим со стороны экономики .

СА качается сразу у всего пати 9х1000кол х 250к за кол = 2 250 000 00 адены с удачной заточки 12 СА .

А потом плачем почему кол такой дорогой ??? 

 

ОТВЕТ БУДЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ganja420 сказал:

Посмотрим со стороны экономики .

СА качается сразу у всего пати 9х1000кол х 250к за кол = 2 250 000 00 адены с удачной заточки 12 СА .

А потом плачем почему кол такой дорогой ??? 

 

ОТВЕТ БУДЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ???

Эти са раскидываются между несколькими паками , а не всё в одну калитку.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Pony1337 said:

12 са это уникальная вещь, доступная лишь кланам , где они делятся среди паков , такой же дележкой , как и эпик дроп , они достаются непосильным трудом , хз с чего вы взяли что этот лут должен доставать каждый рандом

ало свинья ?, когда это са стало уникальным предметом. Что ты за чушь пишешь, адекватная цена на 11 са 40-50кк, на 12 80-100кк. ВСЕ иди умойся

Пока что сервер , который позиционирует себя для работяг, обсирается по всем параметрам. 

Пока что другой аналогичный сервер, который не позиционировал себя для работяг, был больше для работяг, забавно да :pandaredlol:

Просто люди сюда не придут в другой раз , вот и все.

Это не 2010 год, когда фришка жила по 2 года и можно было ждать пока тебе там адена накапает, сейчас цикл жизни сервера пару месяцев. Никто не будет ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим со стороны экономики .

СА качается сразу у всего пати 9х1000кол х 250к за кол = 2 250 000 00 адены с удачной заточки 12 СА . ПРИ ТОМ ЧТО ЭТОТ РБ НЕ 1 И НЕ 2 И НЕ 5 .

А потом плачем почему кол такой дорогой ??? 

 

ОТВЕТ БУДЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ganja420 сказал:

Посмотрим со стороны экономики .

СА качается сразу у всего пати 9х1000кол х 250к за кол = 2 250 000 00 адены с удачной заточки 12 СА . ПРИ ТОМ ЧТО ЭТОТ РБ НЕ 1 И НЕ 2 И НЕ 5 .

А потом плачем почему кол такой дорогой ??? 

 

ОТВЕТ БУДЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ???

Ты чё далбаеб упоротый или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого оскорблять, но очередная тема нытиков.

1) Са качается 100% тоько с одного Босса, который есть только 1 неделю (в неделю мамона). За него дерутся, как за эпик. Кста у него плавающий респ, как раз работяни просили сделать такой для эпиков.

2) Са качается с боссов, они тоже в открытом мире, а респ одного из них даже известен всем игрокам, но там почему-то не особо видно людей.

3) Са будет качаться с инстов на Байлоре -  3ия стадия

4) Са 11+ лвл всегда было дороже самой пушки, а са 14+ лвл являются уникальными и добываются только кланами (это для тех, кто не знает цену этому самому СА)

 

Так что захлопните свои варежки и не надо писать что на высших хрониках отказались от какой-то там концепции по прокачке СА, так как там вообще отказались думать при разработке игры и давно это признали.

12 са по стоимости идёт вслед за эпиками и вилами и куда дороже самой пушки, всегда так было и тут это не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Lafoyta said:

Не хочу никого оскорблять, но очередная тема нытиков.

1) Са качается 100% тоько с одного Босса, который есть только 1 неделю (в неделю мамона). За него дерутся, как за эпик. Кста у него плавающий респ, как раз работяни просили сделать такой для эпиков.

2) Са качается с боссов, они тоже в открытом мире, а респ одного из них даже известен всем игрокам, но там почему-то не особо видно людей.

3) Са будет качаться с инстов на Байлоре -  3ия стадия

4) Са 11+ лвл всегда было дороже самой пушки, а са 14+ лвл являются уникальными и добываются только кланами (это для тех, кто не знает цену этому самому СА)

 

Так что захлопните свои варежки и не надо писать что на высших хрониках отказались от какой-то там концепции по прокачке СА, так как там вообще отказались думать при разработке игры и давно это признали.

12 са по стоимости идёт вслед за эпиками и вилами и куда дороже самой пушки, всегда так было и тут это не исключение.

Если так и останется, то никто не будет Ы пушки брать дядя и просто поливают на другой сервер, где с этим доступней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Если так и останется, то никто не будет Ы пушки брать дядя и просто поливают на другой сервер, где с этим доступней.

Дядя на любом сервере СА добывается так, если только его нету в донат шопе. Если ты хочешь играть с фулл донат шопом, то нахуя ты тогда ноешь, купи на бирже/в гиране. Это раз.

Во вторых когда тебе нужно будет СА в Ы пушку, будет инста Байлор, где качаются СА на каждом боссе, а на 13 можно качнуть на самом Байлоре. Именно там на ГФе год назад мы и получили СА в свой пак.
 

Хочется иметь топ пушку стадии ещё и с СА - нужно попотеть наверное. А то блять буду играть 4 часа в день, половину времени просижу в гиране в поиске пати в лабу/каму/закена, а потом пойду спрошу у админов "Где мой СА?". Ну вы сами всё поняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lafoyta сказал:

Са качается 100% тоько с одного Босса, который есть только 1 неделю (в неделю мамона)

Баюм и Закен же ещё.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lafoyta тут разговор только о том что идет сильная монополия и цена в 330 кк слишком завышена. Если админы поставят на продажу допустим за 400 кол , либо же за 100-120 кк , то цены на са станут более менее разумными. Я понимаю труд тех кто фармят СА , но есть фактор человечности выезжать на популярности сервера при этом убивая желание играть у людей , я считаю что не правильно. Я играю и вливаю деньги но даже я не могу себе са позволить ) 1200 кол это нереально много.

ээь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Just now, Eskidero said:

Lafoyta тут разговор только о том что идет сильная монополия и цена в 330 кк слишком завышена. Если админы поставят на продажу допустим за 400 кол , либо же за 100-120 кк , то цены на са станут более менее разумными. Я понимаю труд тех кто фармят СА , но есть фактор человечности выезжать на популярности сервера при этом убивая желание играть у людей , я считаю что не правильно. Я играю и вливаю деньги но даже я не могу себе са позволить ) 1200 кол это нереально много.

ээь

а можно мне тогда ещё МЖ рар части добавить в гм шоп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду хф
и посмотреть на лицо бойцов, когда они узнают, что топ Ы84 пухи не крафтятся и они добиваются только с вала и тара
и так же СА 18лвл, который апается онли на вале/таре/бфрее(надеюсь,она тут деревянная будет, чтоб соло трейнеры не фармили ее)
каеф 

П.С. продам попкорн на стадии ХФа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарфик , ты так говоришь как будто в шопе все по честному по настоящему х1 ) Ты видимо не играл на х1 интерлюд . Ну пусть будет там са и что? там много чего есть , ты же не против? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...