Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ksta, stanx skamero4ek , ne rekomendyiy dannogo personaja nekomy  krome masi . 4elik sam reshaet 4to on zaslyjul, prosit som na PVe a potom razkazuvaet 4to  potel i zaslyjul . Prosit zabrat hero i potom "sly4aino tratit  50% ngp na sebia "  . Vcem dobra na etom proekte , i ne igraite nekogda s yebanami  byrjyiami  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minuty temu xMrPaster powiedział:

ksta, stanx skamero4ek, ne rekomendyiy dannogo personaja nekomy krome masi. 4elik sam reshaet 4to on zaslyjul, prosit som na PVe a potom razkazuvaet 4to potel i zaslyjul. Prosit zabrat hero i potomek „sly4aino tratit 50% ngp na sebia”. Vcem dobra na etom proekte, i ne igraite nekogda s yebanami byrjyiami  

Oszukam som + acu, jestem taki głupi, bo miałem dostęp do zestawu szaty mj +6, klejnotów mj i wielu innych zestawów klasy A, głupi stanx oszukał tylko som + acu po 1 miesiącu 15h / dzień farma i od 2 bohaterów wziął 1 bewa . idź pobawić się tłustą świnią. 

Изменено пользователем stanx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you can write this on your mothers back . Skamer is a skamer. And u are one . Did i give it to u ? no , u took what u think u deserve. U ask for som for pve, take it couz "u  deserve " u ask for hero , then take ngp w/o promistion becouse "u deserve "    Plz dont use my name or my screens of my partie anywhere, couz ur just a little dirty no name scam who will stay random ,and will only be known  for scaming in ru comunity, and maybe a hero in engl (couz engl com are not humans mostly) . go play with mas9 or smth like that couz thats lvl for scam like u . Ty and hf or plz die from corona . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xMrPaster сказал:

you can write this on your mothers back . Skamer is a skamer. And u are one . Did i give it to u ? no , u took what u think u deserve. U ask for som for pve, take it couz "u  deserve " u ask for hero , then take ngp w/o promistion becouse "u deserve "    Plz dont use my name or my screens of my partie anywhere, couz ur just a little dirty no name scam who will stay random ,and will only be known  for scaming in ru comunity, and maybe a hero in engl (couz engl com are not humans mostly) . go play with mas9 or smth like that couz thats lvl for scam like u . Ty and hf or plz die from corona . 

u really will cry for pve shirt and bewa? I dont even care that som+acu but that what I remind that u scam me on beyond cuz i was off 3 days so u decide close party and just take all items from me, here u decided do the same, but I refused u give som+acu. U wanted slave who play 15h per day for nothing? get real, get out and start thinking cuz fat destroyed ur brain. fvcking food player

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

not even  gonna read shit that scam wrote . I wrote that msg not for u but for humans, ur just a scam  .   yell whatever the fk u want, whole party can prove me right and prove ur a scam .I dont give a fk about u or low shit u scamed,  just send a masage to people whom ull try to join in future . Im preaty sure ur will want to use my name or screens of your hero  or screens of my party.  But i just want people to know that u have nothing to do with that. Failure as a member, scamer as a  "human" . Siting vos is ur lvl , enjoy 3 last days of hero  and gl farming   69 laba with randoms, couz thats ur lvl . Try not to scam them at least   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, stanx said:

kakoye ty soobshchestvo ru? Ty khokhol. 
naydi v Ukraine raba, kotoryy budet igrat' 
1 mesyats 15 chasov v den', 
chtoby tebe khvatilo poyest.

 

tu sun mertvoi shlyxi kotorui putaetso 4et opravdatso .Tu vzial a ne tebe dali . fakt ? fakt . vce party pomimo menia toje shetaet tebia yebeshnum skamerom . Fakt ? fakt .  Mojew svoi nek4emnue vuseru ostavit dla takix je random yebish kak tu . yda4ki v vose vubladoq .Ostavaisa randomom  i dalboebom iz paralelnoi vcelennoi  .Pasib . Ne j4k3 ne ktolibo iz nashux znakomux nekogda takoe yebishe v party ne vozmet, no sydia po vcemy tu daje drygim byrjyiam naxyi ne nado . mas9 tvoia last nadejda , tam tebe i mesto mysor obruganui . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, OnlyFans said:

Подтверждаю. Здесь админы не забывают о переходе на стадию...

Обт4 было хардкорной штукой с двумя антарасами.

до апа стадии почти месяц, а рекламка на упсе уже висит
мое почтение (с) стон оф пюрити 
 

 

3 hours ago, Игорь12 said:

Классика, где появляется шарф тема стает мусором засранным, не зря ему на валентине давали мут на форуме.

AVE SHARF. 
хз о чем ты.
у меня на обт4 один раз был в мут, когда они запустили свой первый евент и они смогли обосраться на нем (цитата: "ЗАПУСТИЛИ ПЕРВЫЙ ЕВЕНТ И ТО СМОГЛИ ОБОСРАТЬСЯ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xMrPaster сказал:

tu sun mertvoi shlyxi kotorui putaetso 4et opravdatso .Tu vzial a ne tebe dali . fakt ? fakt . vce party pomimo menia toje shetaet tebia yebeshnum skamerom . Fakt ? fakt .  Mojew svoi nek4emnue vuseru ostavit dla takix je random yebish kak tu . yda4ki v vose vubladoq .Ostavaisa randomom  i dalboebom iz paralelnoi vcelennoi  .Pasib . Ne j4k3 ne ktolibo iz nashux znakomux nekogda takoe yebishe v party ne vozmet, no sydia po vcemy tu daje drygim byrjyiam naxyi ne nado . mas9 tvoia last nadejda , tam tebe i mesto mysor obruganui . 

 

5 основных участников и 15 рабов. И что я поляк то раб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 22:03, Ganja420 сказал:

Весь сервер ищет СА 11-12. 

Качает эти СА единицы , СА стоят космические деньги ... порой больше самой пушки.

В ивенте вы вводите камни и заточки . Что народу точить , если они СА вставить не могут ?

Может в награду надо добавить СА ? Хотя бы с минимальным шансом.

 

Апайте тему , а то до конца сервера с хомками ходить будите.

тебе бы ныть, фармишь рецы на мж и нм и продаешь в лк, теперь хочешь и на СА нажиится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь СА 11-12? вступай в кланы, фарми РБ, это может делать каждый, а автор соло игрок-дошик, который ищет только личную выгоду, запудривая другим мозг и прикрываясь рандомами. Если что это инфа 100%, знающие люди подтвердят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...