Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bewater

Откаты скиллов глад/тир и СА

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BaziliuS сказал:

? ?

Я говорю за нормальный ХФ, а не за всякие Астериосы. На РПГ где ПТС сборка, тир это чисто ПВЕ профа, для инстов, в бигваре за 10 лет игры вообще не встречал, в отличие от гладов, которых даже в топ бусте в инсты не берут. Но было не мало топовых КПшек с гладами в бигваре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sturdust сказал:

Я говорю за нормальный ХФ, а не за всякие Астериосы. На РПГ где ПТС сборка, тир это чисто ПВЕ профа, для инстов, в бигваре за 10 лет игры вообще не встречал, в отличие от гладов, которых даже в топ бусте в инсты не берут. Но было не мало топовых КПшек с гладами в бигваре.

кек. 

1) а єто блджад прям пиздец ОФИС

2) на астеривасе с тирами врое ничо не делали. а нет, делали - урезали кап крита... с абилаками там вроде ничо не делали

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2021 в 13:18, Azimka сказал:

Забавно - ты сам говоришь что бизон буст и тут же говоришь о его бесполезности ? А насчет удержать 30% - я и сказал, что не каждый сможет это сделать и это совсем другой стиль игры за тира.

Забавно то,что ты тупой... 31% твоего хп и твой бизон дает 100 крита и 10% физ атаки,в пве ты его вообще никогда не будешь юзать,максимум на рб который на тебя в любом случае сорвется и даст тебе по голове.По этому в пве это бесполезный тотем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы говорят, что всё как должно быть, в т.ч. откат АоЕ скиллов у глада как под реневолом и самые нужные СА для тиров, расходимся.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/3/2021 at 9:01 PM, bewater said:

Админы говорят, что всё как должно быть, в т.ч. откат АоЕ скиллов у глада как под реневолом и самые нужные СА для тиров, расходимся.. 

Под реневалом будет как с пулетема ближнюю крутить :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЕСТЬ ЖИИИИИИ АУУУУУУУУУФ

 

Tyrant:

  • Умение skill0035.pngForce Storm теперь имеет откат 3 секунды, вместо 5-х (по аналогии с умением гладиатора skill0007.pngSonic Storm);
  • Умение skill0017.pngForce Burst теперь имеет откат 2 секунды, вместо 3-х (по аналогии с умением гладиатора skill0009.pngSonic Buster).

 

Изменено пользователем fakepwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, fakepwnz сказал:

ДА ЕСТЬ ЖИИИИИИ АУУУУУУУУУФ

 

Tyrant:

  • Умение skill0035.pngForce Storm теперь имеет откат 3 секунды, вместо 5-х (по аналогии с умением гладиатора skill0007.pngSonic Storm);
  • Умение skill0017.pngForce Burst теперь имеет откат 2 секунды, вместо 3-х (по аналогии с умением гладиатора skill0009.pngSonic Buster).

 

ты шо ТирантРоман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fakepwnz сказал:

ДА ЕСТЬ ЖИИИИИИ АУУУУУУУУУФ

 

Tyrant:

  • Умение skill0035.pngForce Storm теперь имеет откат 3 секунды, вместо 5-х (по аналогии с умением гладиатора skill0007.pngSonic Storm);
  • Умение skill0017.pngForce Burst теперь имеет откат 2 секунды, вместо 3-х (по аналогии с умением гладиатора skill0009.pngSonic Buster).

 

Окуеть, меня первый раз в жизни услышали админы?)

П.С,

  • weapon_sobekk_hurricane_i00.pngSobekk's Hurricane  - Health (вместо Critical Drain);

всё равно осуждаю отсутствие фокуса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, bewater сказал:

Окуеть, меня первый раз в жизни услышали админы?)

П.С,

  • weapon_sobekk_hurricane_i00.pngSobekk's Hurricane  - Health (вместо Critical Drain);

всё равно осуждаю отсутствие фокуса 

для фарма можно побегать и с лоуБ на фокус, а в пвп хп выглядит профитнее на мой взгляд. На олли тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм на СинглТаргете: Блуди (Фокус)

Фарм РБ на лимитах: Хуриканы (Рск Хаст)

ПВП / АОЕ фарм скиллами: Гриндерсы (ХП)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TheDominator сказал:

Фарм на СинглТаргете: Блуди (Фокус)

Фарм РБ на лимитах: Хуриканы (Рск Хаст)

ПВП / АОЕ фарм скиллами: Гриндерсы (ХП)

Я хотел ПВП как в старые добрые под цц и бизоном стирать людей(((

А так да, по идее пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...